Jump to content

Почему ты играешь в Warspear?


Amberfall

  

40 members have voted

  1. 1. Почему?

    • Нет пк/ноута
      1
    • Играю на уроках
      2
    • Фанат Warspear
      8
    • Так велят голоса в голове
      15
    • Не могу слезть
      11


Recommended Posts

Игра создавалась в далеком 2008, графика по сравнению с другими играми уже на дне, слабое сюжетное наполнение, очень медленное развитие проекта и лютый донат, почему вы до сих пор играете в warspear ?

Edited by Amberfall
Link to comment
Share on other sites

добавь вариант: просто захожу и слежу за развитием игры, ибо наигрался уже

 

Link to comment
Share on other sites

Мм... Графика-то графикой, это да. А вот про сюжет не надо мне тут. Вселенная продумана отлично, квесты интересные, а сюжетка нуболокаций - это вообще прелесть.

Link to comment
Share on other sites

А вот сейчас обидно было

image001.jpg

он про первые две части айвондила, там он будет прав

Link to comment
Share on other sites

добавь вариант: просто захожу и слежу за развитием игры, ибо наигрался уже

Ну это за игру не считается

Link to comment
Share on other sites

Как по мне графика отличная.пиксель арт мне по душе.все прорисованно отлично.да и сюжетка интересна.

Я достаточно долго играю.сейчас времени не хватает,но забегаю пообщаться,поаренить.иногда инсты бегаю недолго.

Нравится интерфейс игры,ничего лишнего,удобно.чат просто сказка.еще не встречальни в одной мобильной ммо такой удобный чат.вроде все.ах да,еще в варспе мне нравится,что нет тупой системы VIp,как в большинстве игр.

Link to comment
Share on other sites

Игра создавалась в далеком 2008, графика по сравнению с другими играми уже на дне, слабое сюжетное наполнение, очень медленное развитие проекта и лютый донат, почему вы до сих пор играете в warspear ?

 

По поводу графики не согласен.

 

Я вот что думаю. Уверен, ща меня закидают тут всяким, но я с удовольствием сейчас играю больше в старые игры, годом выпуска ещё до 2002 года и удовольствия от них получаю больше, чем от остального современного г. Да, согласен, графон и всё такое. Но главное - геймплей. Я ещё не видел ни одной игры, похожей на варспу.

Ещё скажи, что в майнкрафте графика говно ;)

 

По поводу сюжетного наполнения не соглашусь тоже. Да, это не трёхтомовый властелин колец и вся сюжетка проходится на раз-два. Но эти "раз-два" довольно интересны, по крайней мере для меня.

 

Медленное развитие проекта. Да, есть такое, но и в этом есть свои плюсы. Лучше иметь здоровые планы и выпускать обновления по крупицам, чем сделать всё за полгода и дальше высасывать всё из пальца. Как я считаю, лучше ждать по несколько месяцев новую обнову, зная, что она будет отличным продолжением, чем тупо играть в игру, зная, что ничего нового не будет.

 

Ну и по поводу лютого доната. Тем, кто говорит, что в варспе нельзя играть без дона, следует плюнуть в лицо и послать куда подальше. Я играю 2 года без дона и на протяжении этих 2-х лет читаю в чатах, на плей маркете и тут, что без дона играть нельзя. Однако, я знаю кучу игроков, которые играют без дона и при этом нормально одеты и могут себе позволить сходить в любой инст. Лично мне кажется, что теми, кто пишет подобную дичь, движет непреодолимое желание достичь всего за 1-2 дня игры.

 

Ну и в целом. Если тебе не нравится игра, а она тебе не нравится - это точно, то не значит, что она не нравится никому. Не думаю, что игра бы существовала, если бы в неё никто не играл. разработчики следят за тем что происходит в игре и ведут статистику. Такие дела ;)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Мобильность нравится... И в автобусе и на остановке и в магазине, везде модно играть... Да и есть что то такое цепляющее чего нет в других играх... Даже на ивентовых сюжетках дух захватывает, а про масштабные обновления что говорить... Люблю я эту игру...

Link to comment
Share on other sites

Самая достойная кроссплатформенная игра. Хорошо продуманное противостояние фракций, тобишь открытый мир с пвп. Не без минусов конечно, но плюсы превосходят многие современные проекты

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю. Периодически пропадает интерес к игре полностью, не люблю задрачивать инсты сутками и все такое. А потом решаю немного поиграть, и на неделю-две вылетаю из жизни. Вот сегодня дру с нуля до 16 качнул за сутки, и мне норм. Жду с нетерпением обновление.

