Jump to content

[2012.04.23] В разработке: Некромант — Жнец Проклятых Душ

Recommended Posts

Гг не скажу ник, но на топе есть одни люди=) которые мешали 5 часов пройти лигу, и все эти 5 часов они вставали, пили банку, падали, вставали, пили банки.. :facepalm:  Кто есть на топе за гор 100% знает про кого я.. говорю=)

Гг даж не пройти, а помочь другу пройти.. Эта лига запомнилась на всю жизнь ;D

ХОЧУ ПЕРСА ТАКОГО:

"Алёша Попович" что б из оружия у него тока дубина была ( точишь-сломал подошёл к дереву новую выломал! ), или вобше в рукапашную ходил! И что б скилы у него были:-

"Дать по еб@лу"-удар повышеной мощности.

"Нарваться на быдло"-приковывает внимание одного противника(И обязательно при применении скила в озвучке отборный мат).

"Воткнуть с прогиба"- оглущает одного врага.

и.д. и т.п.

ХОЧУ ПЕРСА ТАКОГО:

"Алёша Попович" что б из оружия у него тока дубина была ( точишь-сломал подошёл к дереву новую выломал! ), или вобше в рукапашную ходил! И что б скилы у него были:-

"Нарваться на быдло"-приковывает внимание одного противника(И обязательно при применении скила в озвучке отборный мат).

и.д. и т.п.

;D ;D ;D :good: :good: :good:

ХОЧУ ПЕРСА ТАКОГО:

и.д. и т.п.

"Щит Земли Матушки" - 100% защита от физического урона и всех видов магии.

"Тьма таракань" - послать МАТОМ противника в тьму таракань, при этом противник теряет способность атаковать, и выходит из игры опустив голову :blush:

и мне понравился)

P.S. тем что на арене и при прохождении лиги мешать не будет  ;D

вот и будеш один бегать ;D ;D

не мы втроем будем 8) :tease: :facepalm: :crazy: :rofl: :wacko: :spiteful: :facepalm:

"Щит Земли Матушки" - 100% защита от физического урона и всех видов магии.

"Тьма таракань" - послать МАТОМ противника в тьму таракань, при этом противник теряет способность атаковать, и выходит из игры опустив голову :blush:

красава достойно дополнил. :yahoo:

ОоОоо дааааааааааааа

ну берегитесь порворожденные, теперь вы еще больше заплачете на арене)

ахахахаха шутник  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ты прям Петрасян какой то ;D ;D  ууу.... жуткий ты игрок.... небусь задрот 80 уровня ;D  ты страшен.... я прям забоялся...  и сказал ты прям как алеша попович ;D :good:  что то наподобие..  ;D :good: :good:

ахахахаха шутник  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ты прям Петрасян какой то ;D ;D  ууу.... жуткий ты игрок.... небусь задрот 80 уровня ;D  ты страшен.... я прям забоялся...  и сказал ты прям как алеша попович ;D :good:  что то наподобие..  ;D :good: :good:

Я шутник?  хотя да, ты прав. я очень люблю пошутить над бд или друлями у которых мп не остается, на арене гг.

Хм.. Возможно ты не видал тех людей которые встают на месте, через локу со статуей..  Лично я видал много людей кто встает на месте.. Ну да скил перезарядка 10 мин.. БРЕД..

Для кого бред, а для кого выход, ибо если откат сделать 10-15сек как у нормального скилла, начнуться сопли/нытье альянса Хранителей

49чм как бы совсем мало для реса на месте по нынешним временам, так что альтернатива в 10мин отката Воскрешения было бы вполне адекватно, имхо

Но это всё мечты и такого не будет, ибо это не типичная фэнтези-игра, а Варспир бли*ть :facepalm:

Я шутник?  хотя да, ты прав. я очень люблю пошутить над бд или друлями у которых мп не остается, на арене гг.

обязательно сходишь с моим палом :good:  готовьтесь задроты ;D ;D  великий донат скоро вернется в игру ;D  я уже готов :lol: :lol:

Для кого бред, а для кого выход, ибо если откат сделать 10-15сек как у нормального скилла, начнуться сопли/нытье альянса Хранителей

49чм как бы совсем мало для реса на месте по нынешним временам, так что альтернатива в 10мин отката Воскрешения было бы вполне адекватно, имхо

Но это всё мечты и такого не будет, ибо это не типичная фэнтези-игра, а Варспир бли*ть :facepalm:

вашпе нет

Гг мечты сбываются "Газпром".. ;D  Гг верно сказано "ибо это не типичная фэнтези-игра"... :good: :good: :good:

цензура, вашу мать

мать мать, ты щас в игру зайди и пасари че там делать можн, скука.......хоть сдесь оторваться....разматюкался :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

мать мать, ты щас в игру зайди и пасари че там делать можн, скука.......хоть сдесь оторваться....разматюкался :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

;D :good:

Так все свидетели что "Алёшу" я и Cnuptuk придумали??

А то в след обнове анонсируют без нашего ведома без выплаты откатов)))) 8)

:friends: респект, лови +
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...