Заклинатель11 0 Posted Monday at 08:07 PM Posted Monday at 08:07 PM Вы спрашивали разработчиков, играли ли они за Заклинателя? После последних изменений этот класс стал крайне неудобным для PVE, а в PVP он не может конкурировать с другими профессиями. По этой причине дальше играть им попросту невозможно. Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 05:51 AM Posted Tuesday at 05:51 AM 9 часов назад, Заклинатель11 сказал: Вы спрашивали разработчиков, играли ли они за Заклинателя? Да. Но видимо не играли. Я не знаю по какому методу они тестят правки и решают чтот менять, что решили урезать псов у которых вообще оказалась поломанная механика. И это б убило класс полностью если б не заметили этот момент игроками 9 часов назад, Заклинатель11 сказал: После последних изменений этот класс стал крайне неудобным для PVE, а в PVP он не может конкурировать с другими профессиями Я лично не знаю грани в какой закл может конкурировать с другими профильными классами, в частности в дд. Ибо как заметили что как закл перебивает других профильный дд, даже с книгами, то и делают агр в фулл заклов. В ПвП порегал тест чето вообще не нравится заклом, особенно в маг, все же добавления усиления хила птицы и его жира этого мало. В собак не тестил ибо там ща только 2 собаки держатся, а с ними ничего не сделать вообще . уважаемые разработчики обещали поправить правки на обновление для собак, что надеюсь так же можно будет играть как до этого Ruslan Ananchenko 1 Quote
prostoplayer 26 Posted Tuesday at 05:53 AM Posted Tuesday at 05:53 AM Конечно стоит, закл по прежнему будет топ 1 пве Quote
Игрок00 19 Posted Tuesday at 06:22 AM Posted Tuesday at 06:22 AM 24 минуты назад, prostoplayer сказал: Конечно стоит, закл по прежнему будет топ 1 пве Весьма спорно, там пообещали пока снизить дедаф на длительность жизни собак во 2 ветке, но не было сказано на сколько, даже если вернут к 40%, это все равно будет значительно хуже, чем сейчас(собаки живут 26,5 сек, КД 22 сек), а будут жить 21,4 сек, КД останется 22 сек Quote
Ricter 25 Posted Tuesday at 09:37 AM Posted Tuesday at 09:37 AM (edited) Только в 3-ию ветку, это очень сильно будет, если в маг булаву с со щитом регать в ПВП. Кальмары тупо не попадают под массухи Edited Tuesday at 09:38 AM by Ricter Quote
KrissV 125 Posted Tuesday at 09:57 AM Posted Tuesday at 09:57 AM 5 минут назад, Ricter сказал: Только в 3-ию ветку, это очень сильно будет, если в маг булаву с со щитом регать в ПВП. Кальмары тупо не попадают под массухи Спорно. Там мдд около 800 получается. Осминожка будет наследовать 80% - 640 мдд. Ну, такое себе. Таким уроном сейчас даже хила не поцарапаешь. Quote
KrissV 125 Posted Tuesday at 10:03 AM Posted Tuesday at 10:03 AM 4 часа назад, Zicco сказал: В ПвП порегал тест чето вообще не нравится заклом, особенно в маг, все же добавления усиления хила птицы и его жира этого мало. В собак не тестил ибо там ща только 2 собаки держатся, а с ними ничего не сделать вообще Попробовал я выживаемость собак в 1 ветке: как дохли с двух кнопок мага, так и донут. А ведь надежда была, эх. Zicco 1 Quote
Ricter 25 Posted Tuesday at 10:19 AM Posted Tuesday at 10:19 AM (edited) 27 минут назад, KrissV сказал: Спорно. Там мдд около 800 получается. Осминожка будет наследовать 80% - 640 мдд. Ну, такое себе. Таким уроном сейчас даже хила не поцарапаешь. Донатишь миллиард, все покупаешь и с игнором сопры душишь хила/танка контролем и антихилом 4/4, будет 30% среза хила почти постоянно. 3 кальмара по 800-900 дд с капом пробива. Ветка магов обязательно. Зелька на 20% магдд 15% хп, свиток спрута (итого 50%) и там по идее этого уже должно хватить. У меня тут пояс на парир, можно с магдд такой же взять, пустой пробив мдд. Edited Tuesday at 10:24 AM by Ricter Quote
Ricter 25 Posted Tuesday at 10:23 AM Posted Tuesday at 10:23 AM (edited) 20 минут назад, KrissV сказал: Попробовал я выживаемость собак в 1 ветке: как дохли с двух кнопок мага, так и донут. А ведь надежда была, эх. Проблема в том, что псы милишники, бьют впритык попадают под массухи, а кальмары 3 ярда дистанцию держат, их массухи не задевают, и поэтому маг и вж не будут вампится от них, ну и + дефа им дали, теперь вообще кайф Edited Tuesday at 10:23 AM by Ricter Quote
