Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вы спрашивали разработчиков, играли ли они за Заклинателя? После последних изменений этот класс стал крайне неудобным для PVE, а в PVP он не может конкурировать с другими профессиями. По этой причине дальше играть им попросту невозможно.

Posted
9 часов назад, Заклинатель11 сказал:

Вы спрашивали разработчиков, играли ли они за Заклинателя?

Да. Но видимо не играли. Я не знаю по какому методу они тестят правки и решают чтот менять, что решили урезать псов у которых вообще оказалась поломанная механика. И это б убило класс полностью если б не заметили этот момент игроками

 

 

9 часов назад, Заклинатель11 сказал:

После последних изменений этот класс стал крайне неудобным для PVE, а в PVP он не может конкурировать с другими профессиями

Я лично не знаю грани в какой закл может конкурировать с другими профильными классами, в частности в дд. Ибо как заметили что как закл перебивает других профильный дд, даже с книгами, то и делают агр в фулл заклов. 

В ПвП порегал тест чето вообще не нравится заклом, особенно в маг, все же добавления усиления хила птицы и его жира этого мало. В собак не тестил ибо там ща только 2 собаки держатся, а с ними ничего не сделать вообще

.

уважаемые разработчики обещали поправить правки на обновление для собак, что надеюсь так же можно будет играть как до этого

Posted
24 минуты назад, prostoplayer сказал:

Конечно стоит, закл по прежнему будет топ 1 пве

Весьма спорно, там пообещали пока снизить дедаф на длительность жизни собак во 2 ветке, но не было сказано на сколько, даже если вернут к 40%, это все равно будет значительно хуже, чем сейчас(собаки живут 26,5 сек, КД 22 сек), а будут жить 21,4 сек, КД останется 22 сек

Posted (edited)

Только в 3-ию ветку, это очень сильно будет, если в маг булаву с со щитом регать в ПВП. Кальмары тупо не попадают под массухи

Edited by Ricter
Posted
5 минут назад, Ricter сказал:

Только в 3-ию ветку, это очень сильно будет, если в маг булаву с со щитом регать в ПВП. Кальмары тупо не попадают под массухи

Спорно. Там мдд около 800 получается. Осминожка будет наследовать 80% - 640 мдд. Ну, такое себе. Таким уроном сейчас даже хила не поцарапаешь. 

Posted
4 часа назад, Zicco сказал:

В ПвП порегал тест чето вообще не нравится заклом, особенно в маг, все же добавления усиления хила птицы и его жира этого мало. В собак не тестил ибо там ща только 2 собаки держатся, а с ними ничего не сделать вообще

Попробовал я выживаемость собак в 1 ветке: как дохли с двух кнопок мага, так и донут. А ведь надежда была, эх.

Posted (edited)
27 минут назад, KrissV сказал:

Спорно. Там мдд около 800 получается. Осминожка будет наследовать 80% - 640 мдд. Ну, такое себе. Таким уроном сейчас даже хила не поцарапаешь. 

Донатишь миллиард, все покупаешь и с игнором сопры душишь хила/танка контролем и антихилом 4/4, будет 30% среза хила почти постоянно. 3 кальмара по 800-900 дд с капом пробива. Ветка магов обязательно. Зелька на 20% магдд 15% хп, свиток спрута (итого 50%) и там по идее этого уже должно хватить. У меня тут пояс на парир, можно с магдд такой же взять, пустой пробив мдд.

Screenshot_20260601-140739.jpg

Edited by Ricter
Posted (edited)
20 минут назад, KrissV сказал:

Попробовал я выживаемость собак в 1 ветке: как дохли с двух кнопок мага, так и донут. А ведь надежда была, эх.

Проблема в том, что псы милишники, бьют впритык попадают под массухи, а кальмары 3 ярда дистанцию держат, их массухи не задевают, и поэтому маг и вж не будут вампится от них, ну и + дефа им дали, теперь вообще кайф

Edited by Ricter
Posted
43 минуты назад, Ricter сказал:

Донатишь миллиард, все покупаешь и с игнором сопры душишь хила/танка контролем и антихилом 4/4, будет 30% среза хила почти постоянно. 3 кальмара по 800-900 дд с капом пробива. Ветка магов обязательно. Зелька на 20% магдд 15% хп, свиток спрута (итого 50%) и там по идее этого уже должно хватить. У меня тут пояс на парир, можно с магдд такой же взять, пустой пробив мдд.

Screenshot_20260601-140739.jpg

Так можно с таким же успехом почку в игру дэпнуть и закупиться книгами кд, авты, кк. И дальше с кайфом хрючить ПвЕ.

Posted
1 час назад, KrissV сказал:

Спорно. Там мдд около 800 получается. Осминожка будет наследовать 80% - 640 мдд. Ну, такое себе. Таким уроном сейчас даже хила не поцарапаешь. 

