Jump to content

проблема с битвами


wors94

Recommended Posts

на упрощенной версии клиента, когда очень много народа на одной локе бьются - экран зеленеет... в прямом смысле слова

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

А что ты хотел на упрощенной версии? Не ты ли год полтора назад орал выкиньте свои симбы? Я скажу тоже самое выкинь свое ржавое ведро.

Link to comment
Share on other sites

на упрощенной версии клиента, когда очень много народа на одной локе бьются - экран зеленеет... в прямом смысле слова

Гггг, что у тя за устройство, я на ВМ, и с битвами всё отлично работает, ну кроме небольшого торможения

Link to comment
Share on other sites

Гггг, что у тя за устройство, я на ВМ, и с битвами всё отлично работает, ну кроме небольшого торможения

ой на ваших нубосерверах и еще лагать есть чему?  ;D У меня на захвате флага если толпа на толпу клиент зависает намертво секунд этак на 20 и развисает когда флаг с фул хп падает. И это на пк. Еще блин боюсь не дай бог вылетит и звезду не дадут )) 

Link to comment
Share on other sites

ой на ваших нубосерверах и еще лагать есть чему? ;D У меня на захвате флага если толпа на толпу клиент зависает намертво секунд этак на 20 и развисает когда флаг с фул хп падает. И это на пк. Еще блин боюсь не дай бог вылетит и звезду не дадут ))

Не, такого небыло даже в первый день битв, когда почти фул серв был на битве, ток сильные (слайд шоу было), и то, я тогда не отключал названия ги и лв персов, да и в чат шол линк, кто кого завалил (что сильно напрягало)! Ща выключено названия ги и лв, в чат не линкуется, лагов (слайд шоу) почти не наблюдаю (единственное когда заходиш в горский город, где горы и ухи в одной локе, более сильней слайд)

Не сказал бы, что руби и топаз сильно отличаются (по населению)! С амбером, да, не сравнишся

Link to comment
Share on other sites

на упрощенной версии клиента, когда очень много народа на одной локе бьются - экран зеленеет... в прямом смысле слова

Что тут сказать... Стой на защите...))

Link to comment
Share on other sites

И что нам нужно сделать?

ну незнаю возможно добавить в упрощеную версию возможность убирать анимацию телодвижений, для понятия вот движется персонаж - он не передвигает ногами, не махает руками, даже недышит, лишь меняется ракурс обзора персонажа: сзади, спереди и по боках когда персонаж поварачивает.

P.s Щитаю что проблема с висами на масс битвах у слабых устройств связана с анимацией телодвижений персонажа, хотя возможно это через сверхмерную нагрузку на сервер, который в свою очередь делает нагрузку на устройства, хз короч

Link to comment
Share on other sites

ой на ваших нубосерверах и еще лагать есть чему?  ;D У меня на захвате флага если толпа на толпу клиент зависает намертво секунд этак на 20 и развисает когда флаг с фул хп падает. И это на пк. Еще блин боюсь не дай бог вылетит и звезду не дадут )) 

В самый первый день битвы , я сидел со своего старенького Sony Xperia tipo  и уменя при столкновении ушни и гор лагов не было. Это что за комп у тебя?

Link to comment
Share on other sites

В самый первый день битвы , я сидел со своего старенького Sony Xperia tipo  и уменя при столкновении ушни и гор лагов не было. Это что за комп у тебя?

Одно дело столкновение на нем лагов нет вообще. Другое дело бьют флаг, на нем летит хп в тоже время у статуи ресаются горы. В первый день такого мяса не было они были в следующие дни )) Дело тут в клиенте, во время битвы идет огромное количество информации и клиент попросту не успевает их обработать в результате чего зависает. Естественно важен процессор. Ноут слабенький и на Win XP клиент собран безобразно, звука нет так что не удивлен что небольшие лаги есть. 

Link to comment
Share on other sites

Одно дело столкновение на нем лагов нет вообще. Другое дело бьют флаг, на нем летит хп в тоже время у статуи ресаются горы. В первый день такого мяса не было они были в следующие дни )) Дело тут в клиенте, во время битвы идет огромное количество информации и клиент попросту не успевает их обработать в результате чего зависает. Естественно важен процессор. Ноут слабенький и на Win XP клиент собран безобразно, звука нет так что не удивлен что небольшие лаги есть.

Я про флаг имею ввиду. На хрюшу реально убогий клиент.
Link to comment
Share on other sites

Гггг, что у тя за устройство, я на ВМ, и с битвами всё отлично работает, ну кроме небольшого торможения

Скажи, пожалуйста, модель своего смартфона.

 

p.s. извините за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Скажи, пожалуйста, модель своего смартфона.

 

p.s. извините за оффтоп

Я ?

 

Samsung SCH-i920 Omnia II

Link to comment
Share on other sites

уже 10-ка вышла и норм работает а они еще хпшки гоняют

Так гоняй на десятке пользуйся ЭТИМ компьютером с позволения микроволновки  :rofl: У меня на ноуте специально хрюша стоит для максимального быстродействия. 

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю возможно добавить в упрощеную версию возможность убирать анимацию телодвижений, для понятия вот движется персонаж - он не передвигает ногами, не махает руками, даже недышит, лишь меняется ракурс обзора персонажа: сзади, спереди и по боках когда персонаж поварачивает.

P.s Щитаю что проблема с висами на масс битвах у слабых устройств связана с анимацией телодвижений персонажа, хотя возможно это через сверхмерную нагрузку на сервер, который в свою очередь делает нагрузку на устройства, хз короч

Не, я такого насилования клиента не хочу увидеть! Получется ZX, когда ещё только учились программировать, и то, мало такого го.на было! Даже хуже чем на тетрисе будет выглядеть ;D

А вот с дыханием можно было бы и попробовать, (но с возможностью выбора отключать/включать в меню)

Link to comment
Share on other sites

Так гоняй на десятке пользуйся ЭТИМ компьютером с позволения микроволновки :rofl: У меня на ноуте специально хрюша стоит для максимального быстродействия.

ставил специально для варспы чтоб на битвах не лагало ?:D
Link to comment
Share on other sites

Так гоняй на десятке пользуйся ЭТИМ компьютером с позволения микроволновки  :rofl: У меня на ноуте специально хрюша стоит для максимального быстродействия. 

 

 

Есть сведения, что вин 10 гораздо быстрее вин хр, даже на слабых системах ;)

Link to comment
Share on other sites

Есть сведения, что вин 10 гораздо быстрее вин хр, даже на слабых системах ;)

+, лучше даже чем 8. а кнопка пуск просто чудо. раньше не мог выбрать, 7 или 8. теперь выбрал - 10 )) это же все самое новое и свежее, зачем пользоваться старьем Если есть новое и актуальное и ничем не хужее
Link to comment
Share on other sites

битва на днях была ,  мы начали стан крошить , и текстуры тупо пропали  , одни персонажи на зеленом фоне пухами машут))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...