Jump to content

Стоит ли возвращаться?!


Recommended Posts

Привет ребята. Доброго времени с уток.

    Я не играл в эту игру около года или больше, так как лежал в наркодеспанцере, где лечился, от зависимости, я был зависим онлайн играми, и был случай когда я продал свою собаку, потому что у меня был кот, за вещь в одной немало известной онлайн игре, но так как собака меня очень любила, она вернулась, вместе с ней вернулся и покупатель и сломал мне нос. Так вот, после случая с кражей меня поместили в лечебницу. 

   О чем это я... хм.. короче вот в чем сыр бор, я хотел бы поиграть в эту игру снова, но я не уверен что смогу комфортно играть без того же доната, так как последние деньги отдал что б откупится от местных циган,которые натравили на меня русскую мафию которых собственно я кинул на проф, когда его покупал, в итоге я все еще должен вернуть собаку.

   Дак вод, что скажите, или посоветуете, просто мне запрещено играть в игры на компьютере, потому что он сломался, когда я его продал, циганам, поэтому ищу что нибудь на планшет, который я скоро куплю.

 

Link to comment
Share on other sites

А ты с цыганами посоветуйся, они плохого не посоветуют )

Link to comment
Share on other sites

Школьники, я ответа так и не увидел, смогу ли я снова нагибать хотя бы мобов на начальном острове если не буду сувать сюда еврики?

Link to comment
Share on other sites

ахахахахахахахахахахахахахахаххахаахахахахахахах спалился...не без евро даже первое кв на нубе не пройдешь...

Link to comment
Share on other sites

Томми. По кличке Сиська. Который ненавидит, б**дь, циган.

Link to comment
Share on other sites

По-моему все удачно, раз каждый считает своим долгом написать што все толста, на очевидные вещи, в которые только дцп поверит, ржака

Это арт хауз троллинг, его не все понимают)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Я тож в наркодиспансере както лежал с передозировкой блейзера, слишком активно возврашал 2007

Link to comment
Share on other sites

Я тож в наркодиспансере както лежал с передозировкой блейзера, слишком активно возврашал 2007

ТОЛСТА
Link to comment
Share on other sites

Привет ребята. Доброго времени с уток.

    Я не играл в эту игру около года или больше, так как лежал в наркодеспанцере, где лечился, от зависимости, я был зависим онлайн играми, и был случай когда я продал свою собаку, потому что у меня был кот, за вещь в одной немало известной онлайн игре, но так как собака меня очень любила, она вернулась, вместе с ней вернулся и покупатель и сломал мне нос. Так вот, после случая с кражей меня поместили в лечебницу. 

   О чем это я... хм.. короче вот в чем сыр бор, я хотел бы поиграть в эту игру снова, но я не уверен что смогу комфортно играть без того же доната, так как последние деньги отдал что б откупится от местных циган,которые натравили на меня русскую мафию которых собственно я кинул на проф, когда его покупал, в итоге я все еще должен вернуть собаку.

   Дак вод, что скажите, или посоветуете, просто мне запрещено играть в игры на компьютере, потому что он сломался, когда я его продал, циганам, поэтому ищу что нибудь на планшет, который я скоро куплю.

Толсто, жирно, зелено, молодо. Как и заявления разработчиков, что игра развивается, когда они лишь разбавляют контент, а не меняют концепцию в целом, чтобы играть хотя бы можно было.

Link to comment
Share on other sites

А че терь чуваки с нулевым счётчиком сообщений имеют право создавать темы?

Темы/сообщения нубиков больше не модерируются?

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

А че терь чуваки с нулевым счётчиком сообщений имеют право создавать темы?

Темы/сообщения нубиков больше не модерируются?

 

я заапрувил, чтобы народ посмеялся. Там такая история же.

 

Link to comment
Share on other sites

я заапрувил, чтобы народ посмеялся. Там такая история же.

 

И прально, набор слов да еще с такой подвязкой поднял настроение)))

 

Link to comment
Share on other sites

я заапрувил, чтобы народ посмеялся. Там такая история же.

 

блин... А мои сообщения даже при счетчике в 1300 постов благодаря администрации не всегда остаются на форуме... Они же с юморком!
Link to comment
Share on other sites

Стоит ли уходить, чтобы затем вернутся? мну давненько не было, работы миного, времени мало, но работа у мну творческая), и должности у мну три: столяр, технолог, инженер, сори 4 еще дизайнер B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...