Jump to content

По поводу Захвата Территорий!Минуточку внимания=)


Pezochka

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые разработчики!!!! Хотелось бы немного поговорить по поводу Захвату Территорий,а точнее предложить... Я думаю со мной согласиться большинство игроков,как и за гор,так и за ух)))Сначала объясню суть самой причины моего предложения: Система сообщает нам о начале битвы,естественно мы и ухи начинаем собирать народ,вот вроде бы народу в том же стане куча,как только начинается битва,все решают идти на вражеский штандарт,но вот в чем проблема,что половина людей пришедших на сбор,так и остались стоять на месте сбора в ожидание приза,т.е проблема в том,что грубо говоря,одни пашут,а другие просто стоят в ожидание,это в принципе присутствует у обоих фракций!Как сегодня сказал один парень :"Один готовит,а жрут все".Мое предложение заключается в том,а можно ли сделать так,что к примеру награду получают те игроки,которые хотя бы раз ударили по штандарту,я думаю это увеличит активность участия в битве,а именно атаку вражеского штандарта,плюс ко всему ругани станет во время битвы меньше будет,да и так все же будет по честному к тем игрокам,которые тратят свои ресурсы вставая у вражеского штандарта)Хочешь кататься умей и саночки возить. Возможно ли так сделать7 И да спасибо всем за внимание=))Жду вашего мнения =)))

Link to comment
Share on other sites

Норм предложение

Просто,как-то подбешивает,что они стоят в порту,а под конец если выигрывают,то прут в стан,не хочешь участвовать- не участвуй,а манны небесной ждать не фиг.....

Link to comment
Share on other sites

Просто,как-то подбешивает,что они стоят в порту,а под конец если выигрывают,то прут в стан,не хочешь участвовать- не участвуй,а манны небесной ждать не фиг.....

логично )

Link to comment
Share on other sites

А если я просто не смогу дойти до штандарта?

Поверь,если сильно постараться,то можно дойти,для этого и нужна сплоченность!

Link to comment
Share on other sites

А если я просто не смогу дойти до штандарта?

не будет я думаю больше нытья,а у гор роги,а у ух палы и маги,если каждый захочет себе бафф,я думаю постарается дойти)))

Link to comment
Share on other sites

Или же ограничить зону получения награды,от третьего города где стоит штандарт,чтоб заманить всех в центр событий,или же от стоянки т.к. третий город не принемал участие,вопщем ждем от вас разработчики активных действий по улучшению и преобразованию игрового процесса :)

ну а смысл все просто будут торчать в рифе или стане! понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Или же ограничить зону получения награды,от третьего города где стоит штандарт,чтоб заманить всех в центр событий,или же от стоянки т.к. третий город не принемал участие,вопщем ждем от вас разработчики активных действий по улучшению и преобразованию игрового процесса :)

Ибо многие за 10 минут до конца просто телепортнуться на место получение наград,смысл от тупо стоящего афкающего стада?

Link to comment
Share on other sites

Что, бедный, жалко делиться звездочкой под полоской хп?

А что, если человек борется за победу, не атакуя штандарт? Я, например, в одну из битв бегал у Надира, сливал ушей, обходящих нас с фланга. В чем проблема, я не заслужил звезды?

Можно реализовать получение награды за убийство хотя бы одного врага, раз уж так хочется.

Link to comment
Share on other sites

Что, бедный, жалко делиться звездочкой под полоской хп?

А что, если человек борется за победу, не атакуя штандарт? Я, например, в одну из битв бегал у Надира, сливал ушей, обходящих нас с фланга. В чем проблема, я не заслужил звезды?

Можно реализовать получение награды за убийство хотя бы одного врага, раз уж так хочется.

Или по урону в целом. Не важно штандарт это или тушка врага. Нанес энное количество урона врагу во время захвата- молодец, получил звезду в случае победы.
Link to comment
Share on other sites

Что, бедный, жалко делиться звездочкой под полоской хп?

А что, если человек борется за победу, не атакуя штандарт? Я, например, в одну из битв бегал у Надира, сливал ушей, обходящих нас с фланга. В чем проблема, я не заслужил звезды?

Можно реализовать получение награды за убийство хотя бы одного врага, раз уж так хочется.

А можно ваще не чего не менять!)

