Jump to content

[2012.04.23] В разработке: Некромант — Жнец Проклятых Душ


Recommended Posts

Теперь ждем анонса обновления, товарищи. С уважением, ваш капитан Очевидность ::)

Link to comment
Share on other sites

а чё тут можно посты набивать? :shok: :shok: :shok:

расскажите как? :shok:

 

ахаха жёшь :lol:
Link to comment
Share on other sites

Теперь ждем анонса обновления, товарищи. С уважением, ваш капитан Очевидность ::)

 

мои предположения капитан что анонс нас ждет на следующей неделе.......как вам мои мысли??? :dirol:
Link to comment
Share on other sites

 

Вы вообще описание внимательно читаете?

 

 

Смертельный взгляд: Понижает максимальное здоровье цели на небольшой процент. Эффект может складываться несколько раз. (некр ничего не теряет при этом, а те же танки  противники будут в заднем проходе)

 

 

Ядовитый плевок: Поражает цель ядовитой субстанцией и наносит урон силой магии Мрака. Если до этого цель была подвергнута максимальному количеству «стаков» Смертельного взгляда, то в ее организм попадет яд и будет наносит  урон силой магии Мрака  в течении некоторого времени.(завязка на предыдущий скилл, у противника и так хп мало, а тут еще уроном херачат постоянно, некр опять же ничего не теряет)

 

 

Костяной щит: Окружает себя или союзника мощным барьером, который поглощает фиксированный урон. Некромант при каждом применении навыка расходует небольшой процент от своего максимального запаса здоровья.(полноценный щит ПОГЛОЩАЮЩИЙ урон, некр чуток потерял хп)

 

 

Древняя печать: Моментально восстанавливает определенное количество здоровья у себя или у союзника при помощи магии Астрала. Некромант при каждом применении навыка расходует небольшой процент от своего максимального запаса здоровья.(вылечился и привет, потеря здоровья не навсегда)

 

 

Кошмарные сны: Усыпляет противника на некоторое время. Пока эффект действует на цель, она не может регенерировать свое здоровье и энергию.  Если цель получит урон, то проснется.(стандартный сон, только с большим плюсом, я так подозреваю, раз цель не получает урон на нее можно наложить сколько угодно этих самых вглядов, а как проснется - "на, с*ка!")

 

 

По мне так класс поинтересней того же жреца, пожалуй единственный кто действительно понравился

Link to comment
Share on other sites

вот мое мнение о том почему не ввели воскрешение

Воскрешенный из мертвых воин становился Недожившим. Он терял всякое понимание прекрасного и возвышенного. Только ярость, презрение, и бесконечная ненависть ко всему живому остается в нем до тех пор, пока разум окончательно не истлевал. Вместе с верой во всепобеждающую силу добра, обращенный лишался многих полезных навыков, полученных при жизни. Поэтому каждого Недожившего приходилось обучать заново воинскому ремеслу, или же использовать в качестве раба, способного разве что прикрывать своего хозяина телом.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще описание внимательно читаете?

 

 

Смертельный взгляд: Понижает максимальное здоровье цели на небольшой процент. Эффект может складываться несколько раз. (некр ничего не теряет при этом, а те же танки  противники будут в заднем проходе)

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------когда танк до тебя добежит например пал который будет себя хилить точно так же сколько ты будеш отнимать скилом  " Смертельный взгляд"  ;D  я посмотр с какой скоростью ты влетиш в задний проход ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Для кого бред, а для кого выход, ибо если откат сделать 10-15сек как у нормального скилла, начнуться сопли/нытье альянса Хранителей

49чм как бы совсем мало для реса на месте по нынешним временам, так что альтернатива в 10мин отката Воскрешения было бы вполне адекватно, имхо

Но это всё мечты и такого не будет, ибо это не типичная фэнтези-игра, а Варспир бли*ть :facepalm:

 

та да согласен ушки уже один раз разнылись изза инвиза рогов, изза игровой способности ♥♥♥*ь, и этим они только показали чья фракция больше задонатит(взятку больше даст :give_rose: ) та фракция и управляет в игре :facepalm: ну что ж разработчики так держать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я бы предпочел что бы меня так не воскрешали

 

Ха тоже мне)) у меня и так нет всякого понимания прекрасного и возвышенного, только ярость, презрение, и бесконечная ненависть ко всему живому присутствует и в живом виде)) так что я ничего не теряю особо)))

Link to comment
Share on other sites

osnovatel

Прочти описание!!! Как пал выхилит уже полное хп???(Только уменьшеное...) Действовать примерно будет так:

У врага максимально 2000 хп...скил понижает например на 10%...2000-200=1800 максимального хп остается на некоторое время...а если он нанесет например 200 урона еще и эффект спадет потом у пала останется тогда 1600хп...думаю так будет...

