Jump to content

"Знак безсмертия"


Recommended Posts

Предлагаю создать полезную для людей которые не имеют возможности пополнять такую игровую валюту как"Чудо монеты" вещь"Знак безсмертия"

Функцыи простые:

-Ожывать на месте

Цена:

-На ваше усмотрение

 

Вот и все.

Думаю добавлять очередной костюм неактуально...

Link to comment
Share on other sites

Воскрешение за чм вообще нужно убрать, так как это вносит сильный дисбаланс в игру.

Link to comment
Share on other sites

:nea:

Воскрешение за чм вообще нужно убрать, так как это вносит сильный дисбаланс в игру.

 

тогда уж надо и точки убрать(:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю создать полезную для людей которые не имеют возможности пополнять такую игровую валюту как"Чудо монеты" вещь"Знак безсмертия"

Функцыи простые:

-Ожывать на месте

Цена:

-На ваше усмотрение

 

Вот и все.

Думаю добавлять очередной костюм неактуально...

Донатодетектед````````````Донаты обнаружены ````````````
Link to comment
Share on other sites

Это не серьёзно

Попроси неуязвимость, такую какая она есть, что б эти наглы задроты удавились. Представь они тебя бью а ты не умераешь вот крутяк!!! да???

Link to comment
Share on other sites

Это не серьёзно

Попроси неуязвимость, такую какая она есть, что б эти наглы задроты удавились. Представь они тебя бью а ты не умераешь вот крутяк!!! да???

 

 

:clapping:

 

 

Что лучше задрот или донат? Человек который добился чего то в игре,или который зарабатывает в жизни?

 

Первое предупреждение за мат.

Link to comment
Share on other sites

Воскрешение за чм вообще нужно убрать, так как это вносит сильный дисбаланс в игру.

 

Полностью согласен и поддерживаю!
Link to comment
Share on other sites

а как насчет сделать этот знак бессмертия за ЧМ? Тогда же можно будет его передавать и те кто не донатят смогут купить их у донатов.

Link to comment
Share on other sites

Воскрешение за чм вообще нужно убрать, так как это вносит сильный дисбаланс в игру.

 

+1 :good:
Link to comment
Share on other sites

Воскрешение за чм вообще нужно убрать, так как это вносит сильный дисбаланс в игру.

 

Я ЗА
Link to comment
Share on other sites

мне кажется вы не правильно поняли предложение. По моему автор предлагает возрождение не за 49 чм списанных со счета игрока, а за "знак бессмертия", который стоит 49 чм.

 

Удобство заключается в том, что я, имея чм, могу лупить этот знак и оживить на фарме своего товарища, у которого нет чм.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, не понимаю, почему вы считаете это "бредотемой"?

Вполне здравая мысль в этой кромешной тьме проклятого доната.

 

Сань, я поддерживаю твою идею!

Link to comment
Share on other sites

Немного может быть и не понял но

Было бы неплохо ввести товар в чудо-лавку "Свиток Воскрешения" который стоил бы 49чм

Было бы удобно всем, и донатам голд поиметь с продажи и тем, кто мало донатит или просто не имеет возможность бросить чм, поэтому будет покупать с рук у донатов

Что написал сам вроде понял, вам бы понять)

С помощью свитка можно было бы вставать самому: умер-кнопка Ожить- У статуи - За 49м - За Свиток воскрешения

И поднимать друга например, только здесь додумать надо немного как, ну например кнопка взаимодействия с миром- Выбрать труп - Воскресить за Свиток воскрешения

Что-то вроде этого и все довольны

Link to comment
Share on other sites

а как насчет сделать этот знак бессмертия за ЧМ? Тогда же можно будет его передавать и те кто не донатят смогут купить их у донатов.

 

А я очем?

Остача нихера непоняла.

И нифига я недонат.

Link to comment
Share on other sites

бред реальщики итак на месте возраждаются и сразу жрут банки, а вы еще хотие чтоб так все игроки возраждались

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Чм в помощь =) и вправду, лучше убрать то же воскрешение на месте...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...