Вау, придется собирать 100+ КД как другим саммонерам? :crazy:

Posted
5 минут назад, Diper сказал:

Вау, придется собирать 100+ КД как другим саммонерам? :crazy:

какие 100. Хоть б 100 было чтоб можно было держать 4 собак, если применять их сразу после отката. А так надо минимум 120 чтоб игрался либо как

Posted
2 минуты назад, Zicco сказал:

какие 100. Хоть б 100 было чтоб можно было держать 4 собак, если применять их сразу после отката. А так надо минимум 120 чтоб игрался либо как

Честно, учитывая поведение заклов и их защиту пве (не про тебя). А пусть будет так. Хоть какая-то потеря урона....

Posted
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Честно, учитывая поведение заклов и их защиту пве (не про тебя). А пусть будет так. Хоть какая-то потеря урона....

пусть режут иным способом а не убивать заклу призыв и тем самым делать неиграбельными ветку альма и 2 ветку

Posted
1 минуту назад, Zicco сказал:

пусть режут иным способом а не убивать заклу призыв и тем самым делать неиграбельными ветку альма и 2 ветку

Иной способ ждать долго. Мне не охота до ребаланса смотреть чсв коменты закла с ги как он на скиле топ 1.

Posted

Возможно, если убрать лишнюю собаку и оставить только 3, сохранив возможность призыва 2 собак без уменьшения времени перезарядки и длительности, это выведет данную ветку классов выше других, ориентированных в первую очередь на нанесение урона. 

Posted (edited)
3 минуты назад, Horimiya сказал:

Иной способ ждать долго. Мне не охота до ребаланса смотреть чсв коменты закла с ги как он на скиле топ 1.

а мне что делать то на арене. Маг заклу только изменение птицы не сильно вернет актуал. Блаж уже кончился чтоб заклы выделялись прям в переагре. 
 

играбельно было только в собак играть ща. И то не особо это было угрозой. Ее режут. Я б понял что нужно 100 кд но минимум 120 как я его соберу вообще @Holmes

Edited by Zicco
Posted
Только что, Horimiya сказал:

Рейды лета, мир рб, инсты.

ты сам говорил вроде что на рейдах заклу не проблема собрать такое колличество кд с напами и петами. Это только режет арену и в принципе закла в качестве конкурента ушам

Posted
1 минуту назад, Zicco сказал:

ты сам говорил вроде что на рейдах заклу не проблема собрать такое колличество кд с напами и петами. Это только режет арену и в принципе закла в качестве конкурента ушам

Довольствуемся малым... Без понятия что будет.

Posted

а ведь достаточно было просто убрать релу из собак...

 

ну а если без шуток, то такой шаг надеюсь наконец откроет глаза заклов на вариативность сборок, в том числе на вкусную третью ветку, которую сильно недооценивали из-за черезмерной эффективности второй.

Posted (edited)
11 минут назад, DariusDeGer сказал:

ну как сказать, в третью ветку для того что б держать 3х осьминогов по кд, достаточно 34 % кд)))

у которых авта раз в 3 сек и призма в 9 сек. При том что передается только 80% маг урона у закла. Которого и так не много собирается отличии от физ урона. По одному призывается и макс 3

image.png.430023d177c2198a2900f91d85ea9001.png

это ещё банку на урон выпил

image.png.85e59e2c7c8f7c2411d0399cdd36b2c0.png

а это просто одел физ сборку. 

И сразу два пса получается под 100% передачей урона.

Хз в чем смысл резать спрутам урон
 

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

а ведь достаточно было просто убрать релу из собак...

 

ну а если без шуток, то такой шаг надеюсь наконец откроет глаза заклов на вариативность сборок, в том числе на вкусную третью ветку, которую сильно недооценивали из-за черезмерной эффективности второй.

буду ждать видосик на закла в 3 ветку))

Edited by Zicco
Posted
2 минуты назад, Zicco сказал:

у которых авта раз в 3 сек и призма в 9 сек. При том что передается только 80% маг урона у закла. Которого и так не много собирается отличии от физ урона. По одному призывается и макс 3

image.png.430023d177c2198a2900f91d85ea9001.png

это ещё банку на урон выпил

image.png.85e59e2c7c8f7c2411d0399cdd36b2c0.png

а это просто одел физ сборку. 

И сразу два пса получается под 100% передачей урона.

Хз в чем смысл резать спрутам урон

Ты что, там же ещё конверсия 60% сн в авту! (сарказм, если что)

Posted
1 минуту назад, Zicco сказал:

у которых авта раз в 3 сек и призма в 9 сек. При том что передается только 80% маг урона у закла. Которого и так не много собирается отличии от физ урона. По одному призывается и макс 3

image.png.430023d177c2198a2900f91d85ea9001.png

это ещё банку на урон выпил

image.png.85e59e2c7c8f7c2411d0399cdd36b2c0.png

а это просто одел физ сборку. 

И сразу два пса получается под 100% передачей урона.

Хз в чем смысл резать спрутам урон

ну я сужу по нуару, интересный у него перс) 

 

так то и сам бы ушел на закла в третью, но качать с нуля перса, талы ..... 

Posted
Только что, DariusDeGer сказал:

ну я сужу по нуару, интересный у него перс) 

 

так то и сам бы ушел на закла в третью, но качать с нуля перса, талы ..... 