KrissV 125 Posted Tuesday at 11:03 AM Posted Tuesday at 11:03 AM 43 минуты назад, Ricter сказал: Донатишь миллиард, все покупаешь и с игнором сопры душишь хила/танка контролем и антихилом 4/4, будет 30% среза хила почти постоянно. 3 кальмара по 800-900 дд с капом пробива. Ветка магов обязательно. Зелька на 20% магдд 15% хп, свиток спрута (итого 50%) и там по идее этого уже должно хватить. У меня тут пояс на парир, можно с магдд такой же взять, пустой пробив мдд. Так можно с таким же успехом почку в игру дэпнуть и закупиться книгами кд, авты, кк. И дальше с кайфом хрючить ПвЕ. Ricter 1 Quote
Diper 386 Posted Tuesday at 11:15 AM Posted Tuesday at 11:15 AM 1 час назад, KrissV сказал: Спорно. Там мдд около 800 получается. Осминожка будет наследовать 80% - 640 мдд. Ну, такое себе. Таким уроном сейчас даже хила не поцарапаешь. Вау, придется собирать 100+ КД как другим саммонерам? DariusDeGer 1 Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:21 AM Posted Tuesday at 11:21 AM 5 минут назад, Diper сказал: Вау, придется собирать 100+ КД как другим саммонерам? какие 100. Хоть б 100 было чтоб можно было держать 4 собак, если применять их сразу после отката. А так надо минимум 120 чтоб игрался либо как Quote
Horimiya 3856 Posted Tuesday at 11:24 AM Posted Tuesday at 11:24 AM 2 минуты назад, Zicco сказал: какие 100. Хоть б 100 было чтоб можно было держать 4 собак, если применять их сразу после отката. А так надо минимум 120 чтоб игрался либо как Честно, учитывая поведение заклов и их защиту пве (не про тебя). А пусть будет так. Хоть какая-то потеря урона.... Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:26 AM Posted Tuesday at 11:26 AM 1 минуту назад, Horimiya сказал: Честно, учитывая поведение заклов и их защиту пве (не про тебя). А пусть будет так. Хоть какая-то потеря урона.... пусть режут иным способом а не убивать заклу призыв и тем самым делать неиграбельными ветку альма и 2 ветку Quote
DariusDeGer 1114 Posted Tuesday at 11:27 AM Posted Tuesday at 11:27 AM 11 минут назад, Diper сказал: Вау, придется собирать 100+ КД как другим саммонерам? ну как сказать, в третью ветку для того что б держать 3х осьминогов по кд, достаточно 34 % кд))) Zicco 1 Quote
Horimiya 3856 Posted Tuesday at 11:28 AM Posted Tuesday at 11:28 AM 1 минуту назад, Zicco сказал: пусть режут иным способом а не убивать заклу призыв и тем самым делать неиграбельными ветку альма и 2 ветку Иной способ ждать долго. Мне не охота до ребаланса смотреть чсв коменты закла с ги как он на скиле топ 1. Quote
Matarato 200 Posted Tuesday at 11:30 AM Posted Tuesday at 11:30 AM Возможно, если убрать лишнюю собаку и оставить только 3, сохранив возможность призыва 2 собак без уменьшения времени перезарядки и длительности, это выведет данную ветку классов выше других, ориентированных в первую очередь на нанесение урона. Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:31 AM Posted Tuesday at 11:31 AM (edited) 3 минуты назад, Horimiya сказал: Иной способ ждать долго. Мне не охота до ребаланса смотреть чсв коменты закла с ги как он на скиле топ 1. а мне что делать то на арене. Маг заклу только изменение птицы не сильно вернет актуал. Блаж уже кончился чтоб заклы выделялись прям в переагре. играбельно было только в собак играть ща. И то не особо это было угрозой. Ее режут. Я б понял что нужно 100 кд но минимум 120 как я его соберу вообще @Holmes Edited Tuesday at 11:32 AM by Zicco Quote
Horimiya 3856 Posted Tuesday at 11:32 AM Posted Tuesday at 11:32 AM Только что, Zicco сказал: Блаж уже кончился чтоб заклы выделялись прям в переагре. Рейды лета, мир рб, инсты. Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:33 AM Posted Tuesday at 11:33 AM Только что, Horimiya сказал: Рейды лета, мир рб, инсты. ты сам говорил вроде что на рейдах заклу не проблема собрать такое колличество кд с напами и петами. Это только режет арену и в принципе закла в качестве конкурента ушам Quote
Horimiya 3856 Posted Tuesday at 11:35 AM Posted Tuesday at 11:35 AM 1 минуту назад, Zicco сказал: ты сам говорил вроде что на рейдах заклу не проблема собрать такое колличество кд с напами и петами. Это только режет арену и в принципе закла в качестве конкурента ушам Довольствуемся малым... Без понятия что будет. Quote
