Jump to content

Переработка фарма.


Pokerface

Recommended Posts

В голове кружится идея.

 

 

 

 

Разработчики ввели альтернативу обычному унылому стоянию и нажиманию пары кнопок - тоже самое, только за оплату ^_^

Вообще, инст и избиение босса мало чем отличается, в большинстве случаев у этих действий и цель одна и та же.

В последних обновлениях получилось так, что основная, интересная игрокам, и актуальная экипировка осталась только в подземельях, а обычные боссы, типа выродка, могут лишь предложить нам относительно актуальную бижутерию с уроном в %.

 

 

Мы ждем ап уровней до 26, и поэтому опишу ситуацию, которая могла бы быть после введения/использования моего предложения:

Цены на выносливость искателя в чудо-лавке повысились в 2+ раза.

В новых открытых локациях айвондила мы получаем инст и босса(не меньше 500к хп). Дроп в инсте и с босса абсолютно одинаковый.

С боссом ни чего нового, обычный среднестатистический босс, обычной околоунылый фарм этого босса.

А вот инст...

Сложность инста довольно высока, и в пате с точем +0-+4, конечно, там далеко не уйдешь.

100% шанс выпадения новой экипировки одному из членов группы.

Вот, собсна, и все.

 

 

 

 

Итак, краткий итог моего предложения:

1. Введение последующей новой экипировки и в подземелье, и в дроп боссу с 500к+ хп;

2. 100% шанс выпадения одного элемента экипировки одному из участников группы, прошедшей подземелье;

3. В связи с пунктом 2 повышение цен на выносливость искателя не меньше, чем в 2 раза.

4. Уменьшение бесплатных выносов до 3.

 

На выходе получаем 2 пути:

1. Хочешь новый шмот - иди бей босса, где таких же желающих будет не мало. Тонны банок, ресов, ремов будут израсходоваться довольно быстро.

2. Хочешь новый шмот - отвали не малую сумму за выносливость и пробуй удачу в инсте со 100% шансом дропа, ну и что, что не обязательно тебе?:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Лол бижа с процентом с выродка?

(Предложение бред ибо для какихто донов, и серьезно УМЕНЬШИТЬ ВЫНОСЫ ДО 3 А ЦЕНУ УВЕЛИЧИТЬ В 2 раза??????????)

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

если шмотка будет падать 1 100% за заход то цена ей будет ниже той что с инста крона падает..это мы видели вроде в первую неделю после ввода башни так было,и то что одному и томуже игроку за 5 заходов дропнуло 4 раза а комуто 0 тоже неочень хорошо

Link to comment
Share on other sites

если шмотка будет падать 1 100% за заход то цена ей будет ниже той что с инста крона падает..это мы видели вроде в первую неделю после ввода башни так было,и то что одному и томуже игроку за 5 заходов дропнуло 4 раза а комуто 0 тоже неочень хорошо

А что, если за один такой заход платить по 1к чм, и при этом не факт, что именно ты снимешь.
Link to comment
Share on other sites

Лол бижа с процентом с выродка?

(Предложение бред ибо для какихто донов, и серьезно УМЕНЬШИТЬ ВЫНОСЫ ДО 3 А ЦЕНУ УВЕЛИЧИТЬ В 2 раза??????????)

Я не понял, что тебе не понравилось. Вырази, пожалуйста, свое недовольство адекватно и разборчиво.

 

И да, с выродка падет бижа 20 лвл.

Link to comment
Share on other sites

бред, бред и еще раз бред. Ради одного инста менять цену на вынос который используется в десятке других инстов?! 100% дроп?! Это каждый нубас в те инсты бегать сможет и товара с него будет не просто дофига , а еще и больше, как мусор толкать будут

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Имхо, инст надо перерабатывать конкретно и чтобы люди не тупо сидели дрочили эти инсты,забыв про обычных боссов. Надо сделать ограничение на заход в инст на 1 раз в день,кроме инстов нуба. И ввести функцию,что платишь определнную сумму и можешь зайти еще раз.Все. И откат 24 часа, ну или 12. Таким образом шмот не будет печататься как на станке. Вообще, делать неделю дропа х2 было ошибкой, как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

В голове кружится идея.

 

 

 

 

Разработчики ввели альтернативу обычному унылому стоянию и нажиманию пары кнопок - тоже самое, только за оплату ^_^

Вообще, инст и избиение босса мало чем отличается, в большинстве случаев у этих действий и цель одна и та же.

В последних обновлениях получилось так, что основная, интересная игрокам, и актуальная экипировка осталась только в подземельях, а обычные боссы, типа выродка, могут лишь предложить нам относительно актуальную бижутерию с уроном в %.

 

 

Мы ждем ап уровней до 26, и поэтому опишу ситуацию, которая могла бы быть после введения/использования моего предложения:

Цены на выносливость искателя в чудо-лавке повысились в 2+ раза.

В новых открытых локациях айвондила мы получаем инст и босса(не меньше 500к хп). Дроп в инсте и с босса абсолютно одинаковый.

С боссом ни чего нового, обычный среднестатистический босс, обычной околоунылый фарм этого босса.

А вот инст...

Сложность инста довольно высока, и в пате с точем +0-+4, конечно, там далеко не уйдешь.

100% шанс выпадения новой экипировки одному из членов группы.

Вот, собсна, и все.

