Jump to content

Бан аккаунта новичка


Talgat1610

Recommended Posts

Год назад скачал игру я создал рога прокачал его до 14 лвл или 13 не помню уже нечего так как был новичком я не знал что нужно записывать дату созданию аккаунта что нельзя менять что вообще есть форум этой игры вообще нечего но одел его нормально задонил там один человек помог мне разобраться в шмотках и все,потом я решил поменять персонажа, писал в мир что меняю и мне бан дали на всегда и я не понял за что вообще бан, так как я не знал что форум даже есть я не читал правила, и я хотел восстановить дней 4-5 назад написал в Т.П ответили мне что нужно указать дату создания аккаунта и так далее.Вообщем хочу сказать что я помню только лог и пароль аккаунта своего персонаж один вроде ну может твины есть не помню но основа там рога был 14 лвл или 13 вроде 14 тоже не помню,вообщем хочу спросить мне не восстановят аккаунт ? 

Link to comment
Share on other sites

Надо было читать правила перед началом игры, благо они вылезают при регистрации аккаунта.

Заблокированный навсегда аккаунт разблокировке не подлежит.

Link to comment
Share on other sites

Надо было читать правила перед началом игры, благо они вылезают при регистрации аккаунта.

Заблокированный навсегда аккаунт разблокировке не подлежит.

Ему ж написали чтоб он дату создания назвал! Думаю хотят пересмотреть его бан

 

Примерную дату создания, попробуй вспомнить

 

А вообще, как правило, незнание закона, не освобождает от ответственности

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хм, странно что требуют дату создания . Два раза был в бане, и не разу не спрашивали от дате создания .Писал в такой форме

Ники персонажей

Логин

Пароль

С каких устройств играл

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты получил бан за попытку обмена/продажи акка, а это запрещено правилами и карается перманентом. Так что качай нового перса или... купи нового и получи ещё один бан :pardon:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Автор, ты получил бан за попытку обмена/продажы акка, а это запрещено правилами и карается перманентом. Так что качай нового перса или... купи нового и получи ещё один бан :pardon:

а тебе нечего не говорит что я новичок был ?? 

Link to comment
Share on other sites

14 лвл всего то. Качай заново и лиц соглашение прочитай внимательно. 

Link to comment
Share on other sites

а тебе нечего не говорит что я новичок был ?? 

Ничего не говорит. Правила одни для всех.

Link to comment
Share on other sites

а тебе нечего не говорит что я новичок был ?? 

 

Ты гонишь что ли? Приведи мне хоть пример одной игры, где разрешены продажи персов! %) Правила в инете(не только в играх) настолько очевидны, что их даже читать не надо. Ну лично мне

Link to comment
Share on other sites

О да и не разу не видел надпись в чате " не продовайте/необменивайте акки или мы вас заблокируем ПЕРМАМЕНТНО"

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Интересно, конечно, правил не знали, но продавали через "гаранта" + еще несколько аккаунтов купили/обменяли.

 

Такие дела, хехе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...