Jump to content

[2015.09.04] Бонус 50% при покупке более 1000 Чудо-монет!


r0land

Recommended Posts

store.png
 

Приветствуем вас, воины Аринара!

Мы рады объявить о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме СМС и Плати Потом)!

Начало акции: 04.09.2015 17:00 МСК
Окончание акции: 07.09.2015 12:00 МСК

Однако обратите внимание, что действовать она будет
только на пакеты от 1000 Чудо-монет.

Приятных выходных и удачи!

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

Может пора сделать нормальную скидку для всех, а не только от 1к ЧМ?

 

а это нормальная скидка для всех, никому ею пользоваться не запрещается.

 

Link to comment
Share on other sites

хочу сделать щас бижу крафта но вдруг после обновы она будет делаться в 5раз дешевле или же точ такая будет но выше лвл

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно, как постить итоги турниров так зачем засирать тему новости и анонсы а как постить одну и туже скидку каждую пятницу так это нормально. Может тоже куда нибудь перенесем?

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно, как постить итоги турниров так зачем засирать тему новости и анонсы а как постить одну и туже скидку каждую пятницу так это нормально. Может тоже куда нибудь перенесем?

 

итоги турнира - это уникальная тема каждый раз, а здесь только даты меняются.

Кроме того, с турнирами так было сделано, чтобы каждый мог видеть результаты и обсуждать централизованно (их все равно никто не обсуждает).

Политика по акциям - политика компании, не стоит ее обсуждать.

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет той темы "полноценное общение в игре"

 

Уничтожьте уже этот мировой чат

bandicam 2015-08-22 20-35-35-103.jpg

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Насчет той темы "полноценное общение в игре"

 

Уничтожьте уже этот мировой чат

 

вы можете его себе отключить из опций.

 

Link to comment
Share on other sites

вы можете его себе отключить из опций.

 

однако это не поможет мне пообщаться в торговом чате, или хотя бы группу собрать

Link to comment
Share on other sites

Смысл донатить 25 руб, если можно сэкономить на завтраке 4 раза и получить больше ЧМ за 100руб?

 

Возможно кто-то и не знает, но чудо монет выйдет больше, если купить один раз за 100 рублей, чем если бы вы купили 4 раза по 25 рублей.

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

Смысл донатить 25 руб, если можно сэкономить на завтраке 4 раза и получить больше ЧМ за 100руб?

 

Возможно кто-то и не знает, но чудо монет выйдет больше, если купить один раз за 100 рублей, чем если бы вы купили 4 раза по 25 рублей.

а ешо потратиш больше чм на покупку безтолковых еликов,банок и тд при в всплывчивых окнах, которые появляютса раз за разом.
Link to comment
Share on other sites

однако это не поможет мне пообщаться в торговом чате, или хотя бы группу собрать

Я когда пати собираю, я не читаю чат, а тупо в него ору, кому надо в пати, тот в лс напишет! Но даже это мне не мешает следить за чатом, если меня откликнут в мире! :D

Link to comment
Share on other sites

а ешо потратиш больше чм на покупку безтолковых еликов,банок и тд при в всплывчивых окнах, которые появляютса раз за разом.

Да согласен эти произвольно выскакивающие окна с элями ги это развод полный много уже так купил ]:>
Link to comment
Share on other sites

Думаю обновление в конце сентября, а потом как раз через месяц балаган ужасов в конце октября :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю обновление в конце сентября, а потом как раз через месяц балаган ужасов в конце октября :)

 

И сутуация с пухами - соответсвующая, ахах. Но мне кажется что так долго тянуть они не станут

Link to comment
Share on other sites

И сутуация с пухами - соответсвующая, ахах. Но мне кажется что так долго тянуть они не станут

 

Да до конца сентября осталось то две недельки всего :)

Link to comment
Share on other sites

Да до конца сентября осталось то две недельки всего :)

три с половиной как бы ))) но обновы уже и так давно не было :( СКУЧНО! 

