Administrators Shimarin 2177 Posted Wednesday at 12:58 PM Administrators Posted Wednesday at 12:58 PM Друзья! Мы благодарим вас за обратную связь и участие в тестировании! Вы активно делились своими мыслями и идеями касательно предстоящего обновления, в связи с чем мы внесли некоторые изменения: Заклинатель Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”) Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%. Полчище когтей (гильдия Авантюристов – Альмахад) Исправлена ошибка, из-за которой двойные автоатаки срабатывали только от критических автоатак монстра. Храмовник Частица жизни Скорректировано количество одновременно существующих монстров от навыка: было 3, стало 4 (все уровни навыка). Инверсия силы (ветка “Обратный поток”) Теперь оглушение от навыка "Обратный поток" с активным талантом в том числе будет срабатывать на обездвиженные цели. Некромант Неживая армия (ветка “Жизнь после смерти”) Добавлено уменьшение генерируемой призванными монстрами агрессии на 40%. До встречи в игре! Команда Warspear Online LeeLoo and Ruslan Ananchenko 1 1 Quote
Administrators Shimarin 2177 Posted Wednesday at 04:48 PM Author Administrators Posted Wednesday at 04:48 PM Quote
Zicco 452 Posted Wednesday at 04:49 PM Posted Wednesday at 04:49 PM 3 часа назад, Shimarin сказал: Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”) Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%. какой бред.... лучше б исправили формулу подсчета или вообще не трогали собак Ofatal 1 Quote
Игрок00 19 Posted Wednesday at 04:52 PM Posted Wednesday at 04:52 PM (edited) 3 часа назад, Shimarin сказал: Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%. И это все, вам же писали, что этого не достаточно. Подумайте о не топ заклах с кучей книг, вы буквально превращаете 2 ветку в дебаф, пока не набрать целую кучу кд Edited Wednesday at 04:53 PM by Игрок00 Ofatal 1 Quote
Administrators Shimarin 2177 Posted Wednesday at 04:53 PM Author Administrators Posted Wednesday at 04:53 PM 1 минуту назад, Скуфицирован сказал: Тест работает? Нет, тест на сегодня завершён Скуфицирован 1 Quote
Chsw 7 Posted Wednesday at 04:55 PM Posted Wednesday at 04:55 PM 1 минуту назад, Shimarin сказал: Нет, тест на сегодня завершён Когда с исками что то делать будут, меня закл передамаживает своим питомником Quote
Kakopudel 183 Posted Wednesday at 04:56 PM Posted Wednesday at 04:56 PM 3 часа назад, Shimarin сказал: Скорректировано количество одновременно существующих монстров от навыка: было 3, стало 4 (все уровни навыка Та 10 петов сделайте уже Quote
Zicco 452 Posted Wednesday at 04:56 PM Posted Wednesday at 04:56 PM я просто в шоке сколько и тему и просчеты и тесты для чего вообще.... Чтоб сделать правки на собак, которые по факту убьют закла из-за не правильной формулы и просто не убрать что добавили? @Holmes @Hedfuc @Shimarin вы от чего вообще отталкивались? Почему молчите то..... Ruslan Ananchenko and Игрок00 2 Quote
Dart 996 Posted Wednesday at 04:59 PM Posted Wednesday at 04:59 PM 8 минут назад, Игрок00 сказал: Подумайте о не топ заклах с кучей книг, вы буквально превращаете 2 ветку в дебаф, пока не набрать целую кучу кд myspace, Foxmg, Seigen and 1 other 4 Quote
Сдали нервы 5 330 Posted Wednesday at 05:00 PM Posted Wednesday at 05:00 PM 4 часа назад, Shimarin сказал: Храмовник Частица жизни Скорректировано количество одновременно существующих монстров от навыка: было 3, стало 4 (все уровни навыка). Инверсия силы (ветка “Обратный поток”) Теперь оглушение от навыка "Обратный поток" с активным талантом в том числе будет срабатывать на обездвиженные цели. Слабый персонажик же Quote
Administrators Shimarin 2177 Posted Wednesday at 05:01 PM Author Administrators Posted Wednesday at 05:01 PM 3 минуты назад, Zicco сказал: я просто в шоке сколько и тему и просчеты и тесты для чего вообще.... Чтоб сделать правки на собак, которые по факту убьют закла из-за не правильной формулы и просто не убрать что добавили? @Holmes @Hedfuc @Shimarin вы от чего вообще отталкивались? Почему молчите то..... Вот тут уже отвечали на ваше сообщение об ошибке в подсчётах, правку обещали: Quote