Link to comment
Share on other sites

та да согласен ушки уже один раз разнылись изза инвиза рогов, изза игровой способности ♥♥♥*ь, и этим они только показали чья фракция больше задонатит(взятку больше даст :give_rose: ) та фракция и управляет в игре :facepalm: ну что ж разработчики так держать :facepalm:

 

 

вам надо создать отдельную тему-- тема для слез.. и пойдете туда там плакать... когда вам инвиз урезали.. я ржал с ваших слез. когда вы просили вернуть инвиз :lol: :lol:  о мать.. как же так.. я не смогу жить без инвиза... да он есть но он не вечен.. какая потеря :'( :'(  печаль..  ;D  вы меня убиваете своим тупорылым нытьем... если че не нравиться не играйте вообще...  если хотите играть тогда не плачьте...

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще описание внимательно читаете?

 

 

Смертельный взгляд: Понижает максимальное здоровье цели на небольшой процент. Эффект может складываться несколько раз. (некр ничего не теряет при этом, а те же танки  противники будут в заднем проходе)

 

 

Ядовитый плевок: Поражает цель ядовитой субстанцией и наносит урон силой магии Мрака. Если до этого цель была подвергнута максимальному количеству «стаков» Смертельного взгляда, то в ее организм попадет яд и будет наносит  урон силой магии Мрака  в течении некоторого времени.(завязка на предыдущий скилл, у противника и так хп мало, а тут еще уроном херачат постоянно, некр опять же ничего не теряет)

 

 

Костяной щит: Окружает себя или союзника мощным барьером, который поглощает фиксированный урон. Некромант при каждом применении навыка расходует небольшой процент от своего максимального запаса здоровья.(полноценный щит ПОГЛОЩАЮЩИЙ урон, некр чуток потерял хп)

 

 

Древняя печать: Моментально восстанавливает определенное количество здоровья у себя или у союзника при помощи магии Астрала. Некромант при каждом применении навыка расходует небольшой процент от своего максимального запаса здоровья.(вылечился и привет, потеря здоровья не навсегда)

 

 

Кошмарные сны: Усыпляет противника на некоторое время. Пока эффект действует на цель, она не может регенерировать свое здоровье и энергию.  Если цель получит урон, то проснется.(стандартный сон, только с большим плюсом, я так подозреваю, раз цель не получает урон на нее можно наложить сколько угодно этих самых вглядов, а как проснется - "на, с*ка!") слушай помоему ты единственный здесь реално умеющий читать :rofl:

 

 

По мне так класс поинтересней того же жреца, пожалуй единственный кто действительно понравился

 

Link to comment
Share on other sites

 

да ты гений))) а про сон ты прочел? и ты так пишешь что у пала хил работает со скоростью его молота))) он танк, а хил у него будет так, чтоб ненадолго отложить неминуемое надругательство в случае уже разорванного ануса)))

Link to comment
Share on other sites

osnovatel

Прочти описание!!! Как пал выхилит уже полное хп???Только уменьшеное...действовать примерно будет так...у врага максимально 2000 хп...скил понижает например на 10%...2000-200=1800 максимального хп остается на некоторое время...а если он нанесет например 200 урона еще и эффект спадет потом у пала останется тогда 1600хп...думаю так будет...

 

 

хп будет отниматься его скилом.. как в это время пал будет себе прибавлять хп..

Link to comment
Share on other sites

 

хп будет отниматься его скилом.. как в это время пал будет себе прибавлять хп..

 

"Понижает максимальное здоровье цели на небольшой процент." Прочти 10 раз и вдумайся..."100%" хп не отхилить...объясню другим языком...

Бежишь ты кароче за пала смотришь опа у тебя хп 2000\2000...некромант кинул скил, смотришь у тебя хп 1800\1800...