DariusDeGer 1114 Posted Tuesday at 11:36 AM Posted Tuesday at 11:36 AM а ведь достаточно было просто убрать релу из собак... ну а если без шуток, то такой шаг надеюсь наконец откроет глаза заклов на вариативность сборок, в том числе на вкусную третью ветку, которую сильно недооценивали из-за черезмерной эффективности второй. Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:37 AM Posted Tuesday at 11:37 AM (edited) 11 минут назад, DariusDeGer сказал: ну как сказать, в третью ветку для того что б держать 3х осьминогов по кд, достаточно 34 % кд))) у которых авта раз в 3 сек и призма в 9 сек. При том что передается только 80% маг урона у закла. Которого и так не много собирается отличии от физ урона. По одному призывается и макс 3 это ещё банку на урон выпил а это просто одел физ сборку. И сразу два пса получается под 100% передачей урона. Хз в чем смысл резать спрутам урон 1 минуту назад, DariusDeGer сказал: а ведь достаточно было просто убрать релу из собак... ну а если без шуток, то такой шаг надеюсь наконец откроет глаза заклов на вариативность сборок, в том числе на вкусную третью ветку, которую сильно недооценивали из-за черезмерной эффективности второй. буду ждать видосик на закла в 3 ветку)) Edited Tuesday at 11:38 AM by Zicco Quote
KrissV 125 Posted Tuesday at 11:39 AM Posted Tuesday at 11:39 AM 2 минуты назад, Zicco сказал: у которых авта раз в 3 сек и призма в 9 сек. При том что передается только 80% маг урона у закла. Которого и так не много собирается отличии от физ урона. По одному призывается и макс 3 это ещё банку на урон выпил а это просто одел физ сборку. И сразу два пса получается под 100% передачей урона. Хз в чем смысл резать спрутам урон Ты что, там же ещё конверсия 60% сн в авту! (сарказм, если что) Quote
DariusDeGer 1114 Posted Tuesday at 11:39 AM Posted Tuesday at 11:39 AM 1 минуту назад, Zicco сказал: у которых авта раз в 3 сек и призма в 9 сек. При том что передается только 80% маг урона у закла. Которого и так не много собирается отличии от физ урона. По одному призывается и макс 3 это ещё банку на урон выпил а это просто одел физ сборку. И сразу два пса получается под 100% передачей урона. Хз в чем смысл резать спрутам урон ну я сужу по нуару, интересный у него перс) так то и сам бы ушел на закла в третью, но качать с нуля перса, талы ..... Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:40 AM Posted Tuesday at 11:40 AM Только что, DariusDeGer сказал: ну я сужу по нуару, интересный у него перс) так то и сам бы ушел на закла в третью, но качать с нуля перса, талы ..... ничего не понял Quote
DariusDeGer 1114 Posted Tuesday at 11:41 AM Posted Tuesday at 11:41 AM 3 минуты назад, Zicco сказал: Хз в чем смысл резать спрутам урон ну тут согласен, странное решение по срезу 1 минуту назад, Zicco сказал: ничего не понял имел ввиду закла Nyar последний раз когда я регал плотно арену, он как раз играл через третью Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 11:46 AM Posted Tuesday at 11:46 AM 4 минуты назад, DariusDeGer сказал: ну тут согласен, странное решение по срезу имел ввиду закла Nyar последний раз когда я регал плотно арену, он как раз играл через третью Ну Нуара я знаю. Но я не видел в его исполнении или с ним учатие драки в топ арене, поэтому не понимаю Quote
KrissV 125 Posted Tuesday at 12:12 PM Posted Tuesday at 12:12 PM 9 минут назад, Matarato сказал: Первая ветка была заброшена Что мертво - умереть не может👌 Matarato 1 Quote
Diper 386 Posted Tuesday at 01:49 PM Posted Tuesday at 01:49 PM 2 часа назад, Zicco сказал: какие 100. Хоть б 100 было чтоб можно было держать 4 собак, если применять их сразу после отката. А так надо минимум 120 чтоб игрался либо как я и пишу 100+ а не ровно 100 2 часа назад, DariusDeGer сказал: ну как сказать, в третью ветку для того что б держать 3х осьминогов по кд, достаточно 34 % кд))) а в 3 ветку так мало кд анрил Quote