Zicco 452 Posted Wednesday at 05:03 PM Posted Wednesday at 05:03 PM 1 минуту назад, Shimarin сказал: Вот тут уже отвечали на ваше сообщение об ошибке в подсчётах, правку обещали: ну пусть делают но это сейчас зачем? Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”) Теперь длительность перезарядки навыка "Вызов" с активным талантом увеличена на 4 сек. Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 40%, стало 55% это будет нормально работать только с верной формулой формула оказалась кривой, но от правок не отказались что это за фокусы такие?)))) Quote
Salazam 819 Posted Wednesday at 05:14 PM Posted Wednesday at 05:14 PM Следовало бы просто снизить урон собак примерно на 30%, а затем отменить нерф перезарядки во второй ветке Чародея. Quote
Крип 747 Posted Wednesday at 05:16 PM Posted Wednesday at 05:16 PM 4 часа назад, Shimarin сказал: Некромант Неживая армия (ветка “Жизнь после смерти”) Добавлено уменьшение генерируемой призванными монстрами агрессии на 40%. @Shimarin @Holmes Здравствуйте, это всё финальные правки? Нельзя ввести эти пункты? Ядовитый щит: Теперь при использовании навыка на союзнике шанс критического лечения и сила критического лечения зависят от параметров Некроманта. Костяной щит: Теперь навыки "Костяной щит" и "Рука предков" не сбивают эффекты друг друга. Я напоминаю у других хил навыков шанс крита и крит хил зависят от параметра саппорта (Это логично) И почти все навыки фракции Хранителей дающие "щит" стакаются между собой и не сбивают эффекты друг друга!! Зато два единственных "щита" Легиона сбивают друг друга. Дима Сик 1 Quote
Zmeu 223 Posted Wednesday at 05:30 PM Posted Wednesday at 05:30 PM Искателю авантюристу талант поправьте Quote
biageta 90 Posted Wednesday at 05:30 PM Posted Wednesday at 05:30 PM Че не 5 петов храмам дать? На горах 1.5 самон класса когда на ушах 3 :) ну потерпим чо,не в первой… 3 теста - 3 бафа храму (для чего?) Quote
bleiddbloed 13 Posted Wednesday at 05:36 PM Posted Wednesday at 05:36 PM ждем в следующем году перерисовку нового современного интерфейса, за год это сделать надеюсь технически реально Poolday and Lunmerush 1 1 Quote
Сдали нервы 5 330 Posted Wednesday at 05:38 PM Posted Wednesday at 05:38 PM Shimarin, Shyrik, Poolday and 1 other 1 1 2 Quote
Administrators Shimarin 2177 Posted Wednesday at 05:40 PM Author Administrators Posted Wednesday at 05:40 PM 1 минуту назад, bleiddbloed сказал: ждем в следующем году перерисовку нового современного интерфейса, за год это сделать надеюсь технически реально Изменения, которые мы внесли, это только первые шаги по улучшению UI игры. Мы получили очень полезный фидбэк от сообщества за время тестов, и поработаем с ним, чтобы наметить план будущих изменений с учётом мнения комьюнити Quote
Leomessi 43 Posted Wednesday at 05:41 PM Posted Wednesday at 05:41 PM 2 minutes ago, Сдали нервы 5 said: в 3-й ветке, купол не откидывает цели, а стягивает их Quote
Diper 386 Posted Wednesday at 05:42 PM Posted Wednesday at 05:42 PM 11 минут назад, biageta сказал: 3 теста - 3 бафа храму Где 3 бафа? Quote
Leomessi 43 Posted Wednesday at 05:43 PM Posted Wednesday at 05:43 PM 12 minutes ago, biageta said: Че не 5 петов храмам дать? На горах 1.5 самон класса когда на ушах 3 :) ну потерпим чо,не в первой… 3 теста - 3 бафа храму (для чего?) а как было 5 поставить, научишь? Quote
Сдали нервы 5 330 Posted Wednesday at 05:43 PM Posted Wednesday at 05:43 PM 1 минуту назад, Leomessi сказал: в 3-й ветке, купол не откидывает цели, а стягивает их Говорилось в принципе про механику наложения стана за счёт сдвига игрока в купол или из него Quote
Diper 386 Posted Wednesday at 05:44 PM Posted Wednesday at 05:44 PM 4 часа назад, Shimarin сказал: Инверсия силы (ветка “Обратный поток”) Теперь оглушение от навыка "Обратный поток" с активным талантом в том числе будет срабатывать на обездвиженные цели Правильно ли я понимаю, купол с 3 ветки будет станить цели в рутах на подобии корней, цепей мага, оковах? Купол без активного таланта не будет выкидывать и собственно работать на цели которые были пойманы куполом с активным талантом? Quote
bleiddbloed 13 Posted Wednesday at 05:45 PM Posted Wednesday at 05:45 PM (edited) 5 minutes ago, Shimarin said: Изменения, которые мы внесли, это только первые шаги по улучшению UI игры. Мы получили очень полезный фидбэк от сообщества за время тестов, и поработаем с ним, чтобы наметить план будущих изменений с учётом мнения комьюнити да, супер! жаль что пока вы не доведете свои изменения (которые всем ооочень понравились) до ума, игрокам придется доедать мыло годик-второй Edited Wednesday at 05:46 PM by bleiddbloed Quote