Link to comment
Share on other sites

да ты гений))) а про сон ты прочел? и ты так пишешь что у пала хил работает со скоростью его молота))) он танк, а хил у него будет так, чтоб ненадолго отложить неминуемое надругательство в случае уже разорванного ануса)))

 

 

ой vfnm ты меня смешиш :lol: :lol: :lol:  ой я реально буду смеяться когда все что ты сказал не получиться ;D ;D  только потом на форуме не плач. о том что взгляд... или какой там скил... мало хп у врага отнимает.. ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

 

вам надо создать отдельную тему-- тема для слез.. и пойдете туда там плакать... когда вам инвиз урезали.. я ржал с ваших слез. когда вы просили вернуть инвиз :lol: :lol:  о мать.. как же так.. я не смогу жить без инвиза... да он есть но он не вечен.. какая потеря :'( :'(  печаль..  ;D  вы меня убиваете своим тупорылым нытьем... если че не нравиться не играйте вообще...  если хотите играть тогда не плачьте...

 

значит по твоему это нытьё а то что ушары устроили в инэте насчёт инвиза это храбро героичесская стойкость? :rofl: ты сам подумай критиковать классическую способность ммо рпг :wacko: вам ушастым полечится от хроничесского бабо мышления надо :give_rose: а не опровергать неопровержимое :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться для 4 рас Одного острова будет мало . .  Интересно боссы новые будут :) Или часть земли . . новая

Link to comment
Share on other sites

Основатель, да вы батенька, дэбил... ты не отхилишь то чего нет))) что хилить то, когда у тебя и так хп 1200 будет из 1200)))

Link to comment
Share on other sites

 

вам надо создать отдельную тему-- тема для слез.. и пойдете туда там плакать... когда вам инвиз урезали.. я ржал с ваших слез. когда вы просили вернуть инвиз :lol: :lol:  о мать.. как же так.. я не смогу жить без инвиза... да он есть но он не вечен.. какая потеря :'( :'(  печаль..  ;D  вы меня убиваете своим тупорылым нытьем... если че не нравиться не играйте вообще...  если хотите играть тогда не плачьте...

 

это всё равно что сейчас начнут выпрашивать сокращения дэза по времени понравится? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться для 4 рас Одного острова будет мало . .  Интересно боссы новые будут :) Или часть земли . . новая

 

Чуточка фактов:

 

 

1) Фракции людей и нежити начнут игру каждая на своём фракционном острове.

2) Закончив фракционники, люди и нежить смогут перебраться на Ирсельнорт - там их будет ожидать точно такая же сюжетная ветка, как для горцев и эльфов.

 

И места на острове будет примерно столько же сколько сейчас (амбер почти до предела дошел) =)

Link to comment
Share on other sites

Ха тоже мне)) у меня и так нет всякого понимания прекрасного и возвышенного, только ярость, презрение, и бесконечная ненависть ко всему живому присутствует и в живом виде)) так что я ничего не теряю особо)))

я вообше то про то, что ты будешь новичком
Link to comment
Share on other sites

Hе понравился, сразу за людей подумал играть, чёт из зомбаков (зомбак :facepalm: ) никто не понравился :fool: .Приходи к людям на топаз :good: Имхо :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

И че что отнимается хп:) он жертвует собой, чтоб помочь дружбану:-D ему терять нечего, он итак мертвяк.

Link to comment
Share on other sites

:good: :good: :good: ура, последний класс.. Ни чего так. по проб им по гомать!!!)))

Link to comment
Share on other sites

И че что отнимается хп:) он жертвует собой, чтоб помочь дружбану:-D ему терять нечего, он итак мертвяк.

 

Хильни друга и здохни.. :good: ;D  Некр для этого и будет лиш нужен..
Link to comment
Share on other sites

блин а я надеялась что он лутш будет  хотела им играть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

блин а я надеялась что он лутш будет  хотела им играть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Обломно..
Link to comment
Share on other sites

Та как то хз) не нравятся мне вообще типы с посохами... ДК все равно качать по чуть-чуть буду)

Link to comment
Share on other sites

Класс абсолютно не впечатлил. Ожидал большего от него.

Link to comment
Share on other sites

мда ожидал большего... скилы по описанию не впечатлили посморим что получется  в "жизни"... может он с одной атаки 75% хп снимет

Link to comment
Share on other sites

мда ожидал большего... скилы по описанию не впечатлили посморим что получется  в "жизни"... может он с одной атаки 75% хп снимет

 

Точнее, не в "жизни" , а на "деле".
Link to comment
Share on other sites

блин а я надеялась что он лутш будет  хотела им играть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

интересно, как будет выглядеть девушки нежити:)
Link to comment
Share on other sites

Класс хороший  :good: вот только не некромант это по сути  :unknw: правда маг Крови какой-то)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...