Jump to content

[2015.09.07] Окончание сезона Арены. Анонс


Recommended Posts

Ну вот через неделю арена заканчивается, а мне за предыдущий так и не дали баф(((( обидно ник allfarm сервер Амбер, обещали, что ответственный за это с отпуска придет проверит( Прокомментируйте как так получилось?

Link to comment
Share on other sites

я бы так сказал, про физ крафт амулет, вообще не о чем, лучше взять лк амуль

Найдешь амулт лк 20 лвл на всех топов, тебе памятник поставят, а амули с крафта 20 во-первых, 4-статные, во-вторых, там есть пробив, что почти компенсирует разницу в дд между этими амулями, и в-третьих, амули лк 20, как я выше упомянул, очень редкие, а в низкоуровневых амулях маг.дф ниже, чем у крафт амуля 20...

Link to comment
Share on other sites

Найдешь амулт лк 20 лвл на всех топов, тебе памятник поставят, а амули с крафта 20 во-первых, 4-статные, во-вторых, там есть пробив, что почти компенсирует разницу в дд между этими амулями, и в-третьих, амули лк 20, как я выше упомянул, очень редкие, а в низкоуровневых амулях маг.дф ниже, чем у крафт амуля 20...

ну  пробив в сровнение с лк даже  и  почти не  компенсирует но вот  в сравнении с кулоном мглы  то на  уровне.  Шлаковая только крафт бижа с % маг силы (плащик не  всчет)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увеличение максимальной вместимости билетов в ячейку :blush:  Ну и чтобы придумали что нибудь для оживления арены .. а то сливы и сливы .. я понимаю что вам это выгодно, но людям же неинтересно .. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот про сливы не надо... Сливы единственная возможность не дону быстренько получить пушку. А чтоб пипи... Кое чем мерятся есть пвп норка:/

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увеличение максимальной вместимости билетов в ячейку :blush:  Ну и чтобы придумали что нибудь для оживления арены .. а то сливы и сливы .. я понимаю что вам это выгодно, но людям же неинтересно .. :mega_shok:

 

Ну сливы арены есть абсолютно в каждой онлайн игре, просто не все игроки сильны и с этим ничего не поделать. 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увеличение максимальной вместимости билетов в ячейку :blush: Ну и чтобы придумали что нибудь для оживления арены .. а то сливы и сливы .. я понимаю что вам это выгодно, но людям же неинтересно .. :mega_shok:

Что то я вообще не догоняю... Как изменение количества билетов в ячейке повлияет на количество сливов...??

Link to comment
Share on other sites

Что то я вообще не догоняю... Как изменение количества билетов в ячейке повлияет на количество сливов...??

,быстрее слив  будет, так  как нее надо будет отвлекаться на пополнение билетов ;D

Link to comment
Share on other sites

это уже не арена а полная хрень. Ходил на 600 боёв из них 198 побед, одни пати практически попадаются рандому и всё. Поэтому я давно забросил 5х5. Шлак.

Link to comment
Share on other sites

ну  пробив в сровнение с лк даже  и  почти не  компенсирует но вот  в сравнении с кулоном мглы  то на  уровне.  Шлаковая только крафт бижа с % маг силы (плащик не  всчет)

 

Я вот тут подумал. 406 хп дают 2 кольца с крафта. Да 6% урона и точность к тому же. Ну и на кой хрен мне то лк будет с такими кольцами? Лк по сути пустышка. голый урон и ничего более.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал. 406 хп дают 2 кольца с крафта. Да 6% урона и точность к тому же. Ну и на кой хрен мне то лк будет с такими кольцами? Лк по сути пустышка. голый урон и ничего более.

я  о  том  и  говорю что вполне годная бижа  с  хорошими статами, в  плащике манореген благодаря чему  можно прбив  пихнуть в кольца, кольца  с  хп  и  главное сточностью, амулет хорош. Вот кольца проапгрейдженые на маг классы ничего нового не дают, а  вот  цена их очень дорогая  учитываю нынешнюю стоимость  эфирных эсок.