Link to comment
Share on other sites

Что, бедный, жалко делиться звездочкой под полоской хп?

А что, если человек борется за победу, не атакуя штандарт? Я, например, в одну из битв бегал у Надира, сливал ушей, обходящих нас с фланга. В чем проблема, я не заслужил звезды?

Можно реализовать получение награды за убийство хотя бы одного врага, раз уж так хочется.

А что тебе мешает добежать до штандарта,ударить его,а потом хоть всех ух бей! Что-то мешает?Вот игрокам 14 лв сегодня к примеру ничего не мешало!!!!Если у тебя кв на ух и ты его любишь выполнять на захватах,то это сугобо личные твои проблемы!!!

Link to comment
Share on other sites

А можно ваще не чего не менять!)

Можно,в итоге интерес к битвам пройдет у всех,живой пример сегодня,обоим фракциям просто по барабану было,что там что там стояли все у заборов большая часть,а минимальная часть кто нападал,кто дефил!

Link to comment
Share on other sites

А что тебе мешает добежать до штандарта,ударить его,а потом хоть всех ух бей! Что-то мешает?Вот игрокам 14 лв сегодня к примеру ничего не мешало!!!!Если у тебя кв на ух и ты его любишь выполнять на захватах,то это сугобо личные твои проблемы!!!

Может, у меня слабое устройство и я просто технически не способен ударить штандарт? Вот заходишь на локу с больших количеством игроков и вылетаешь. Теперь такие игроки будут лишены звезды?
Link to comment
Share on other sites

Может, у меня слабое устройство и я просто технически не способен ударить штандарт? Вот заходишь на локу с больших количеством игроков и вылетаешь. Теперь такие игроки будут лишены звезды?

Я играла с телефона и вполне вышло ударить по штандарту,ну вам же над чтобы все чаты были включены,скачай версию без эффектов

Link to comment
Share on other sites

я уже предлагал это. лучше будет если надо будет побывать на вражеской территории, а еще лучше во вражеском городе. я думаю перед началом битвы огромная толпа рванется с обеих сторон во вражеский город

Link to comment
Share on other sites

я уже предлагал это. лучше будет если надо будет побывать на вражеской территории, а еще лучше во вражеском городе. я думаю перед началом битвы огромная толпа рванется с обеих сторон во вражеский город

Вот даже такой вариант и то прекрасен=))) Всё ж надеемся,что по этому поводу скажет нам Роландюша )))

Link to comment
Share on other sites

А что тебе мешает добежать до штандарта,ударить его,а потом хоть всех ух бей! Что-то мешает?Вот игрокам 14 лв сегодня к примеру ничего не мешало!!!!Если у тебя кв на ух и ты его любишь выполнять на захватах,то это сугобо личные твои проблемы!!!

За всё время, только 3 раза ударил штандарт, бегаю каждый день! Если такое намутят, я даж на защиту не пойду, да и многие перестанут вообще ходить на захваты! Чё толку, мучаешся, в итоге тебе дулю с маком! Ещё бы предложил получать бонус, тому кто последний ударил штандарт и не слился!

я уже предлагал это. лучше будет если надо будет побывать на вражеской территории, а еще лучше во вражеском городе. я думаю перед началом битвы огромная толпа рванется с обеих сторон во вражеский город

А такоебудет лучше всего!
Link to comment
Share on other sites

Или по урону в целом. Не важно штандарт это или тушка врага. Нанес энное количество урона врагу во время захвата- молодец, получил звезду в случае победы.

Это бред... рей с двух ударов сносит 3к хп а тот же чк максимум 1к... и где будет справедливый расчет...??

Link to comment
Share on other sites

Ну а вообще если что то подобное введут, то я на битвы вообще ходить перестану... и думаю не только я но и большая часть игроков...

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь. Я НЕ против того, чтобы у стоящих в порту забрали бонус, но я хочу должной реализации этой идеи.И именно вариант ударить штандарт мне нравится меньше всего.

Edited by Мимокрокодил
Link to comment
Share on other sites

Это бред... рей с двух ударов сносит 3к хп а тот же чк максимум 1к... и где будет справедливый расчет...??

