Jump to content

[2015.09.11] Обновление Warspear Online 5.1 «Проклятие Черного Вяза». Анонс


Recommended Posts

Роланд и Снорлакс, советую давать сундучки не сразу после обновы, а после того как все смогут попасть в игру! А то опять будут какие нить баги и половино в игру не смогут зайти или какие нить другие проблемы будут, а у сундучков малое время, и после того как нормально смогут зайти, сундучков не достанут! И потом не оберётесь нытьём на форуме, что в игру не смогли зайти или по каким-то причинам (мб баг будет) в лавку не смогли попасть и без сундучков остались!

Ну не надо. Нытье будет в любом случае;D
Link to comment
Share on other sites

Уникальность в том, что они укомпектованы теми товарами, которых нет ещё в игре и никаким другим способом тот товар невозможно достать!

 

Да какие же они уникальные, такие же праздничные сундуки как на каждый балаган и предел. Они обещаль что сундуки будут редкие и хлама там не будет, но впихнули туда всякие зелья, которые стоят на рынке по 15 голд, так же впихнули старые костюмы которые не кому и раньше не были нужны, а сейчас и подавно. И да, вот если бы сундуки эти дали только тем кто помог с голосованием, и не засовывали их в лавку, вот тогда они бы были уникальными, а сейчас можно их назвать простыми сундуками, который каждый может себе позволить, это как к примеру взять посох мерзлоты 22 лвл (редкий) и засунуть его в лавку за чм, тогда он уже редким не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Так же впихнули старые костюмы которые не кому и раньше не были нужны, а сейчас и подавно.

Согласен, странников пустыни чуть ли не во все "уникальные" сундучки пихают, хотя мне они даже за бесплатно не нужны.
Link to comment
Share on other sites

Гц короч...лень читать всю тему...вот такрй вопрос...для пассивных навыков надо будет открывать ячейки? Или их можно будет использовать без ячеек?любым лвлам

Link to comment
Share on other sites

Гц короч...лень читать всю тему...вот такрй вопрос...для пассивных навыков надо будет открывать ячейки? Или их можно будет использовать без ячеек?любым лвлам

40 раз уже спросили... Пасивный навык будет занимать ячейку экспертного навыка...

Link to comment
Share on other sites

И почему сразу фармить. Я собрался просто применить себе эти книги

Ну дак апай 18 и применяй... В чем проблема то...??

Link to comment
Share on other sites

А кронуса не уберут?

 

нет, конечно, зачем же? Его место останется его местом.

 

Link to comment
Share on other sites

Роланд а нельзя сделать один навык за чм на 14лв что бы его от 14лвл можно было покупать на выбор любои один,было бы кульно.

 

но они изначально были задуманы от 18, т.к. экспертные, т.е. для высоких уровней.

 

Эх ладно но абида будет на век)

А наличие сундуков в лавке радует) Куплю через несколько месяцев продам ;D...

P.S больше не проголосую ибо абидка:

 

что же вас так обидело? :)

 

Р0ланд, обнова в среду будет?

 

А мы напишем постик перед этим обязательно, не пропустит никто.

 

а симбу 0_о ?Будет ли на нее обнова?

 

Дождемся релиза, пожалуй, там и увидим ответ на этот вопрос.

 

"Сундуки появится там на короткое время - не пропустите!"

 

На сколько Дней будут эти сундучки?

 

думаю, это тоже будет известно после релиза.

Link to comment
Share on other sites

"костюмы мы на скриншоты поместили. И там даже оболочки есть." я о том что лучше бы вы скрины костюмов к названию костюмов прикрепляли, так и нашим девелоперам БД было бы проще, и игрокам было бы видно что из себя представляет конкретный кост. Ну а теперь к вопросам.

1 Мы увидим уже переделанный айв? или же вы отказались от изменения айвондила на данный момент?

2 исправьте пожалуйста незначительные баги у дк , а именно 1 находясь под действием нивидимых чернил и нажимая на баф удар безмолвие дк выходит из под инвиза, это очень не приятно ; 2 наложение немоты ураганом стали , а именно : жмем удар безмолвия, затем нити и сразу ураган, в результате чего выходит что урага бьет моменталь, а немота накладывается авто атакой через 1-1,5секунды, что является пагубным для дк, часто дезу стан прохватываешь раньше нежели салом ударишь.

3 Это как понимать "поражать врагов" ?

4 Локация с рейдовым босом нейтральная зона или же пвп?

 

1. Мы добавляем третий сектор, он будет выглядеть несколько иначе, чем первые два.

2. В данном обновлении мы не планировали вносить изменения в работу навыков.

3. Наносить повреждения.