 

 

 

 

Итак, краткий итог моего предложения:

1. Введение последующей новой экипировки и в подземелье, и в дроп боссу с 500к+ хп;

2. 100% шанс выпадения одного элемента экипировки одному из участников группы, прошедшей подземелье;

3. В связи с пунктом 2 повышение цен на выносливость искателя не меньше, чем в 2 раза.

4. Уменьшение бесплатных выносов до 3.

 

На выходе получаем 2 пути:

1. Хочешь новый шмот - иди бей босса, где таких же желающих будет не мало. Тонны банок, ресов, ремов будут израсходоваться довольно быстро.

2. Хочешь новый шмот - отвали не малую сумму за выносливость и пробуй удачу в инсте со 100% шансом дропа, ну и что, что не обязательно тебе?

На выходе мы получаем одно - босса фармит топ гильдия, в инст больше всего ходит топ гильдия. То есть полная монополизация дропа. Обычный игрок и сам не будет рад, что через месяц такой шмот не будет стоить почти ничего. Почему? Шанс на пати 1 шмотки 100%. Качающиеся ги ходят в инсты ради ог. На турах ходят очень много. Просто живут в инстах. Результат - тонны шмота, если шанс даже на 1 человека 100%. Результат появления босса со шмотом? - Постоянное присутствие топ ги на этом боссе, и полное бессилие обычных игроков сагрить. 

Link to comment
Share on other sites

Где там цитата о том, что 1 тема = 1 предложение.

То есть ты хочешь, чтобы я сделал 4+ темы из того предложения?
Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь, чтобы я сделал 4+ темы из того предложения?

Не надо ничего делать, я претензий не имею. Можно все это обозвать "комплексным перераспределением дропа" или что-то такое, суть не в этом.

 

В самой теме чего-то нового или интересного я не увидел. Просто пожелания игрока по поводу изменения шансов дропа, способов его получения и доступности инстов (цены на выносливость и изменение бесплатных выносов). Смею отметить, что эти пожелания ничем не обоснованны вообще. Администрация видит статистику дропа, посещения инстов, ввод-вывод голда и т.д. Следовательно, они могут делать выводы - надо изменять шансы дропа или нет, надо вводить дополнительно получение того же дропа с других источников или нет, надо повышать цены на расходники или нет и т.д.

 

Считаю нелогичным предлагать подобные темы вообще. Оцениваю шанс на внимание разработчиков стремительно приближающимся к нулю.

Link to comment
Share on other sites

 

Считаю нелогичным предлагать подобные темы вообще. Оцениваю шанс на внимание разработчиков стремительно приближающимся к нулю.

Не в курсе, с каких пор ты не играешь.

 

Суть в том, что фарм босса и инста - принципиально одно и тоже. Все сводится к унылому жатию пары кнопок, сложность заключается в основном в количестве хп - потраченном времени на убийство.

И в последних обновлениях так получилось, что все самое актуальное только в подземельях, а в пару добавленных боссов вложили шлак в основном.

Суть идеи ты понял, а зародилась она в логичном размышлении о последних инстах и боссах. Что-то невероятно нового я не предложил, все просто в реализации. Рандом в пользу разработчиков остался. 100% шанс дропа и аналог для "ниданатеров"- игроков остался.

Link to comment
Share on other sites

поменять шило на мыло. Шмот и так дешевый, а  если  сделать 100% он вообще копейки будет  стоять. Как  выше написал вайт алекс на турах гильдии живут в инстах и шмота будет переизбыток, ты даже тот  вынос что будет стоять  в 2 раза дороже не  сможешь отбить

Link to comment
Share on other sites

 

Суть в том, что фарм босса и инста - принципиально одно и тоже. Все сводится к унылому жатию пары кнопок, сложность заключается в основном в количестве хп - потраченном времени на убийство.

И в последних обновлениях так получилось, что все самое актуальное только в подземельях, а в пару добавленных боссов вложили шлак в основном.

Суть идеи ты понял, а зародилась она в логичном размышлении о последних инстах и боссах. Что-то невероятно нового я не предложил, все просто в реализации. Рандом в пользу разработчиков остался. 100% шанс дропа и аналог для "ниданатеров"- игроков остался.

Ну  если  инсты  будут делать  на подобие крона но жестче и хардовее то все будет нормальн это  не будет унылое прожатие кнопок.

На счет рандома  в пользу разработчиков  так  будет вегда не будь наивным.

Link to comment
Share on other sites

Ну если инсты будут делать на подобие крона но жестче и хардовее то все будет нормальн это не будет унылое прожатие кнопок.

На счет рандома в пользу разработчиков так будет вегда не будь наивным.

Наивным?

Что?

Как бы рандомность дропа любому частнику группы не должна уменьшить доход разработчиков по сравнению с нынешним.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, инст надо перерабатывать конкретно и чтобы люди не тупо сидели дрочили эти инсты,забыв про обычных боссов. Надо сделать ограничение на заход в инст на 1 раз в день,кроме инстов нуба. И ввести функцию,что платишь определнную сумму и можешь зайти еще раз.Все. И откат 24 часа, ну или 12. Таким образом шмот не будет печататься как на станке. Вообще, делать неделю дропа х2 было ошибкой, как по мне. 

 

Всмысле печатается как на станке? Моему некру ничего мало мальски ценного с инстов никогда не падало, сколько бы не ходил

Link to comment
Share on other sites

Наивным?

Что?

Как бы рандомность дропа любому частнику группы не должна уменьшить доход разработчиков по сравнению с нынешним.

очень сомневаюсь что ты  владеешь  инфой  о  ихнем  доходе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...