Link to comment
Share on other sites

три с половиной как бы ))) но обновы уже и так давно не было :( СКУЧНО! 

 

Я не спорю что скучно, но лучше пусть доведут обнову до ума, а то после выпуска обновы, спустя неделю, опять будем кричать в мире и на форуме: ГДЕ ОБНОВААААА?????  Этого же нам не надо :)

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю что скучно, но лучше пусть доведут обнову до ума, а то после выпуска обновы, спустя неделю, опять будем кричать в мире и на форуме: ГДЕ ОБНОВААААА?????  Этого же нам не надо :)

ну за пару дней они нечего не сделают гггг

Link to comment
Share on other sites

Мне надо знать что будет в обнове с крафтом, просто не хочу прогореть на 1кк голда:( 

Link to comment
Share on other sites

Мне надо знать что будет в обнове с крафтом, просто не хочу прогореть на 1кк голда :(

я могу сейчас сванговать - будет повышение стоимости всего  ;D

Link to comment
Share on other sites

я могу сейчас сванговать - будет повышение стоимости всего  ;D

это хорошо если так :) главное что бы не понижение 

Link to comment
Share on other sites

Мне надо знать что будет в обнове с крафтом, просто не хочу прогореть на 1кк голда :(

 

На то она и варспа, чтобы у игроков голд вывести, вспомни когда впервые выпустили ремесло версия 3.13 и вспомни сколько пухи стояли, очень дорого, а потом бац и через месяц обнова 4.0 айвондил, и новые пухи с сада, вот все волосы себе рвали кто покупал за бешеный голд пухи с ремесла 20 лвл.

Думаю так же и с этим обновление будет, сейчас поднимут в ремесле лвл пух, например на 22 лвл и кактализаторы подорожают и так же эти 22 лвл пухи будут стоит дорого и будут их покупать, так как 22 лвл 4 статные пухи сейчас только одни в игре, это со снежного предела. А потом бац и новый кусочек в айвондиле, или же балаган ужасов и все опять будут волосы рвать, ой зачем же я столько голда потратить на крафт пуху 22 вл.

 

P.S.  Не судите строго, это чисто моё мнение :)

Link to comment
Share on other sites

на топазе появился тип который в мир линкует вещи. что по этому поводу скажешь роланд?

Это карается перманентным баном, запили скрин с нарушителем.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь и верю что завтра анонс)

 

По понедельникам редко анонс, так как понедельник день тяжёлый :)

 

Link to comment
Share on other sites

ну где анонс :(

 

Да вот написали бы анонс, а обнова пусть хоть в октябре будет :)

Люблю анонсики почитать :)

 

Link to comment
Share on other sites

Да вот написали бы анонс, а обнова пусть хоть в октябре будет :)

Люблю анонсики почитать :)

 

 

написание анонса требует окончательного понимания содержания обновления.

 

Link to comment
Share on other sites

написание анонса требует окончательного понимания содержания обновления.

 

та потом в релизе допишите) главное в анонсе за крафт напишите ))

Link to comment
Share on other sites

написание анонса требует окончательного понимания содержания обновления.

 

 

Можно тогда задам вам вопрос: какие сроки допустимые в написания анонса? Ну к примеру там 1 неделя или 2 недели, или может можно за месяц написать анонс. :)

Link to comment
Share on other sites

Можно тогда задам вам вопрос: какие сроки допустимые в написания анонса? Ну к примеру там 1 неделя или 2 недели, или может можно за месяц написать анонс. :)

 

написать его можно за несколько дней, особенно, если все детали утрясешь. Потом еще переводы все.

 

Link to comment
Share on other sites

написать его можно за несколько дней, особенно, если все детали утрясешь. Потом еще переводы все.

 

 

Понял, спасибо :)

 

Link to comment
Share on other sites

написать его можно за несколько дней, особенно, если все детали утрясешь. Потом еще переводы все.

 

 

значит обнова еще не скоро? 

Link to comment
Share on other sites

Даже анонса ещё не было же :)

 

Я у Роналда спросил, а не у тебя 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...