4. ПвП

 

вопрос. кв желтые открываются только если завершил все желтые у тлаоков до задания убить босса на 4ом уровне сложности?

 

Хард для сюжетки достаточно.

 

А все выбитые из сундука костюмы , смайлы , оболочки будут линковаться в мир чат?

 

Ни в коем случае.

 

когда сделаете разрешение больше для виндовс клиентов?

 

:) ожидайте и будете вознаграждены.

 

Уважаемый Роланд и Снорлах. Скажите в новый континент айвондила можно идти после хард термитника. Или же после геройки?

 

Хард для сюжетки достаточно.

 

 

И я все также хочу увидеть ответ на свой вопрос.я могу идти на ... с сундучками так как вайпнула персов?я же не прошу выдать мне 30 сундучков за всех моих персонажей а только 5 на нынешнего.ведь вы могли бы сразу сказать что сундуки получат те кто был 6 и выше лвл на момент оглашения результатов.я бы тогда на всех вайпала.да и почему черт возьми я должна страдать из за того что вы так долго их создавали.может вам сказать все ники вайпнутых персонажей и что на них было одето?просто это очень обидно.ждала как и все а теперь бамбук.ведь когда вы просили голосовать я голосовала.а когда я прошу награду вы меня культурно посылаете.или быть может вы мне еще бан дадите за то что я возмущаюсь?ведь исходя из вашей логики то у игроков нет теперь права выбора.может вы еще скажите вдонить всем по 100500 долларов чтобы получить эти сундучки?а че?как по мне норм.а еще кто не вдонит вайпните их.а че они играют?толку от них?я донила и донить буду еще.но обидно что вам глубоко по... на таких как я.по условиям пользовательского соглашения можно иметь 2 аккаунта.2 у меня уже есть.то есть.дабы я тогда не вайпала персов по собственному желанию мне теперь нужно создавать 3,4,5 и т.д. акки чтобы получать призы как и все.но тогда возникает вопрос а не получу ли я бан за мультоводство?вот что делать?хорошо фиг с ним перекиньте сундуки с перса с другого акка на нужного мне.ведь это вы напартачили а не я.мне сундуки нужны на основном акке.так будьте добры выдайте мне их.на акке с твином у меня 1 персонаж способный получить сундуки.вот прошу вас решить эту проблему!!!!!

 

я вам сразу дал ответ на ваш вопрос, но вы, видимо, не стали его читать(

Link to comment
Share on other sites

Ну с пяти сундучков все будет личным это понятно , а как быть с судуками с лавки? Будет ли с них личный дроп или как? Так же попрошу сделать скидку на чм и сундучки на ближайших выходных думаю меня многие поддержат

Link to comment
Share on other sites

вопросик, сколько в эксперт навыках дается места для пасивок, или их можно будет обе активировать в любой момент игры?

Link to comment
Share on other sites

Роланд в шмоте перезаряд будет не?

 

в каком шмоте?

 

Ну с пяти сундучков все будет личным это понятно , а как быть с судуками с лавки? Будет ли с них личный дроп или как? Так же попрошу сделать скидку на чм и сундучки на ближайших выходных думаю меня многие поддержат

 

а мы ничего не говорили о том, что что-то будет с личной привязкой, кстати.

Да и делать два комплекта вещей с разной привязкой на данный момент будет грешновато, поэтому у разных предметов будет по-разному, сейчас точный список привязок мы назвать не сможем,

потому что все заняты обновлением.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

вопросик, сколько в эксперт навыках дается места для пасивок, или их можно будет обе активировать в любой момент игры?

 

ответ был на пару страниц выше несколько раз:

пассивные навыки занимают место для экспертных.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну с пяти сундучков все будет личным это понятно , а как быть с судуками с лавки? Будет ли с них личный дроп или как? Так же попрошу сделать скидку на чм и сундучки на ближайших выходных думаю меня многие поддержат

конешно не будет личным ты чего?с дуба рухнул

выпадут тебе 3 слитка и 2 банки на физ/маг дд и все как и всем

Link to comment
Share on other sites

ответ был на пару страниц выше несколько раз:

пассивные навыки занимают место для экспертных.

 

ясно, спасибо
Link to comment
Share on other sites

photo-thumb-12959.jpg?_r=1418300038Роланд а оболочек на арбалеты не будет?

 

все оболочки релиза мы представили в нашем первом посте.

Link to comment
Share on other sites

Так будет скидка на сундучки новые или нед?

 

это мы только после релиза сможем узнать, заранее сложно предсказать подобное, однако исключать скидку на определенном этапе я бы не стал.