Link to comment
Share on other sites

Наверно просто привык:с хотя думаю что постепенно нужно начинать отвыкать 
P/S
Вот что действительно меня привлекло с самого начало это мобильнсть в игре:нет всяких фигулин,  кнопок чат, настройки, графика (гг) на самом экране (в варспе это скрыто в настройках). Во многих рпг онлайн обычно такое (бразузерные, клиентские) это лично меня жутко отвлекает, много инфы и хочется все получше узнать и как-то утомляет сразу.
А тут такого нет и это  :good: конечно было бы тоже  :good: иметь справочное бюро в самой игре , то бишь встроить вс.бд в игру, ну и было бы неплохо как в играх от рбк.геймс - там дается подарки не раз в день, а , например, дали подарок сейчас, и дается время которое ты  должен пробыть в игре до следующего, и подарок ценнее предыдущего, но для варспы это будет нечто, разоряться  ;D

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Раньше нравилось играть когда пк небыло, был симба с кнопками играл еще когда динозавры жили, лично мне нравится как игра ушла вперед, донат конечно жесткий, но вот то что устройства приходится менять это плохо, симбу выкинул, купил андройд дак и он чувствую начинает подвисать не по детски, играть с пк просто смешно, сидеть на пк с большим экраном и тыкать в маленький квадратик, буду играть пока игра будет поддерживать андройд.

Link to comment
Share on other sites

Ну и в целом. Если тебе не нравится игра, а она тебе не нравится - это точно, то не значит, что она не нравится никому.

Моё отношение нейтрально, слежу за развитием, интересует мнение игроков по вопросу темы.

По поводу доната читай подпись Сталина.

Link to comment
Share on other sites

По поводу доната читай подпись Сталина.

 

У меня есть собственное мнение по поводу доната, а в подписи можно написать всё что угодно ;)

Link to comment
Share on other sites

Играю потому-что подсадил девушку и нужно ей помогать.

А еще за 3.5 лет интерес к игре практически не пропал, т.к. иногда бывают очень даже интересные обновы.

Сюжетное наполнение и история очень продуманы, интересно делать кв.

Link to comment
Share on other sites

Графика. Пиксель-арт это особое отдельное направление графики со своими плюсами и минусами.

 

Сюжет. Сюжет айва ни о чем, по крайней мере первых двух локаций, но вот нубы и ирс проработаны отлично, достаточно интересный сюжет. Не супер-мега сюжеты в духе фентези от Олди, но на уровне повыше Прозорова.

 

Донат. Ну тут всё просто - с ним лучше чем без него, но без дона играть реально. Всегда есть те кто вдонят за тебя, честь им и хвала.

 

Что касается медленных обнов то для меня, как не доната это плюс. Я успеваю перекупить годный шмот и заточить его до нужного уровня к следующей обнове.

 

Ну и в целом это последний онлайн-проект в который я играю. По всей видимости последний вообще.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра создавалась в далеком 2008, графика по сравнению с другими играми уже на дне, слабое сюжетное наполнение, очень медленное развитие проекта и лютый донат, почему вы до сих пор играете в warspear ?

 

1. Отличная 2D-графика для мобильных игрушек.

2. Очень неплохая сюжетка, особенно на начальных островах.

3. Проект получил второе дыхание года 1.5 назад: новые лвл, крафт, достижения, новый остров и т.п.

4. Приемлемый донат. Не хочешь доната - живи реалиями игры образца 2008 года.

 

Играю, потому что:

а) клиент почти не потребляет инет и невзыскателен к системным требованиям раб. устройства;

б) игра обладает неплохой интерактивностью;

в) проект активно развивается. 

Link to comment
Share on other sites

Когда только начинал - очень нравилось играть. А сейчас вообще ничего не привлекает. Вообще никакие игры. Только база знаний держит в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Когда только начинал - очень нравилось играть. А сейчас вообще ничего не привлекает. Вообще никакие игры. Только база знаний держит в игре. 

 

Вот-вот, та же история. Играю только в WS да Anno 1404 иногда.

Link to comment
Share on other sites

Как видно из результатов опроса 60% ЦА душевнобольные и зависимые люди.

Edited by Amberfall
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне велят голоса в моей голове)А так просто привык уже, получил получку-вдонил, получил аванс-вдонил,уже все по привычке и по накатанной

Link to comment
Share on other sites

Играл, пока был интерес. Я делал видео, сражался с игроками. Короче, получал кое-какое удовольствие. Теперь все стало как-то однообразно и скучно, кажется, зря столько времени и денег потратил. Эх.

