ImpulseWr 160 Posted May 11 Posted May 11 Купол ушел в сопру, а бафф пассивки сета не дало. И так очень часто происходит. VID_20260511_235210.mp4 VID_20260511_234839.mp4 Иностранец 1 Quote
Yunache 1524 Posted May 11 Posted May 11 Зная автора, обязан спросить. Две шмотки с катов одинакового сета? Hardin Scott, whoismeow, Лукас and 3 others 6 Quote
ImpulseWr 160 Posted May 12 Author Posted May 12 8 часов назад, Yunache сказал: Зная автора, обязан спросить. Две шмотки с катов одинакового сета? Обоснуй. Quote
ImpulseWr 160 Posted May 12 Author Posted May 12 9 часов назад, Yunache сказал: Зная автора, обязан спросить. Две шмотки с катов одинакового сета? Ты хотя бы меня знаешь, а я вот в душе не ... что ты . Да разные шмотки, думал стакаются. То что иногда включается полусет, это наверное баг. VID_20260512_122032.mp4 Quote
Философия кваса 474 Posted May 12 Posted May 12 А кто тебе сказал, что за каждый тик купола должно даваться по 1 стаку полусета? Не слишком ли жирно? У гор такого нету, типа круг чк разовый, а ближайшие аналоги - рев вара и масс агр дк с тканью не работают по понятным причинам Quote
Yunache 1524 Posted May 12 Posted May 12 16 минут назад, Философия кваса сказал: А кто тебе сказал, что за каждый тик купола должно даваться по 1 стаку полусета? Не слишком ли жирно? У гор такого нету, типа круг чк разовый, а ближайшие аналоги - рев вара и масс агр дк с тканью не работают по понятным причинам Полусет ткани должен работать от каждого негативного пчиха персонажа. Реликвии, оглушение, навыки, таланты. Всё подряд. Quote
Qasayi 11 Posted May 12 Posted May 12 16 минут назад, Философия кваса сказал: А кто тебе сказал, что за каждый тик купола должно даваться по 1 стаку полусета? Да вроде автор темы не писал, что за каждый тик не дает, там же не чаще 1 раза в 1 секунду, а тут как я понял проблема в том, что вообще не дает стак, хотя должно Quote
Философия кваса 474 Posted May 12 Posted May 12 (edited) 38 минут назад, Qasaminco сказал: Да вроде автор темы не писал, что за каждый тик не дает, там же не чаще 1 раза в 1 секунду, а тут как я понял проблема в том, что вообще не дает стак, хотя должно На первом видео, которое я посмотрел (которое в комментах) он кинул купол, первый тик прошел, а второй тик ушел в сопру и стак не дали, мое предположение было в том, что если первый тик проходит, значит считается, что весь скилл прошел (было бы логично, типа как с кругом чк) и повторный расчет стака с полусета начинался бы только при перезаходе в купол (что тоже было бы логично как с кругом чк), но на остальных видео даже с первого тика в сопру стак не дается, тогда не знаю 39 минут назад, Yunache сказал: Полусет ткани должен работать от каждого негативного пчиха персонажа. Реликвии, оглушение, навыки, таланты. Всё подряд. Ну тогда какая-то неадекватная синергия с храмом получается что ли Edited May 12 by Философия кваса Quote
ImpulseWr 160 Posted May 12 Author Posted May 12 (edited) 1 час назад, Философия кваса сказал: А кто тебе сказал, что за каждый тик купола должно даваться по 1 стаку полусета? Не слишком ли жирно? У гор такого нету, типа круг чк разовый, а ближайшие аналоги - рев вара и масс агр дк с тканью не работают по понятным причинам Ну у храма нету тала на игнор сопры 30%, и что? Зачем ты вообще говоришь об этом, тема создана что бы показать баг в работе навыка, а не сравнивать силы персонажа. Хочешь сравнивать, открой тему в обсуждении. Edited May 12 by ImpulseWr Quote
Yunache 1524 Posted May 12 Posted May 12 9 минут назад, Философия кваса сказал: Ну тогда какая-то неадекватная синергия с храмом получается что ли А с друидом, который фулл сет настакивает с помощью таланта на -4.5% пробива в коже?) Или Некромант, который с помощью среза скорости передвижения в 3й ветке пассивно ничего не нажимая стакает себе фулл стаки? @Shimarin Все дружно ждём правок по навыку. Quote
Философия кваса 474 Posted May 12 Posted May 12 7 минут назад, Yunache сказал: А с друидом, который фулл сет настакивает с помощью таланта на -4.5% пробива в коже?) Или Некромант, который с помощью среза скорости передвижения в 3й ветке пассивно ничего не нажимая стакает себе фулл стаки? @Shimarin Все дружно ждём правок по навыку. Для обоих твоих примеров нужен непосредственный контакт с врагом (первого должны бить, второму вообще надо находиться в гуще событий, задевая зоной врагов), купол храма будет стакаться на любом расстоянии спокойно Quote
ImpulseWr 160 Posted May 12 Author Posted May 12 30 минут назад, Философия кваса сказал: Ну тогда какая-то неадекватная синергия с храмом получается что ли И не только храм, 13 апреля оказывается тоже есть тема, с заклом, у которого полусет не стакается Quote
ImpulseWr 160 Posted May 12 Author Posted May 12 1 час назад, Крип сказал: Выглядит балансно, нерф рога в уклон их осталось то на серве штук 5, вымирающий вид, жалко их Quote
Administrators Shimarin 2211 Posted May 12 Administrators Posted May 12 Если проблема актуальна, сформулируйте, пожалуйста, её в ответ на этот комментарий: какое поведение навыка полусета ожидается vs как работает на деле Quote
ImpulseWr 160 Posted May 12 Author Posted May 12 (edited) 29 минут назад, Shimarin сказал: Если проблема актуальна, сформулируйте, пожалуйста, её в ответ на этот комментарий: какое поведение навыка полусета ожидается vs как работает на деле Проблема актуальна. При сопротивлении от навыка обратный поток, храмовник не получает бафф полусета катокомб. При этом, нету каких либо условии для бага, в любой рандомный момент. Иногда дает, иногда нет. Edited May 12 by ImpulseWr Quote
DariusDeGer 1114 Posted May 12 Posted May 12 (edited) 1 час назад, Shimarin сказал: Если проблема актуальна, сформулируйте, пожалуйста, её в ответ на этот комментарий: какое поведение навыка полусета ожидается vs как работает на деле Проблема действительно есть, для теста сейчас проверил на двух персах - жнеце и иске: 1. Жнец - пробовал прокнуть полусет об его родную сопру с навыка, в итоге ковырял минут 5 без результата Спойлер 2. Иск - т.к. жнец отказался стакать мне полусет, привёл иска и с первого же раза стакнул об него полусет.... Спойлер p.s. с pvp статусом не связано, полусет не прокал что с ним, что без него Edited May 12 by DariusDeGer Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.