Diper 386 Posted Wednesday at 05:52 PM Posted Wednesday at 05:52 PM 12 минут назад, Сдали нервы 5 сказал: Ну и что не так? Он и дальше не будет откидывать обездвиженные цели собственного и стана не будет Quote
Сдали нервы 5 330 Posted Wednesday at 05:54 PM Posted Wednesday at 05:54 PM Только что, Diper сказал: Ну и что не так? Он и дальше не будет откидывать обездвиженные цели собственного и стана не будет Да, только 90% храмов с третьей веткой играют, а не с отталкиванием из купола для мемных видео в 5х5/горниле Quote
Diper 386 Posted Wednesday at 05:55 PM Posted Wednesday at 05:55 PM Только что, Сдали нервы 5 сказал: Да, только 90% храмов с третьей веткой играют, а не с отталкиванием из купола для мемных видео в 5х5/горниле Ну повезло им этим 90% Остальным соболезную Quote
KrissV 125 Posted Wednesday at 06:00 PM Posted Wednesday at 06:00 PM Ну что, господа заклинатели, теперь будут играбельны все три ветки: 1 - для рядовых физ заклинов без книг; 2 - элитная для обладателей книг кд; 3 - для маг заклов. Я, конечно, хотел "актуализацию" первой ветки, но не таким способом. ascoc 1 Quote
Shockman 14 Posted Wednesday at 06:30 PM Posted Wednesday at 06:30 PM 5 часов назад, Shimarin сказал: Заклинатель Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”) Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%. Так вот какой контент заставит меня начать активна играть в игру 🫤 Quote
Vertigo 907 Posted Wednesday at 06:39 PM Posted Wednesday at 06:39 PM Храмов еще и апнули. Серьезно? Это сейчас тоже самое что вара апать. Quote
semheyn 33 Posted Wednesday at 06:42 PM Posted Wednesday at 06:42 PM (edited) Класно, послушали играков и сделали наоборот Edited Wednesday at 06:42 PM by semheyn Quote
Leomessi 43 Posted Wednesday at 06:45 PM Posted Wednesday at 06:45 PM 5 minutes ago, Vertigo said: Храмов еще и апнули. Серьезно? Это сейчас тоже самое что вара апать. никого не апали, частично вернули то что забрали после правок Quote
Horimiya 3856 Posted Wednesday at 06:46 PM Posted Wednesday at 06:46 PM Только что, Leomessi сказал: никого не апали, частично вернули то что забрали после правок Ну вас заслуженно порезали, 4 петов вам хватит. Никаких 5. Quote
Leomessi 43 Posted Wednesday at 06:47 PM Posted Wednesday at 06:47 PM Just now, Horimiya said: Ну вас заслуженно порезали, 4 петов вам хватит. Никаких 5. согласен, пережить потерю 5, я всё-таки сумею Quote
bleiddbloed 13 Posted Wednesday at 06:53 PM Posted Wednesday at 06:53 PM 52 minutes ago, KrissV said: Я, конечно, хотел "актуализацию" первой ветки, но не таким способом. не стоило разбрасываться словами Quote
KrissV 125 Posted Wednesday at 06:59 PM Posted Wednesday at 06:59 PM 4 минуты назад, bleiddbloed сказал: не стоило разбрасываться словами Актуализация путём жесткого нерфа альтернативы - так себе решение. Quote
Заклинатель111 0 Posted Wednesday at 07:34 PM Posted Wednesday at 07:34 PM Уважаемые разработчики, хочу задать вопрос: играли ли вы в эту игру по-настоящему? Маг держит урон лучше танка, при этом имеет огромный урон, двумя-тремя способностями способен моментально убить легкобронированного персонажа, а иногда даже танка. Призывной класс превратился для него в источник восполнения здоровья. У меня лишь один вопрос: в топовых массовых боях Чармер совершенно бесполезен в сражении, его чаще всего убивают первым, призванные существа тоже служат противнику источником здоровья и не приносят никакой пользы своей команде. Пожалуйста, не опровергайте мои слова игрокам со слабой экипировкой и неполным набором книг: мы, играющие за Чармера, находимся в полном отчаянии. В топовые команды на СС нас не берут, у меня хорошая экипировка и все изученные книги открыты. Почему Варвар без защитной экипировки отлично выдерживает урон и способен ваншотить противников? Маг сочетает высокий урон и отличную выживаемость, а у Чармера нет никаких инструментов для контрударов. Его набор умений безнадежно устарел. Понимаете ли вы вообще наши чувства как игроков этого класса???? Quote
ImpulseWr 160 Posted Wednesday at 08:20 PM Posted Wednesday at 08:20 PM (edited) 2 часа назад, biageta сказал: 3 теста - 3 бафа храму (для чего?) Урезали петов до 4, снизили скорость атаки петам, и это ты считаешь бафф? Edited Wednesday at 08:20 PM by ImpulseWr Salazam 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.