Link to comment
Share on other sites

Игра создавалась в далеком 2008.

Графика по сравнению с другими играми уже на дне.

Не знаю, с чем ты сравнивал варспу, но есть в стимаче похожая на варспу (чем-то) инди восьмибитка The Albino Hunter. Так вот варспа по сравнению с этой игрой весьма далеко продвинулась. Но если ты сравниваешь варспу с батлой...

 

Еще не забывай про Source, который вышел аж в 2004 году. Думаю, рассказывать про этот движок больше ничего не нужно, но игры на нем все еще являются одними из самых популярных.

Link to comment
Share on other sites

Чем ещё занять себя на работе если сотрудники дегенераты и работа однообразная и скучна

Link to comment
Share on other sites

Warspear сделана в лучших традициях MMORPG. Игра является аналогом таких популярных игр, как WoW, Lineage 2, но она абсолютно уникальна: тут нет гринда - прокачка персонажа путем выполнения интересных сюжетных квестов и дейлов, проходя которые чувствуешь себя частью истории Аринара. Присутствует интересная система PvP, в которой решает мастерство игрока, его скиллбилд, ну и заточка, и неповторимая PvE система: инстансы, фарм боссов - всё это очень увлекательно и интересно.

Многие оставляют плохие отзывы о графике. Я не согласен - пиксель-арт в наше время очень популярен, а Warspear является очень качественной в графическом плане игрой - детальность, оформление мира - всё на высшем уровне (не то, что у некоторых китайских 2D RPG). И не надо сравнивать Warspear с 3D играми - это смешно.

Разработчики следят за игрой и делают все, чтобы людям было комфортно в неё играть - выпускаются регулярные обновления, исправляются баги, да и часто игрокам дарят всякие подарки.

Warspear отличается от всех других онлайн игр. Во-первых, в ней присутствует большинство фичей из лучших MMORPG, что делает её полноценной онлайн игрой. Во-вторых, игра является мультиплатформенной, играть в Warspear можно на любом устройстве. В-третьих, в игре есть массовые сражения, гильдии, ивенты, и все время в игру добавляется что-нибудь новое.

 

Я не могу просто уйти из игры. Она реально затягивает, и это круто. Играть в Варспу одно удовольствие. Но не стоит ограничиваться только ей, нужно играть и в другие интересные игры, иначе можно быстро очерстветь по отношению к Warspear, и потерять к ней интерес.

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

Warspear сделана в лучших традициях MMORPG. Игра является аналогом таких популярных игр, как WoW, Lineage 2, но она абсолютно уникальна: тут нет гринда - прокачка персонажа путем выполнения интересных сюжетных квестов и дейлов, проходя которые чувствуешь себя частью истории Аринара. Присутствует интересная система PvP, в которой решает мастерство игрока, его скиллбилд, ну и заточка, и неповторимая PvE система: инстансы, фарм боссов - всё это очень увлекательно и интересно.

Многие оставляют плохие отзывы о графике. Я не согласен - пиксель-арт в наше время очень популярен, а Warspear является очень качественной в графическом плане игрой - детальность, оформление мира - всё на высшем уровне (не то, что у некоторых китайских 2D RPG). И не надо сравнивать Warspear с 3D играми - это смешно.

Разработчики следят за игрой и делают все, чтобы людям было комфортно в неё играть - выпускаются регулярные обновления, исправляются баги, да и часто игрокам дарят всякие подарки.

Warspear отличается от всех других онлайн игр. Во-первых, в ней присутствует большинство фичей из лучших MMORPG, что делает её полноценной онлайн игрой. Во-вторых, игра является мультиплатформенной, играть в Warspear можно на любом устройстве. В-третьих, в игре есть массовые сражения, гильдии, ивенты, и все время в игру добавляется что-нибудь новое.

 

Я не могу просто уйти из игры. Она реально затягивает, и это круто. Играть в Варспу одно удовольствие. Но не стоит ограничиваться только ей, нужно играть и в другие интересные игры, иначе можно быстро очерстветь по отношению к Warspear, и потерять к ней интерес.

хаха ты точно играл в л2,вов или подобные?варспа им даже в подмышки не тянет,там намнога интересней иза трудного кача на малых рейтах,где месяцами,годами качають чтоб достигеуть макс лвл,про донат уже молчу,там он помогает а не решает и не делает все за тебя как тут.
Link to comment
Share on other sites

хаха ты точно играл в л2,вов или подобные?варспа им даже в подмышки не тянет,там намнога интересней иза трудного кача на малых рейтах,где месяцами,годами качають чтоб достигеуть макс лвл,про донат уже молчу,там он помогает а не решает и не делает все за тебя как тут.

