Jump to content

Прошу помогите!


Ttactblpb

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане и Администрация прощу вас о помощи

случилась моя проблема 4 дня назад. мне начали писать" ну что по чем продаешь друида?" и все в таком роде. ну я сначало не понимал о чем речь идет , так как и не собирался его продавать, и тут на 3 ий день при заходе в игру мне пришло уведомление , типо то что в данный момент с этого аккаунта уже играют. я перезашел с другова аккаунта и пишу на свой " ты кто ? как так играешь смоего дру ? "на что мне ответили что акк взломали и то что он привязан к фэйсбуку вора" вчера и сегодня тот человек писал в чат что продаст или обмен на бд или пала . помогите разобратся , не хочется вайпать дру , много вложено в него!!! заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Кстати, что-то за последние 2 недели часто уганяли акки вот так, как у автора... У моих 3-х знакомых такая же петрушка.

Link to comment
Share on other sites

если думаете что я пытался продать а потом вернуть акк , боже упаси , 

вся моя ги подтвердит ни каких продаж и обменов не было с моей стороны

сегодня в 7 утра опять взломщик заходил на мой акк , перед сном я специально не забирал готовые ресурсы с ремесла

утром плащи в сумке и готовятся новые , 

Link to comment
Share on other sites

лучший способ сохранить ак - не привязывать его вообще ни к чему. цифры в логине рулят  :good:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, что-то за последние 2 недели часто уганяли акки вот так, как у автора... У моих 3-х знакомых такая же петрушка.

 

а причина, как и обычно, весьма проста.

 

Автору в поддержку.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...