Крип 751 Posted May 16 Posted May 16 Сосредоточенность: 4% дд и 2% хп Преданность: 4% дд и 2% хп Сила гор: 4% хп и 2% дд Духовность 4% хп и 2% дд Думаю все в курсе о пасивках фракций и про то, что раньше они все были уникальные. Например у гор был буст хп, у ушей буст дд, у людей буст манны, а у проклятых буст маннарега. Зачем данные пасивки подогнали друг под друга и оставили в игре? Ведь теперь они дают практически одинаковый буст, тоесть никакой уникальности в выбранной расе нету как раньше, по идее легче и логичнее было бы просто удалить их если целью изменения была попытка уровнять все расы. По моему это ошибочное решение, ибо практически во всех играх с выбором класса и расы, у выбранной расы и класса есть уникальные характеристики и бонусы, почему в нашем Варспире не так? И что подумают новички качающие персов, видя что пасивки у расс идентичные? Я предлагаю вернуть уникальность рассовых пасивок. Примеры новых рассовых пасивок: Сосредоточенность: Увеличивает макс количество дд 5% и "Перезарядка навыков" на 7,5%. Преданность: Увеличивает макс количество дд 5% и "Вампиризм" на 5%. Сила гор: Увеличивает макс количество дд 2,5% и "Здоровье" на 6%. Духовность: Увеличивает макс количество дд на 2,5% и "Сопротивление" на 4%. Что-то типа такого, ну либо удалить расовые пасивки из-за ненадобности, а сами расы будут особенностью связанная исключительно с лором игры. Beherit and Hardin Scott 2 Quote
thrunya 377 Posted May 16 Posted May 16 Проблема расовых пассивок прошлых, если мне не изменяет память, была в том, что игроки жаловались, почему у один рас они сильнее, а у других слабее (не помню, у кого что было, но точно было что "а почему у нас пассивка на бесполезную ману, когда у других на полезное дд"). Как будто бы такие пассивки снова возобновят подобные дискуссии Quote
Крип 751 Posted May 16 Author Posted May 16 (edited) 8 минут назад, thrunya сказал: Как будто бы такие пассивки снова возобновят подобные дискуссии Дискуссии о том что "У кого-то трава зеленее" будут всегда, ибо в игре 20 уникальных классов, а жертвовать уникальностью расы ради того, чтобы заткнуть пару людей это как-то странно. Тем более что таких дискуссий почти не было и в основном в то время все ныли на Вж/Море книги и тд. Edited May 16 by Крип Quote
Salamander 1645 Posted May 16 Posted May 16 28 минут назад, thrunya сказал: Проблема расовых пассивок прошлых, если мне не изменяет память, была в том, что игроки жаловались, почему у один рас они сильнее, а у других слабее (не помню, у кого что было, но точно было что "а почему у нас пассивка на бесполезную ману, когда у других на полезное дд"). Как будто бы такие пассивки снова возобновят подобные дискуссии Ну так,у проклятых было +3 еденици манорега, пока у ушей 4% дд thrunya 1 Quote
IRoxy 74 Posted May 16 Posted May 16 Нужно привязать эти пассивки к определённым условиям. Например, афкашерам — Духовность, а активным участникам ПвП — Преданность. Крип 1 Quote
Лукас 175 Posted May 20 Posted May 20 Я б сделал вообще пассивки классовые что б подобные пассивки были у каждого разные, кому то скорость кому то хп кому то дд кому то дф , мана и тд, и что б эти пассивки были фишкой каждого класса , и как в остальных мморпг добавить очки прокачки (хп/мана/скорость(ловкость)/дф хз чет подобное, много чего крч еще можно придумать Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.