Jump to content

Стремительный бросок


Superman

Recommended Posts

Навык не правильно работает разящий клинок не совершает стремительный бросок как указано в описании, перед тем как совершить бросок, разящий клинок тупит 1сек примерно, от того и не может догнать уходящего дальника, потому что дальник например станит меня, отходит, я как выхожу из стана хочу к нему приблизиться, нажимаю на ходу бросок, но на то что бы бросок сработал нужно примерно 1 сек и враг за это время отдаляется на то же растояние на которое я пробежал в ускоренном режиме.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Что за форум такой глюченый страница грузица пол часа у меня.

это не форум а инет у тебя
Link to comment
Share on other sites

Навык не правильно работает разящий клинок не совершает стремительный бросок как указано в описании, предлогаю брать задержку при использование навыка стремительный бросок и убрать задержку самого навыка в толпе мобов.

Нормальный скил! Хватит мусолить тут! Или ты хочешь бросок, как у ВАРВАРА?! 

 

Единственный минус - это ЗАДЕРЖАКА во время "нажатия/активирования" скила! 

Когда ты нажал и отправил его бежать, а он тупит и это и есть та задержка, о которой я говорил раньше. Вот это бы исправить! 

 

А то, что ты бежишь и тебя мобы останавливают, когда атакуют- так это норма! Любая атака останавливает. Такова механика игры. 

Будешь бежать с ядом(или огонь от огненной стрелы)- будешь останавливаться каждый раз, как тикает яд. Это уж так игрой задумано. 

 

Кстати, агр при пробежке- оч полезная штука, БД тут отыгрывает роль танка на отлично. Так же, как Пал с оковами. 

Когда апнешь 24 и оденешь точеный шмот, то поймешь, когда пробежишься в лабиринте. 

Link to comment
Share on other sites

Что за форум такой глюченый страница грузица пол часа у меня.

Оперу Мини юзай, страницы за секунду грузит, даже на полной версии (если конечно же, нэт не будет лагать у тя)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный скил! Хватит мусолить тут! Или ты хочешь бросок, как у ВАРВАРА?!

 

Единственный минус - это ЗАДЕРЖАКА во время "нажатия/активирования" скила!

Когда ты нажал и отправил его бежать, а он тупит и это и есть та задержка, о которой я говорил раньше. Вот это бы исправить!

 

А то, что ты бежишь и тебя мобы останавливают, когда атакуют- так это норма! Любая атака останавливает. Такова механика игры.

Будешь бежать с ядом(или огонь от огненной стрелы)- будешь останавливаться каждый раз, как тикает яд. Это уж так игрой задумано.

 

Кстати, агр при пробежке- оч полезная штука, БД тут отыгрывает роль танка на отлично. Так же, как Пал с оковами.

Когда апнешь 24 и оденешь точеный шмот, то поймешь, когда пробежишься в лабиринте.

А ну да ошибся, ща исправлю, я думал он еще тормозит за счет того что агр пускает на мобов, проверил сейчас проблема значит в задержке только. Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Нормальный скил! Хватит мусолить тут! Или ты хочешь бросок, как у ВАРВАРА?! 

 

Единственный минус - это ЗАДЕРЖАКА во время "нажатия/активирования" скила! 

Когда ты нажал и отправил его бежать, а он тупит и это и есть та задержка, о которой я говорил раньше. Вот это бы исправить! 

 

А то, что ты бежишь и тебя мобы останавливают, когда атакуют- так это норма! Любая атака останавливает. Такова механика игры. 

Будешь бежать с ядом(или огонь от огненной стрелы)- будешь останавливаться каждый раз, как тикает яд. Это уж так игрой задумано. 

 

Кстати, агр при пробежке- оч полезная штука, БД тут отыгрывает роль танка на отлично. Так же, как Пал с оковами. 

Когда апнешь 24 и оденешь точеный шмот, то поймешь, когда пробежишься в лабиринте.

 

Нажал бежать, он остановился. Это не скил тупит. А рассинхрон, хотя бы потому что тебя много мобов бьет. И на самом деле ты еще не дошел до клетки кастования. А тормоза при ударах во время бега не исправят. Забьют на это так же как и на тормоза некра при кастование хила и щита.
Link to comment
Share on other sites

нормальный у бд бросок, у палов вот и того нету, пргать тупо на знамя когда от него отбежали все, у дк вобще нити без стана и откат полминуты, а у вара в нужный момент может и не сработать,

бросок бд больше для инстов а не для нагибания хилов 1vs1, на арене решают командные действия а не каличные прыжки и броски танков

Link to comment
Share on other sites

нормальный у бд бросок, у палов вот и того нету, пргать тупо на знамя когда от него отбежали все, у дк вобще нити без стана и откат полминуты, а у вара в нужный момент может и не сработать,

бросок бд больше для инстов а не для нагибания хилов 1vs1, на арене решают командные действия а не каличные прыжки и броски танков

да но дк и вар имеют шанс 100% сближения с целью, хотелось бы на бд тоже догонять цель
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

да но дк и вар имеют шанс 100% сближения с целью, хотелось бы на бд тоже догонять цель

ты палом поиграй и скажи насколько полезен его прыжок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...