Иии? У рея от этого звезда будет более звездатой? Не понял я тебя.
Link to comment
Share on other sites

а в случае если ударил штандарт и оффнул звездочку получу?ну или зашел на локу вражеского города и оффнул..а то бывает получается в битве участвовал а выкинуло перед окончанием и все..

Link to comment
Share on other sites

а в случае если ударил штандарт и оффнул звездочку получу?ну или зашел на локу вражеского города и оффнул..а то бывает получается в битве участвовал а выкинуло перед окончанием и все..

Вообще считаю,если человек хочет бонус,то должен учавствовать с начала и до конца,бывает залагаешь и вылет и не зайти,считаю что если офнул,но принимал участие в битве,то справедливо дать звезду+)))

Link to comment
Share on other sites

Да не ходите е мае,это дело каждого,в данном случие все еще плачевнее,чем пару нубов не придут,сейчас просто все стоят афк в ожидание бонуса,и вы считаете,если так будет продолжатся,кто-то вообще будет ходить на захваты?Да кому вы нужны нахлебники,для бонуса вам кто-то должен жрать банки и ресы?Кто реально хочет,чтобы битва была интересней и не такой простой,то думаю их такое исправление удовлетворит,а кто привык ничего не делать и не стараться,будут сейчас ныть,то с телефона,то не сможем же ударить штандарт,так скажу вам на битве 3 штандарта-и при желание и если подумать головой,которой вы перестали думать вообще,даже нубик 14 лв сможет ударить... вы как нытики стали... все вам трудно.. все невозможно.. так шуруйте в тамогочи играть,там все просто... Хватит ныть уже,вы реал запарили...

Link to comment
Share on other sites

Да не ходите е мае,это дело каждого,в данном случие все еще плачевнее,чем пару нубов не придут,сейчас просто все стоят афк в ожидание бонуса,и вы считаете,если так будет продолжатся,кто-то вообще будет ходить на захваты?Да кому вы нужны нахлебники,для бонуса вам кто-то должен жрать банки и ресы?Кто реально хочет,чтобы битва была интересней и не такой простой,то думаю их такое исправление удовлетворит,а кто привык ничего не делать и не стараться,будут сейчас ныть,то с телефона,то не сможем же ударить штандарт,так скажу вам на битве 3 штандарта-и при желание и если подумать головой,которой вы перестали думать вообще,даже нубик 14 лв сможет ударить... вы как нытики стали... все вам трудно.. все невозможно.. так шуруйте в тамогочи играть,там все просто... Хватит ныть уже,вы реал запарили...

Если вы с компа, то возможно вам и легче ударить флаг, я как в локу города захожу, почти постоянно в вечном стане!

На руби иногда тупо не успеваеш дойти до 2-3 флага, т.к их сносят почти за 5 секунд!

Я тоже с тлф, и частенько вылетаю в локе (не доходя до надира 2 локи), пару раз так же было, когда вылетаеш, пока заходиш, а уже все с бонусами, а я нет! Зато бегал на бои, ща вообще пытаюсь во время битвы там не ходить! А у кого лаги с нэтом бешеные, что прикажете делать (хотя мне пофиг, лаги с нэтом оч редкие)

Link to comment
Share on other sites

Сам давно хотел это предложить, потому что сам не раз наблюдал, перед концом битвы, в порт прилетают с айва,порта и ивентовых островов много народа и как получат награду улетают назад довольные,

я считаю это не заслуженные награды таким людям что стоят в порту или прилетают в последнию минуту.

Я считаю надо давать награду тем кто участвовал, хотябы тем кто защищает штандарт, не давать награду тем кто так не разу и не зашел в риф и в стан и наоборот.

Обезательно давать награды тем кто появлялся в точках с первым штандартом риф и стан, потому что эти ленивые перцы просто будут приходить к тем штандартам что ближе к порту и не будут принимать участия от своей лени.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Эмм. Я когда участвую в атаке влетаю на локу в числе первых, т.к. танк. Соответственно ударить флаг я тупо не успеваю. Как быть? И как быть с теми кто в обороне? Они тоже ничего не делают?

Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Вся жизнь бонусы за победу в войне получала сторона победителя, а не только те что вражину били.

Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Вся жизнь бонусы за победу в войне получала сторона победителя, а не только те что вражину били.

