Jump to content

[2026.06.03] Список изменений после 3 этапа тестирования


Recommended Posts

  • Administrators
Posted

image.png

 

Друзья! 
 
Мы благодарим вас за обратную связь и участие в тестировании! Вы активно делились своими мыслями и идеями касательно предстоящего обновления, в связи с чем мы внесли некоторые изменения:

 

image.png Заклинатель

image.png Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”)

  • Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%.

image.png Полчище когтей (гильдия Авантюристов – Альмахад)

  • Исправлена ошибка, из-за которой двойные автоатаки срабатывали только от критических автоатак монстра.

 

image.png Храмовник

image.png Частица жизни

  • Скорректировано количество одновременно существующих монстров от навыка: было 3, стало 4 (все уровни навыка).

image.png Инверсия силы (ветка “Обратный поток”)

  • Теперь оглушение от навыка "Обратный поток" с активным талантом в том числе будет срабатывать на обездвиженные цели. 

 

image.png Некромант

image.png Неживая армия (ветка “Жизнь после смерти”)

  • Добавлено уменьшение генерируемой призванными монстрами агрессии на 40%.

 

До встречи в игре!
Команда Warspear Online

 

Posted
3 часа назад, Shimarin сказал:

image.png Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”)
Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%.

какой бред....

лучше б исправили формулу подсчета или вообще не трогали собак

Posted (edited)
3 часа назад, Shimarin сказал:

Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%.

И это все, вам же писали, что этого не достаточно. Подумайте о не топ заклах с кучей книг, вы буквально превращаете 2 ветку в дебаф, пока не набрать целую кучу кд

Edited by Игрок00
Posted
1 минуту назад, Shimarin сказал:


Нет, тест на сегодня завершён :smile:

Когда с исками что то делать будут, меня закл передамаживает своим питомником 

 

Posted
3 часа назад, Shimarin сказал:

Скорректировано количество одновременно существующих монстров от навыка: было 3, стало 4 (все уровни навыка

Та 10 петов сделайте уже

Posted

я просто в шоке сколько и тему и просчеты и тесты для чего вообще.... Чтоб сделать правки на собак, которые по факту убьют закла из-за не правильной формулы и просто не убрать что добавили? 

@Holmes @Hedfuc @Shimarin вы от чего вообще отталкивались? Почему молчите то.....

Posted
4 часа назад, Shimarin сказал:

image.png Храмовник

image.png Частица жизни
Скорректировано количество одновременно существующих монстров от навыка: было 3, стало 4 (все уровни навыка).

 

image.png Инверсия силы (ветка “Обратный поток”)
Теперь оглушение от навыка "Обратный поток" с активным талантом в том числе будет срабатывать на обездвиженные цели. 

 

Слабый персонажик же :t10:

  • Administrators
Posted
3 минуты назад, Zicco сказал:

я просто в шоке сколько и тему и просчеты и тесты для чего вообще.... Чтоб сделать правки на собак, которые по факту убьют закла из-за не правильной формулы и просто не убрать что добавили? 

@Holmes @Hedfuc @Shimarin вы от чего вообще отталкивались? Почему молчите то.....


Вот тут уже отвечали на ваше сообщение об ошибке в подсчётах, правку обещали:

 

Posted
1 минуту назад, Shimarin сказал:


Вот тут уже отвечали на ваше сообщение об ошибке в подсчётах, правку обещали:

 

ну пусть делают 

но это сейчас зачем?
 

нашест своры.png Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”)

  • Теперь длительность перезарядки навыка "Вызов" с активным талантом увеличена на 4 сек.
  • Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 40%, стало 55%

 

это будет нормально работать только с верной формулой

 

формула оказалась кривой, но от правок не отказались что это за фокусы такие?))))

Posted
4 часа назад, Shimarin сказал:

image.png Некромант

image.png Неживая армия (ветка “Жизнь после смерти”)

  • Добавлено уменьшение генерируемой призванными монстрами агрессии на 40%.

@Shimarin @Holmes Здравствуйте, это всё финальные правки? 

Нельзя ввести эти пункты? 

 

image.png.df8e622611191766650966f593f4afdd.png Ядовитый щит: Теперь при использовании навыка на союзнике шанс критического лечения и сила критического лечения зависят от параметров Некроманта. 

 

image.png.c2d4bddb1b3a446a69ddb5597c3ac74c.png Костяной щит: Теперь навыки "Костяной щит" и "Рука предков" не сбивают эффекты друг друга.

 

Я напоминаю у других хил навыков шанс крита и крит хил зависят от параметра саппорта (Это логично)

И почти все навыки фракции Хранителей дающие "щит" стакаются между собой и не сбивают эффекты друг друга!! Зато два единственных "щита" Легиона сбивают друг друга.