ничего не понял

Posted
3 минуты назад, Zicco сказал:

Хз в чем смысл резать спрутам урон

ну тут согласен, странное решение по срезу 

1 минуту назад, Zicco сказал:

ничего не понял

имел ввиду закла Nyar

последний раз когда я регал плотно арену, он как раз играл через третью 

Posted
4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

ну тут согласен, странное решение по срезу 

имел ввиду закла Nyar

последний раз когда я регал плотно арену, он как раз играл через третью 

Ну Нуара я знаю. Но я не видел в его исполнении или с ним учатие драки в топ арене, поэтому не понимаю

Posted
2 часа назад, Zicco сказал:

какие 100. Хоть б 100 было чтоб можно было держать 4 собак, если применять их сразу после отката. А так надо минимум 120 чтоб игрался либо как

я и пишу 100+ а не ровно 100
 

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

ну как сказать, в третью ветку для того что б держать 3х осьминогов по кд, достаточно 34 % кд)))

а в 3 ветку так мало кд анрил :fighting:

Posted
2 часа назад, Horimiya сказал:

Честно, учитывая поведение заклов и их защиту пве (не про тебя). А пусть будет так. Хоть какая-то потеря урона....

А как иначе реагировать на подобное, будто у закла кроме урона что то есть играбельное и способное составить конкуренцию другим. В пве закл имбовал, надо было делать что то. Но провернув сея гениальный "фикс", что теперь делать заклам в пвп ? Ты думаю сам знаешь какой закл в пвп без урона, бесполезный и ватный, на арене с тобой встречались. Это тоже самое если у чк забрать основное направление в пвп, а именно контроль. У закла ничего не было толкового кроме урона собак. Среди хилов не конкурент, среди танков подавно. Был только урон, который хотят забрать. Элементарно на какой позиции теперь играть заклу в катах на центре ? Дд? Танк? Хил? Сап? Контроль? На все эти роли есть класс который лучше себя показывать будет, вот бы у чк контроль забрали, я бы посмотрел как ты комментировать это начал))

Posted
6 минут назад, Diper сказал:

я и пишу 100+ а не ровно 100

100+ подразумевается что минимум. Что условно 4 пса можно будет держать от 100 кд

Posted
8 минут назад, Zicco сказал:

100+ подразумевается что минимум. Что условно 4 пса можно будет держать от 100 кд

100+ я сказал т.к. банально есть разные условия и я очень оброзно прикинул сколько нужно кд

Posted
1 минуту назад, Diper сказал:

100+ я сказал т.к. банально есть разные условия и я очень оброзно прикинул сколько нужно кд

решил просто поугарать понял)

Но вообще это серьезно очень для закла. Основа игры у закла это петы и повышение кд никак не делает их сильнее, лишь появляется более удобным призыв, что есть какие то окна для перепризыва. А сейчас нужно будет добиватся того чтоб как то они вообще могли стоять 4 на локе постоянно. 

порегал ща арену с этим. Закл убит в физу короч. урона не хватает из-за этого и собакам ап дф особо не помог жить 

Posted
27 минут назад, Zicco сказал:

решил просто поугарать понял)

Но вообще это серьезно очень для закла. Основа игры у закла это петы и повышение кд никак не делает их сильнее, лишь появляется более удобным призыв, что есть какие то окна для перепризыва. А сейчас нужно будет добиватся того чтоб как то они вообще могли стоять 4 на локе постоянно. 

порегал ща арену с этим. Закл убит в физу короч. урона не хватает из-за этого и собакам ап дф особо не помог жить 

Опустились на уровень обычных саммоеноров :dunno:

Posted
5 минут назад, Diper сказал:

Опустились на уровень обычных саммоеноров :dunno:

Представь у храма забрать купол, у друида хил и т.д. Тут случилось тоже самое только с заклом, у которого ничего другого способного составить конкуренцию другим классам нет))

Posted
14 минут назад, Diper сказал:

Опустились на уровень обычных саммоеноров :dunno:

В этой игре всего 2 класса обычных суммонеров: заклинатель и ловчий. Для остальных классов, суммоны - это дополнительная возможность, а не основа всего геймплея.

Posted
2 часа назад, Sliver хант сказал:

А как иначе реагировать на подобное, будто у закла кроме урона что то есть играбельное и способное составить конкуренцию другим. В пве закл имбовал, надо было делать что то. Но провернув сея гениальный "фикс", что теперь делать заклам в пвп ? Ты думаю сам знаешь какой закл в пвп без урона, бесполезный и ватный, на арене с тобой встречались. Это тоже самое если у чк забрать основное направление в пвп, а именно контроль. У закла ничего не было толкового кроме урона собак. Среди хилов не конкурент, среди танков подавно. Был только урон, который хотят забрать. Элементарно на какой позиции теперь играть заклу в катах на центре ? Дд? Танк? Хил? Сап? Контроль? На все эти роли есть класс который лучше себя показывать будет, вот бы у чк контроль забрали, я бы посмотрел как ты комментировать это начал))

Мне все равно на PvP, разработчики в состоянии балансить одно, не затрагивая другое. Но PvE 100% надо ослаблять, пусть работают.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...