На  счет урона. Что поделаешь если все скатилось к  тому  что в инст  надо только урон чтоб за  раз ходить.

Link to comment
Share on other sites

Заранее поздравляю Победителей Арены :good:

Заранее нельзя поздравлять, они же вымрут ;D

Link to comment
Share on other sites

Заранее нельзя поздравлять, они же вымрут ;D

Щас еще треть аренеров вайпнется, да будет Хаос

Link to comment
Share on other sites

Что то я вообще не догоняю... Как изменение количества билетов в ячейке повлияет на количество сливов...??

 

Вообще то в его посте было описано 2 идеи , а не одна . Он имел ввиду что б можно было у себя хранить больше билов

Link to comment
Share on other sites

я  о  том  и  говорю что вполне годная бижа  с  хорошими статами, в  плащике манореген благодаря чему  можно прбив  пихнуть в кольца, кольца  с  хп  и  главное сточностью, амулет хорош. Вот кольца проапгрейдженые на маг классы ничего нового не дают, а  вот  цена их очень дорогая  учитываю нынешнюю стоимость  эфирных эсок.

На  счет урона. Что поделаешь если все скатилось к  тому  что в инст  надо только урон чтоб за  раз ходить.

 

Ну, чрево кронуса требует и танка в пати, так что уже слава богу есть движение, в плане востребованности типов персонажей. В плаще с физдд всё портит магдф. Его там сущие копейки, как и в любом плаще. Лучше бы парир или ту же скорость атаки запихали.

Link to comment
Share on other sites

Если я брабусу подарю тролля...он вайпнет персов с 1 по 119 место?

У брабуса уже есть кост тролля на варе...

Link to comment
Share on other sites

А во сколько по времени заканчиваеца сезон арены 15 ответ Роланд плз

 

посмотрим. Обычно где-то к обеду.

 

Link to comment
Share on other sites

У брабуса уже есть кост тролля на варе...

Обидно...ему кост надо этого гнойного..выродка или как там его...ему прям под любого персонажа подойдет 

Link to comment
Share on other sites

Ну, чрево кронуса требует и танка в пати, так что уже слава богу есть движение, в плане востребованности типов персонажей. В плаще с физдд всё портит магдф. Его там сущие копейки, как и в любом плаще. Лучше бы парир или ту же скорость атаки запихали.

танк  не требуется, просто если  есть  танк то первых не надо бить на  червях, да и даже если нету танка маг покруче  любого танка там (у гор как с  этим не знаю)

Link to comment
Share on other sites

танк  не требуется, просто если  есть  танк то первых не надо бить на  червях, да и даже если нету танка маг покруче  любого танка там (у гор как с  этим не знаю)

Ну как бы рог кидает тучку на первых с инвиза и идем дальше,потом если шам не кривой можно и землей стопить мобов,а с чк еще проще,если кто то сагрит мобов шам рукой дергает,чтоб быстрее уйти за локу или к след.червю,а когда все мобы в куче возле червя можно и землей их остановить.Я,например,постоянно землей их стоплю и бегу к переходу и если надо могу их на себе подержать конечно же если некр хилит.Кстати,с танком намного проще,когда он 2 пачки сагрил просто дергаешь рукой и он бежит к переходу и там держит их,пока все не перейдут локу

Link to comment
Share on other sites

Ого взяли и удалили, хоть объясните почему так получилось и ждать такого в будущем?

 

потому что сейчас тут нечего обсуждать.

К сожалению, мы не знаем причин этого, само собой, ничего такого больше не должно повториться.

 

Link to comment
Share on other sites

потому что сейчас тут нечего обсуждать.

К сожалению, мы не знаем причин этого, само собой, ничего такого больше не должно повториться.

 

 

Имеет смысл скрины в тп отправить? И как предположение может это из-за 13лвл персонажа?

Link to comment
Share on other sites

Имеет смысл скрины в тп отправить? И как предположение может это из-за 13лвл персонажа?

 

сейчас уже нет.

Уровень роли тут не играет, категория же 11-14.

Что-то пошло не так, но сейчас все заняты обновлением.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...