Jump to content

Сетка искателя выводит с инвиза


Recommended Posts

Posted (edited)

Сетка при попадании по цели выводит перса с инвиза, когда была старая сетка на 1 цель такого не было. Перс потерял возможность аккуратно агрить по 1 цели, в инвизе юзая на нее сетку и отходя в безопасное место, ожидая цели которая сама подойдет к персу. 

Edited by Zmeu
Posted

Не ошибка. В одном из ребалансов поменяли механику, сделав так, что при проке сетки персонаж выходит из невидимости.

И да, у разбойника это работает аналогично - если пробегая в инвизе кинуть тучку и попасть про противнику, то инвиз снимется

Posted
Только что, Morgot сказал:

Не ошибка. В одном из ребалансов поменяли механику, сделав так, что при проке сетки персонаж выходит из невидимости.

И да, у разбойника это работает аналогично - если пробегая в инвизе кинуть тучку и попасть про противнику, то инвиз снимется

Так это ломает скрытный геймплей персов, тот самый олдовый базовый геймплей. Я хз почему это не ошибка? Кому это сильно мешало? 

Posted (edited)
23 часа назад, Zmeu сказал:

Так это ломает скрытный геймплей персов, тот самый олдовый базовый геймплей. Я хз почему это не ошибка? Кому это сильно мешало? 

так или иначе с этим надо в раздел предложений по классу идти

Edited by XzzzX

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...