Jump to content

Апгрейд каста хила.


Benedikt

Recommended Posts

Я как жрец вроде как и ЗА, но ряд моментов, свидетельствуют о том, что у предложения возникнут трудности с реализацией.

Для начала, как говорилось выше, у аппаратов с сенсорными экранами возникнут проблемы с передоходами между локациями т.е. не постоянно, но в определённых ситуациях - однозначно.

Затем, как писали где-то админы, (и я придерживаясь той же позиции) помимо того, что это добавочная нагрузка на механику, это ещё и в некой мере ограничивает обзор локации, который и так довольно скудный, особенно на аппаратах с маленькой диоганалью экрана.

И вот ещё - из личного. На сколько я понял система завязана на цифровом закреплении обозначения персонажей в группе... Так вот беда в том, что такое закрепление в игре уже давно реализовано, постреть его можно в меню сообщество ---> группа, а так же на карте. При каждом сборе группы один и тот же персонаж получает каждый раз новый номер от 1 до 5 и именно поэтому перманентное закрепление вашего собственного персонажа на цифре 0 - не самое верное решение применительно к действующей системе формирования группы.

0 - это ты сам и не важно под каким номером ты в списке пати, все остальные должны идти по списку пати

Можно даже всё как и по списку (вместе с тобой), но твоя иконка должна быть обязательно первой, чтоб не перепутать с другим персом!

 

Рамки должны появляться при нажатии на скил хила (будь то хил, будь то связь и т.п, у пала тоже)! При зажатии скила, появляются рамки, при нажатии на рамку с нужным персом, рамки исчезают, а перс автоматом бежит хилить! Искать перса на локе, это однозначно не видеть ничего кроме поиска, так что такая система, вообще ни кому не навредит, а облегчит поис того или иного перса!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

на этом можно было и закончить:D

Впринипе да ;D, но идея отличная

Link to comment
Share on other sites

Нарушает ,тут тока слово Связь уже чего то стоит !

 

Странная реакция на предложение для хилов. Вроде баланса не нарушает. Наоборот, в первую очередь упрощает жизнь дд и танкистам. Меньше сливов из-за ошибки хилов. Причем хоть бы аргументировали как нибудь, нет, просто против. Оппозиционеры блин.

Нарушает ,тут тока слово Связь уже чего то стоит !

И не надо облегчать жизнь дд и танкам ,у них и так все легко ...просто руки из опы надо достать,а хотите тыкать иконки и хилить ,вам в другую игру1111111

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

норм чо,во всех ммо так тыкаеш на групу и хилиш нужного участника,а луче зделать как в рфо там хилов никому не нада,ну кроме белковской чучи,на банках все жывут :D

Link to comment
Share on other sites

Нарушает ,тут тока слово Связь уже чего то стоит !

И не надо облегчать жизнь дд и танкам ,у них и так все легко ...просто руки из опы надо достать,а хотите тыкать иконки и хилить ,вам в другую игру1111111

У тя нверно нет ни одного скила, которые работают с пати!? Еслиб был, тыб так не говорил!

Что плохого в том, что жц или некр (или какие нить другие классы со скилами работающими с другими персами, а не только с одним тобой) будут кидать щит (или другие скилы) более эффективней, чем это было?

Это облегчит жизнь всем, у кого есть скилы, которые работают не только с одним тобой, но и на всех остальных персов! Или вам нравится искать, например на боях, с +100500 игроками, вашего напарника (одногруппника)?

Link to comment
Share on other sites

У тя нверно нет ни одного скила, которые работают с пати!? Еслиб был, тыб так не говорил!

Что плохого в том, что жц или некр (или какие нить другие классы со скилами работающими с другими персами, а не только с одним тобой) будут кидать щит (или другие скилы) более эффективней, чем это было?

Это облегчит жизнь всем, у кого есть скилы, которые работают не только с одним тобой, но и на всех остальных персов! Или вам нравится искать, например на боях, с +100500 игроками, вашего напарника (одногруппника)?