По твоей логике новички на начальных локах тоже должны быть награждены за победу своей фракции? Я правильно тебя понял?
Link to comment
Share on other sites

По твоей логике новички на начальных локах тоже должны быть награждены за победу своей фракции? Я правильно тебя понял?

нет, нечего не должны, но если такое сделают то я не против.
Link to comment
Share on other sites

а если какой нибудь нубик участвовал в етой войне ну не ударил , чё он без награды будит :

автор к этому и ведет. Он за своего рогу штандарт без проблем ударит, а на остальных насрать.
Link to comment
Share on other sites

я некром на битве в атаку.не хожу, бегаю вокруг стана кричу в чат откуда ухи идут, кидаю панику. заразу, когда ухи заходят, я несмотря на чудовищные лаги стараюсь выловить какого небудь крутого рея и кинуть ему яму

и я после этих неимоверных усилий награды не достоин?

кг/ам

Link to comment
Share on other sites

Играю за бд. Почти на всех битвах был и только 1 раз смог дойти и ударить штандарт. Итог: только в 1й битве получил бы бафф.

За фраги. Ну не реально бдхой сделать фраг с учетом того что в зачет они идут тому кто первый ударит. Это надо пати с магами искать... так же за все время сделал 4-7 фрагов в нескольких битвах. Итог: в 2х-3х битвах я получил бы бафф.

Похожая история и с уроном. Неуспел нажать на цель как ты увидел что его хп ушло в 0, и бд просто стоит ждет когда я кликну идти дальше. В битвах я только для массы и, если повезет, влить урон в штандарт.

Мысль горца о походе по чужой территории... как бы и не плохо, бафы я получаю всегда. А кому тогда дефить то?

Все идет к тому что ну нереально дать автоматом бафф тем кто участвовал, и обделить нахлебников...

Link to comment
Share on other sites

автор к этому и ведет. Он за своего рогу штандарт без проблем ударит, а на остальных насрать.

Уважаемый у меня не рог,а чк и шам)в чем проблема? и да играя с пк или телефона,я ударяяю штандарт)

Link to comment
Share on other sites

Играю за бд. Почти на всех битвах был и только 1 раз смог дойти и ударить штандарт. Итог: только в 1й битве получил бы бафф.

За фраги. Ну не реально бдхой сделать фраг с учетом того что в зачет они идут тому кто первый ударит. Это надо пати с магами искать... так же за все время сделал 4-7 фрагов в нескольких битвах. Итог: в 2х-3х битвах я получил бы бафф.

Похожая история и с уроном. Неуспел нажать на цель как ты увидел что его хп ушло в 0, и бд просто стоит ждет когда я кликну идти дальше. В битвах я только для массы и, если повезет, влить урон в штандарт.

Мысль горца о походе по чужой территории... как бы и не плохо, бафы я получаю всегда. А кому тогда дефить то?

Все идет к тому что ну нереально дать автоматом бафф тем кто участвовал, и обделить нахлебников...

Я не утверждаю,что именно так надо сделать,я предложила,чтобы награды получали лишь участники,я не против если ты и свою идею предложишь,я просто не вижу смысла учавствовать в битвах,когда половина стоит афк,и получают бафф... лично мне они в одно место неупирались,бегать ради того,чтобы они бафф получили,вариант с попаданием на локу к врагам тоже вполне хорош..

Link to comment
Share on other sites

И чем же хорош? Дефить кто захочет? Первой волной пойдет стадо, и часть гор/ух полюбому обойдет их и прилично раздамажат штандарт. Я же говорю что нереально автоматом определить "заслуживших" бафф. Да и вообще есть ли в этом смысл? Думаете начнут ходить на битвы?

Link to comment
Share on other sites

Я не утверждаю,что именно так надо сделать,я предложила,чтобы награды получали лишь участники,я не против если ты и свою идею предложишь,я просто не вижу смысла учавствовать в битвах,когда половина стоит афк,и получают бафф... лично мне они в одно место неупирались,бегать ради того,чтобы они бафф получили,вариант с попаданием на локу к врагам тоже вполне хорош..

ты не видишь а другие видят, в предыдущей битве тест со со своей ги 1400 ресов потратили, чтоб горы победили, писали ток стойте деф мы сами

 

они на себя всех ух собрали горы выйграли 3:0, и в стане знамя ток один раз ударили

признайся что тебя тупо жаба душит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...