 

Дак ла2 и ВоВ подписочные. И таки не надо с этими монстрами уютную маленькую варспу сравнивать. У них ниши разные процентов так на 200.

Link to comment
Share on other sites

Дак ла2 и ВоВ подписочные. И таки не надо с этими монстрами уютную маленькую варспу сравнивать. У них ниши разные процентов так на 200.

В WoW уже можно голдом оплатить жетон на продление игрового времени. Прямо у перекупа в игре. Для задротов получается бесплатно :)

Link to comment
Share on other sites

В WoW уже можно голдом оплатить жетон на продление игрового времени. Прямо у перекупа в игре. Для задротов получается бесплатно :)

 

И жить в ней надо чтоб быть кем-то. В донате есть один плюс - малый онлайн я могу компенсировать небольшими вложениями, чтобы перса в дно не скатить.

Link to comment
Share on other sites

И жить в ней надо чтоб быть кем-то. В донате есть один плюс - малый онлайн я могу компенсировать небольшими вложениями, чтобы перса в дно не скатить.

А кто заставляет эксплуатировать себя ради игры? Играй так чтоб получать удовольствие, а не превращать игру еще в одно обязательство :)

Link to comment
Share on other sites

А кто заставляет эксплуатировать себя ради игры? Играй так чтоб получать удовольствие, а не превращать игру еще в одно обязательство :)

 

А я захожу и гоняю нормальным персом, получаю удовольствие. Всё просто)

Link to comment
Share on other sites

А я захожу и гоняю нормальным персом, получаю удовольствие. Всё просто)

Нормальный перс это какой? Максимального уровня и экипированный по максимуму? Так по сравнению с объемом усилий, финансов и времени в WoW такого перса создать проще. А с учетом того что теперь там хроническим задротам можно не платить, то это как раз на руку большому онлайну.

Link to comment
Share on other sites

Сюжет. Сюжет айва ни о чем, по крайней мере первых двух локаций, но вот нубы и ирс проработаны отлично, достаточно интересный сюжет.

А вот не соглашусь... На мой взгляд сюжет ирса даже на стенке туалета не висел, по сравнению с сюжетом айва... Да и сам ирс нудный, серый, муторный остров со скучными дейлами... Айв же мрачный, загадочный, хорошо прорисованный, с глубоким сюжетом и интересными дейлами(по крайней мере интересными в двух первых частях)...

 

Вот на счет сюжетки нубоостровов это да... Читаются как книга на одном дыхании... Словно играешь в другую игру и когда приходит время, даже не хочется уплывать на серый и скучный ирс...(( Всегда восхищался сюжеткой Морактара... Именно Морактара, ане других...

 

И вот еще что... Сюжет Гару гораздо интереснее чем сюжет Шаддеров... Делая сюжетку в Гару я ощутил то давно забытое чувство, которое меня покинуло со времен сюжетки нубоострова... И между прочим обе сюжетки дополняют друг друга... Тот кто сделал сюжетку лишь у Шаддеров или лишь у Гару профукали пол истории...)) Одно без другого никак и обе линии взаимосвязаны и тесно переплетены в одну гармоничную историю...

Link to comment
Share on other sites

А вот не соглашусь... На мой взгляд сюжет ирса даже на стенке туалета не висел, по сравнению с сюжетом айва... Да и сам ирс нудный, серый, муторный остров со скучными дейлами... Айв же мрачный, загадочный, хорошо прорисованный, с глубоким сюжетом и интересными дейлами(по крайней мере интересными в двух первых частях)...

 

Вот на счет сюжетки нубоостровов это да... Читаются как книга на одном дыхании... Словно играешь в другую игру и когда приходит время, даже не хочется уплывать на серый и скучный ирс...(( Всегда восхищался сюжеткой Морактара... Именно Морактара, ане других...

 

И вот еще что... Сюжет Гару гораздо интереснее чем сюжет Шаддеров... Делая сюжетку в Гару я ощутил то давно забытое чувство, которое меня покинуло со времен сюжетки нубоострова... И между прочим обе сюжетки дополняют друг друга... Тот кто сделал сюжетку лишь у Шаддеров или лишь у Гару профукали пол истории...)) Одно без другого никак и обе линии взаимосвязаны и тесно переплетены в одну гармоничную историю...

Мне кажется ты тут зря время теряешь ;) Чем нибудь посерьезнее игры не пробовал заняться? А-то творческие задатки вроде проглядываются ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...