Jump to content

[2026.06.09] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 13.4: Песнь Копья!


Recommended Posts

  • Administrators
Posted

image.jpeg

 

Уважаемые игроки! 

 

Завтра, 4 июня, в 10:00 МСК серверы Warspear Online будут перезагружены для проведения работ, связанных с обновлением. Игра будет недоступна около 8 часов.

 

На время перезагрузки активные эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет восстановлена, если к моменту перезагрузки персонаж находился в подземелье.

 

На время перезагрузки для владельцев устройств на Android и Windows будет запущен тестовый сервер. Вы активно делились своими мыслями и идеями касательно предстоящего обновления, в связи с чем мы внесли некоторые изменения!


Ссылки на тестовый сервер:

Android 5.0+ https://distr.warspear-online.com/distr/13.4.2-test/warspear-newsdk.apk
Windows Desktop https://distr.warspear-online.com/distr/13.4.2-test/warspear.exe 
Windows XP Version https://distr.warspear-online.com/distr/13.4.2-test/warspear-winxp.exe
 

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ССЫЛКИ:

Android 5.0+ https://distr.warspear.ru/distr/13.4.2-test/warspear-newsdk.apk
Windows Desktop https://distr.warspear.ru/distr/13.4.2-test/warspear.exe
Windows XP Version https://distr.warspear.ru/distr/13.4.2-test/warspear-winxp.exe 
 

Подробнее о том, что будет в обновлении, вы можете прочитать в анонсе

 

Увидимся в игре!
Команда Warspear Online

  • Shimarin changed the title to [2026.06.09] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 13.4: Песнь Копья!
Posted
Только что, Kakopudel сказал:

Сделать обнову ночью - нет

8 часов сидеть без доната - да

Учитывая, что после каждой обновы стабильно несколько раз падают сервера, то я их понимаю

Posted
3 минуты назад, Игрок00 сказал:

Учитывая, что после каждой обновы стабильно несколько раз падают сервера, то я их понимаю

Так всё равно упадёт, не помню за последние годы,чтобы была обнова без падений.

 

На блаже сервера падали только в путь, но как только были набраны 15к репы на ачивки, то мгновенно перестали падать, а падали раз 5-6.

Posted
16 минут назад, iiwxjcusj сказал:

Так всё равно упадёт, не помню за последние годы,чтобы была обнова без падений.

 

На блаже сервера падали только в путь, но как только были набраны 15к репы на ачивки, то мгновенно перестали падать, а падали раз 5-6.

Ну так, а если он ночью или под самое утро упадет, вот и делают обнову днем

Posted
9 часов назад, Kakopudel сказал:

Сделать обнову ночью - нет

8 часов сидеть без доната - да

Донатить в скидку✖️

Донатить в четверг✔️

 

Логика у тебя шикарная. 

+ то, что люди будут в ночь работать, теюя не смущает? 

 

Спойлер

Иди прогуляйся, воздухом подыши. На людей посмотри. 

 

Posted
10 минут назад, TurboSs сказал:

Донатить в скидку✖️

Донатить в четверг✔️

 

Логика у тебя шикарная. 

+ то, что люди будут в ночь работать, теюя не смущает? 

 

  Скрыть контент

Иди прогуляйся, воздухом подыши. На людей посмотри. 

 

Люди настолько любят игру, что не могут себе позволить перерыв даже на часов 8. 

Вот такая вот любовь. Или зависимость.

Posted
15 часов назад, Shimarin сказал:

На время перезагрузки для владельцев устройств на Android и Windows будет запущен тестовый сервер.

image.png.bebf2054799c1ebc69eb87cf82cbc2b8.png

всмысле? че за *** ребята? ну я не могу на тест зайти, как так то

 

Posted

Нашёл ошибку, в клиенте для windows xp, в параметрах игры нет вкладки изменения масштаба, а изначальный масштаб просто не играбелен, изображение растянуто, в глаза бьют пиксели, все иконки занимают большую часть экрана.Это просто ужасно. Верните как было.. 

Posted
9 часов назад, TurboSs сказал:

Донатить в скидку

Ниче что каждый день скидка в лавке? Интересно для кого она?

 

9 часов назад, TurboSs сказал:

то, что люди будут в ночь работать, теюя не смущает? 

Ну да, ночью все люди работают ты прав.

 

9 часов назад, TurboSs сказал:

Иди прогуляйся, воздухом подыши. На людей посмотри. 

Та я то погуляю, просто не логически с точки зрения комерции, на 8 часов ставить на паузу бизнес.

Posted
3 минуты назад, Beherit сказал:

Да уж.. на компе надписи в интерфейсе выглядят мелко и убого, лишне... 

Да и на телефоне нафиг не нужно, так то и до этого было интуитивно понятно.

Posted
56 минут назад, Kakopudel сказал:

Ниче что каждый день скидка в лавке? Интересно для кого она?

Причем тут лавка? 

 

Хотя, скдя по твоим темам, отвечать и что-то писать чревато для себя. 

Всего доброго. 

Posted
10 часов назад, TurboSs сказал:

Донатить в скидку

 

1 час назад, Kakopudel сказал:

Ниче что каждый день скидка в лавке? Интересно для кого она?

 

16 минут назад, TurboSs сказал:

Причем тут лавка? 

No comments😂

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...