Sliver хант 1 Posted Tuesday at 01:50 PM Posted Tuesday at 01:50 PM 2 часа назад, Horimiya сказал: Честно, учитывая поведение заклов и их защиту пве (не про тебя). А пусть будет так. Хоть какая-то потеря урона.... А как иначе реагировать на подобное, будто у закла кроме урона что то есть играбельное и способное составить конкуренцию другим. В пве закл имбовал, надо было делать что то. Но провернув сея гениальный "фикс", что теперь делать заклам в пвп ? Ты думаю сам знаешь какой закл в пвп без урона, бесполезный и ватный, на арене с тобой встречались. Это тоже самое если у чк забрать основное направление в пвп, а именно контроль. У закла ничего не было толкового кроме урона собак. Среди хилов не конкурент, среди танков подавно. Был только урон, который хотят забрать. Элементарно на какой позиции теперь играть заклу в катах на центре ? Дд? Танк? Хил? Сап? Контроль? На все эти роли есть класс который лучше себя показывать будет, вот бы у чк контроль забрали, я бы посмотрел как ты комментировать это начал)) Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 01:56 PM Posted Tuesday at 01:56 PM 6 минут назад, Diper сказал: я и пишу 100+ а не ровно 100 100+ подразумевается что минимум. Что условно 4 пса можно будет держать от 100 кд Quote
Diper 386 Posted Tuesday at 02:05 PM Posted Tuesday at 02:05 PM 8 минут назад, Zicco сказал: 100+ подразумевается что минимум. Что условно 4 пса можно будет держать от 100 кд 100+ я сказал т.к. банально есть разные условия и я очень оброзно прикинул сколько нужно кд Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 02:08 PM Posted Tuesday at 02:08 PM 1 минуту назад, Diper сказал: 100+ я сказал т.к. банально есть разные условия и я очень оброзно прикинул сколько нужно кд решил просто поугарать понял) Но вообще это серьезно очень для закла. Основа игры у закла это петы и повышение кд никак не делает их сильнее, лишь появляется более удобным призыв, что есть какие то окна для перепризыва. А сейчас нужно будет добиватся того чтоб как то они вообще могли стоять 4 на локе постоянно. порегал ща арену с этим. Закл убит в физу короч. урона не хватает из-за этого и собакам ап дф особо не помог жить Quote
Diper 386 Posted Tuesday at 02:37 PM Posted Tuesday at 02:37 PM 27 минут назад, Zicco сказал: решил просто поугарать понял) Но вообще это серьезно очень для закла. Основа игры у закла это петы и повышение кд никак не делает их сильнее, лишь появляется более удобным призыв, что есть какие то окна для перепризыва. А сейчас нужно будет добиватся того чтоб как то они вообще могли стоять 4 на локе постоянно. порегал ща арену с этим. Закл убит в физу короч. урона не хватает из-за этого и собакам ап дф особо не помог жить Опустились на уровень обычных саммоеноров Quote
Zicco 452 Posted Tuesday at 02:38 PM Posted Tuesday at 02:38 PM Только что, Diper сказал: Опустились на уровень обычных саммоеноров ты не доганяешь Quote
Sliver хант 1 Posted Tuesday at 02:44 PM Posted Tuesday at 02:44 PM 5 минут назад, Diper сказал: Опустились на уровень обычных саммоеноров Представь у храма забрать купол, у друида хил и т.д. Тут случилось тоже самое только с заклом, у которого ничего другого способного составить конкуренцию другим классам нет)) Ruslan Ananchenko 1 Quote
KrissV 125 Posted Tuesday at 02:54 PM Posted Tuesday at 02:54 PM 14 минут назад, Diper сказал: Опустились на уровень обычных саммоеноров В этой игре всего 2 класса обычных суммонеров: заклинатель и ловчий. Для остальных классов, суммоны - это дополнительная возможность, а не основа всего геймплея. Quote
Horimiya 3856 Posted Tuesday at 04:09 PM Posted Tuesday at 04:09 PM 2 часа назад, Sliver хант сказал: А как иначе реагировать на подобное, будто у закла кроме урона что то есть играбельное и способное составить конкуренцию другим. В пве закл имбовал, надо было делать что то. Но провернув сея гениальный "фикс", что теперь делать заклам в пвп ? Ты думаю сам знаешь какой закл в пвп без урона, бесполезный и ватный, на арене с тобой встречались. Это тоже самое если у чк забрать основное направление в пвп, а именно контроль. У закла ничего не было толкового кроме урона собак. Среди хилов не конкурент, среди танков подавно. Был только урон, который хотят забрать. Элементарно на какой позиции теперь играть заклу в катах на центре ? Дд? Танк? Хил? Сап? Контроль? На все эти роли есть класс который лучше себя показывать будет, вот бы у чк контроль забрали, я бы посмотрел как ты комментировать это начал)) Мне все равно на PvP, разработчики в состоянии балансить одно, не затрагивая другое. Но PvE 100% надо ослаблять, пусть работают. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.