Быть может в данный момент это баланс ,именно тот баланс который нам предлагают разработчики ,а вы хотите этот баланс поставить раком ...если бы было с хилом все так сложно ,я бы вас поддержал ,но я не видел в этом проблемы играя шамом Вообще..

Link to comment
Share on other sites

Быть может в данный момент это баланс ,именно тот баланс который нам предлагают разработчики ,а вы хотите этот баланс поставить раком ...если бы было с хилом все так сложно ,я бы вас поддержал ,но я не видел в этом проблемы играя шамом Вообще..

Кроме хила, есть ещё скилы, которые работают не только на одного себя! И в чём будет дисбаланс, если такое будет у всех?

Link to comment
Share on other sites

Быть может в данный момент это баланс ,именно тот баланс который нам предлагают разработчики ,а вы хотите этот баланс поставить раком ...если бы было с хилом все так сложно ,я бы вас поддержал ,но я не видел в этом проблемы играя шамом Вообще..

Шам для нубов тыкай хил и все. Ты попробуй жрецом поиграть особенно если жрец с перезарядом каст хила 7 секунд и щита 9 секунд. Если это все происходит на боссе который вспышит то еще бегаешь за реем  ;D а если все пати стоит в одной точке то еще не хватало перебирать варианты  :bad: гемор небольшой но есть и если делать то делать хорошо либо не делать вообще. Я помню когда на ведре был хороший удобный чат с 3 линками вещей потом он кому то помешал и сделали ту херь которая есть сейчас. Кому мешал старый чат не знаю 

 

А насчет нынешних битв хильнуть кого-то в группе вообще невозможно потому что их попросту не видно. Там себя то не сразу найдешь

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

0 - это ты сам и не важно под каким номером ты в списке пати, все остальные должны идти по списку пати

Можно даже всё как и по списку (вместе с тобой), но твоя иконка должна быть обязательно первой, чтоб не перепутать с другим персом!

 

Рамки должны появляться при нажатии на скил хила (будь то хил, будь то связь и т.п, у пала тоже)! При зажатии скила, появляются рамки, при нажатии на рамку с нужным персом, рамки исчезают, а перс автоматом бежит хилить! Искать перса на локе, это однозначно не видеть ничего кроме поиска, так что такая система, вообще ни кому не навредит, а облегчит поис того или иного перса!

Вот именно сам бежит .ты и ответил на этот вопрос ,что не ты прокастываешь на игроке ,а это делает за тебя клиент ,это хорошо когда связка игрок +хил ,а когда два хила и два персонажа? это будет выглядеть слишком легко для хилов ,которые могут держать в контроле слишком долго....

И тут же второе допустим ты решил хильнуть игрока ,но расстояние до него 10 клеток ,вот тогда навигатор клиента сработает *Прем самым легким путем* ,и не важно ,что он самый сложный ...тогда уже ваше эго *Да какой идиот придумал данное нововведение???!!!*

Link to comment
Share on other sites

Вот именно сам бежит .ты и ответил на этот вопрос ,что не ты прокастываешь на игроке ,а это делает за тебя клиент

Клиент в любом случае ведет до искомой цели, чтобы применить на ней баф. Только в нашей обыденной игре ты сам ищешь мишень и жмешь на неё, а в предлагаемом варианте, тебе не прийдется искать её глазами на карте, достаточно указать имя цели, ведь её расположение и так известно клиенту.

 

 

 ,это хорошо когда связка игрок +хил ,а когда два хила и два персонажа? это будет выглядеть слишком легко для хилов ,которые могут держать в контроле слишком долго...

А, вот в чем дело, хилам слишком легко будет?  ;D  А хилы то ради вас стараются...  :mega_shok:  и о каком контроле речь? Мы говорим о бафах по одиночной цели и только.

 

 

 

И тут же второе допустим ты решил хильнуть игрока ,но расстояние до него 10 клеток ,вот тогда навигатор клиента сработает *Прем самым легким путем* ,и не важно ,что он самый сложный ..

Я открою секрет, тыкнешь ты сам на персонажа, или "навигатор клиента" найдет цель, бежать твой чар будет одинаково, именно описаным тобой "самым легким путем". Количество нажимаемых кнопок одинаково, а вот зрение игрока и его внимание будет облегчено. Облегчается только поиск цели на локации среди прочих целей, по которым ты можешь пульнуть, не того хильнуть, побежать туда, куда тыкнул.