 

 

  • Administrators
Posted
1 минуту назад, bleiddbloed сказал:

ждем в следующем году перерисовку нового современного интерфейса, за год это сделать надеюсь технически реально:rolleyes:


Изменения, которые мы внесли, это только первые шаги по улучшению UI игры. Мы получили очень полезный фидбэк от сообщества за время тестов, и поработаем с ним, чтобы наметить план будущих изменений с учётом мнения комьюнити :thanks:

Posted
12 minutes ago, biageta said:

Че не 5 петов храмам дать? На горах 1.5 самон класса когда на ушах 3 :) ну потерпим чо,не в первой…

 

3 теста - 3 бафа храму (для чего?)

а как было 5 поставить, научишь?

Posted
4 часа назад, Shimarin сказал:

image.png Инверсия силы (ветка “Обратный поток”)

  • Теперь оглушение от навыка "Обратный поток" с активным талантом в том числе будет срабатывать на обездвиженные цели

Правильно ли я понимаю, купол с 3 ветки будет станить цели в рутах на подобии корней, цепей мага, оковах? 

Купол без активного таланта не будет выкидывать и собственно работать на цели которые были пойманы куполом с  активным талантом?

 

Posted (edited)
5 minutes ago, Shimarin said:


Изменения, которые мы внесли, это только первые шаги по улучшению UI игры. Мы получили очень полезный фидбэк от сообщества за время тестов, и поработаем с ним, чтобы наметить план будущих изменений с учётом мнения комьюнити :thanks:

да, супер! жаль что пока вы не доведете свои изменения (которые всем ооочень понравились) до ума, игрокам придется доедать мыло годик-второй:rolleyes:

Edited by bleiddbloed
Posted
12 минут назад, Сдали нервы 5 сказал:

image.thumb.png.c012642de1c350ba20bf341e766a593f.png

Ну и что не так? Он и дальше не будет откидывать обездвиженные цели собственного и стана не будет

Posted
Только что, Diper сказал:

Ну и что не так? Он и дальше не будет откидывать обездвиженные цели собственного и стана не будет

Да, только 90% храмов с третьей веткой играют, а не с отталкиванием из купола для мемных видео в 5х5/горниле

Posted
Только что, Сдали нервы 5 сказал:

Да, только 90% храмов с третьей веткой играют, а не с отталкиванием из купола для мемных видео в 5х5/горниле

Ну повезло им этим 90%

Остальным соболезную 

Posted

Ну что, господа заклинатели, теперь будут играбельны все три ветки:

1 - для рядовых физ заклинов без книг;

2 - элитная для обладателей книг кд;

3 - для маг заклов.

Я, конечно, хотел "актуализацию" первой ветки, но не таким способом.

Posted
5 часов назад, Shimarin сказал:

image.png Заклинатель

image.png Нашествие своры (ветка “Свирепое полчище”)

  • Скорректирован штраф к длительности жизни призываемых монстров: было 55%, стало 40%.

Так вот какой контент заставит меня начать активна играть в игру 🫤

Posted
5 minutes ago, Vertigo said:

Храмов еще и апнули. Серьезно?

Это сейчас тоже самое что вара апать.

никого не апали, частично вернули то что забрали после правок

Posted
4 минуты назад, bleiddbloed сказал:

не стоило разбрасываться словами

Актуализация путём жесткого нерфа альтернативы - так себе решение.

Posted

Уважаемые разработчики, хочу задать вопрос: играли ли вы в эту игру по-настоящему? Маг держит урон лучше танка, при этом имеет огромный урон, двумя-тремя способностями способен моментально убить легкобронированного персонажа, а иногда даже танка. Призывной класс превратился для него в источник восполнения здоровья.
 
У меня лишь один вопрос: в топовых массовых боях Чармер совершенно бесполезен в сражении, его чаще всего убивают первым, призванные существа тоже служат противнику источником здоровья и не приносят никакой пользы своей команде. Пожалуйста, не опровергайте мои слова игрокам со слабой экипировкой и неполным набором книг: мы, играющие за Чармера, находимся в полном отчаянии. В топовые команды на СС нас не берут, у меня хорошая экипировка и все изученные книги открыты.
 
Почему Варвар без защитной экипировки отлично выдерживает урон и способен ваншотить противников? Маг сочетает высокий урон и отличную выживаемость, а у Чармера нет никаких инструментов для контрударов. Его набор умений безнадежно устарел. Понимаете ли вы вообще наши чувства как игроков этого класса????
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...