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый роланд я тут слышал что хотят убрать проблему с расинхроном это правда ? И еще вопрос по шмоту 21 арены скажите уже точно что вы ходите вокруг да около намекаете намекаете а потом возьмете и выпустите его аж через 2-3 месяца так же предлагаю если вы не проделали шмот 21 сделать то сделайте шапку и ноги арены 21 с кд будет очень круто и введите в лавку руны кд меня поддержат многие , пиши все это потому что у меня чк 22 и разсинхрон очень сильно бесит.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый роланд я тут слышал что хотят убрать проблему с расинхроном это правда ? И еще вопрос по шмоту 21 арены скажите уже точно что вы ходите вокруг да около намекаете намекаете а потом возьмете и выпустите его аж через 2-3 месяца так же предлагаю если вы не проделали шмот 21 сделать то сделайте шапку и ноги арены 21 с кд будет очень круто и введите в лавку руны кд меня поддержат многие , пиши все это потому что у меня чк 22 и разсинхрон очень сильно бесит.

 

Рассинхрон - это не проблема, Которую можно решить. Это побочный эффект для онлайн игры.

Что же до вещей, вы же понимаете, что они не делаются за 2 дня. Будет или нет? Осталось не так долго ждать, чтобы узнать.

 

Link to comment
Share on other sites

ПвП зона с рэйдовым боссом это капец просто. Толпа противника курит в сторонке, потом под конец хп босса сносит всех кто агрил и добивает. Красотища. Либо постоянная война и страх подойти к боссу чтоб не получить удар в спину.

Link to comment
Share on other sites

Роланд вроде снорлакс написал что 24лвл оружие в 2015 не появятся в игре, снежный предел это будет считаться 2015 или 2016год?

Link to comment
Share on other sites

Роланд вроде снорлакс написал что 24лвл оружие в 2015 не появятся в игре, снежный предел это будет считаться 2015 или 2016год?

 

 

давайте дождемся выхода этих обновлений, не нужно думать о том, о чем мы сами пока особо не размышляли :)

Link to comment
Share on other sites

Хаос нас ждет на новом рб,зделайте нейтралку или будут тока фармить те у кого многа ресов или ухи,горам на руби там ничево не светит и будет куча нытья на всех серверах,я уверен

Link to comment
Share on other sites

давайте дождемся выхода этих обновлений, не нужно думать о том, о чем мы сами пока особо не размышляли :)

А все нашел в теме что не будет, извиняюсь.
Link to comment
Share on other sites

Я чет не понел про ремесло, выходит что если я скрафтил арбалет 23 лвл (4х статный) то я могу еще его улучшить тем самым увеличив урон как у арбалета 24 лвл но он будит 23 :) ?

дыа, судя  потому как  написали в  анонсе

Link to comment
Share on other sites

не зря я закупился катализаторами

но я  предполагаю что на  16  лвле  будут крафтится пухи 22  уровень и апнуть им дамаг  можно будет до  23 уровня, разница  между инстовскими и  с крафта будето только  в остальных статах. Но это лишь мои  догадки

Link to comment
Share on other sites

Роланд, обидело то что я не получу сундуки хотя и голосовал, но узнав что там дропают зелья я уже сундуки не хочу;D

P.S Кому нить из гор дропнет 4 зельки оболочка на арб. Заклинаю вас)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, обидело то что я не получу сундуки хотя и голосовал, но узнав что там дропают зелья я уже сундуки не хочу ;D

P.S Кому нить из гор дропнет 4 зельки оболочка на арб. Заклинаю вас)

 

что же обидного в подарках вообще может быть? :)

 

Link to comment
Share on other sites

что же обидного в подарках вообще может быть? :)

 

согласен, бесплатно же, а они все ноют и ноют, будто их заставляют еще и донить на те сундуки что в лавку добавят
Link to comment
Share on other sites

что же обидного в подарках вообще может быть? :)

 

Вы видимо меня не так поняли. Просто я голосовал узнал результаты. И по некоторым причинам ужалил основу. Теперь у меня новый персонаж 18 уровня созданный после оглашения результатов. Но это уже мои проблемы...

P.S простите за опечатки просто кнопки на аппарате маленькие

P.P.S Простите за слишком много P.S)

Link to comment
Share on other sites

как обычно ничего хорошего не выпадет :mega_shok:

 

ну а вдруг? Никогда нельзя исключать положительный исход

 

Link to comment
Share on other sites

ну а вдруг? Никогда нельзя исключать положительный исход

 

Добрый день. Почему перестали отвечать в ЛС? даже просматривать их  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Почему перестали отвечать в ЛС? даже просматривать их  :cray:

 

у меня отключены оповещения о новых письмах, я могу их не увидеть среди кучи остальных, к сожалению.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...