 

 

...тогда уже ваше эго *Да какой идиот придумал данное нововведение???!!!*

Сильно сомневаюсь. 

Достоинств много, а подводных камней попросту нет, от чего негодовать то.

Link to comment
Share on other sites

Клиент в любом случае ведет до искомой цели, чтобы применить на ней баф. Только в нашей обыденной игре ты сам ищешь мишень и жмешь на неё, а в предлагаемом варианте, тебе не прийдется искать её глазами на карте, достаточно указать имя цели, ведь её расположение и так известно клиенту.

 

 

А, вот в чем дело, хилам слишком легко будет?  ;D  А хилы то ради вас стараются...  :mega_shok:  и о каком контроле речь? Мы говорим о бафах по одиночной цели и только.

 

 

 

Я открою секрет, тыкнешь ты сам на персонажа, или "навигатор клиента" найдет цель, бежать твой чар будет одинаково, именно описаным тобой "самым легким путем". Количество нажимаемых кнопок одинаково, а вот зрение игрока и его внимание будет облегчено. Облегчается только поиск цели на локации среди прочих целей, по которым ты можешь пульнуть, не того хильнуть, побежать туда, куда тыкнул.

 

 

Сильно сомневаюсь. 

Достоинств много, а подводных камней попросту нет, от чего негодовать то.

пфф ,довольно много написали ...тока смысл ,контроль одной цели это тоже контроль ,увы.

лекги 

Link to comment
Share on other sites

пфф ,довольно много написали ...тока смысл ,контроль одной цели это тоже контроль ,увы.

лекги

Контроль я как понимаю, на форуме это стан? Мы за стан ничего не говорим, а только о навыках, которые могут облегчить всем жизнь!

Интересно, а чё ныть все начнут, если всем этим будут пользоваться все классы у которых скилы работают только на соперника!? Вне пати, такой штуки не будет, иначе скок эт надо иконок вставить при битвах за территории, весь экран будет в иконках!

Link to comment
Share on other sites

Смысл нашей дискуссии? Из администрации так никто и не отписался.

А зачем им отписываться? Они читают все темы, и понравившиеся, они себе записывают на заметки, после обсуждений проверок и т.п тестов пускают в игру, если всё отлично проходит

Link to comment
Share on other sites

А зачем им отписываться? Они читают все темы, и понравившиеся, они себе записывают на заметки, после обсуждений проверок и т.п тестов пускают в игру, если всё отлично проходит

Ты в это сам хоть веришь?

Link to comment
Share on other sites

Ты в это сам хоть веришь?

Многое из предложенных игроками было реализовано. Ну... не сразу конечно... годиков минимум так за два-три...  ;D Но ведь реализовано  :good: 

Я знаю обыденный ответ разработчиков, он звучит так: "Записали в ToDo"(Взяли на заметку). А если записали, то значит и будет Do(реализовано)(возможно ;D ).

Конечно у них свой путь и наши предложения им как заноза в попе, но там, где заканчивается ихняя фантазия, наши предложения приходятся кстати. Для того и существуют конкурсы и форум в целом. Самое тяжёлое - найти и отсеять нужное из кучи ненужного (хотя на самом деле это скорее куча ненужного ;D )

Link to comment
Share on other sites

Ты в это сам хоть веришь?

За меня ответили :)

Дополю прошлый пост: они делают, но не так как бы мы этого хотели видеть и как мы предложили, но по сути тоже самое

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо модераторам, что не закрыли тему, ибо её актуальность для хилов просто огромна. Апаю, вдруг кто не читал.

Link to comment
Share on other sites

Минусую. Если ты не можешь найти и хильнуть своего напа, то иди лучше за рея играй, там много криворучек.  Про облегчение жизни, давайте тогда уже и кнопку "качнуть перса на 30 лвл и одеть в топ +10*. Сам я за хилов играл очень долго, все отлично получается и без такой фигни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...