Jump to content

Дальность сна


NoMoney

Recommended Posts

На данный момент сон имеет дальность 4 клетки. Все остальные основные дизейблы других классов - 5 клеток ( вспышка, страх и корень). Но уровень выше, скилов больше, да и силы персонажей увеличилась. Того же урона  друид теперь может нанести ощутимо больше, как и шам с чк. На арене ловя корень я оказываюсь выведенным из строя за 3 секунды, ведь реи и бд теперь снабжены куда большим кол- вом дд скилов.

 

На фоне этого абсолютно  невозможно сделать что то в такой ситуации некром с 4 клеток сна. Который кстати сбивается от малейшего дуновения. А выводить 3 и более некров на арену станет разве что  сумасшедший. Хотелось бы в силу ситуации которая сейчас в скилах, довести дальность сна до 5 клеток, чтобы повысить выживаемость некра на арене 5/5 ( которая сейчас в игре против ух попросту отсутствует. Подумали бы над этим. Позже приложу видео

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видос, я конечно дилетант в монтаже , да и не сильно много по теме видно ситуаций тут, ну и конечно же сыгранность всех участников как и ух так и гор не на уровне. Не умеют на руби 5 на 5 аренить, я в том числе,  рег в этом режиме означает что ребята берущие сезон уже собрали агр /слив без палива, и решили пару часов поторчать там. Ну в общем, положение некра на этой арене более менее видно ( не совсем обьективно тут, наши противники и 2на2 летят с треском, и просто в пвп 1на1

Link to comment
Share on other sites

А может дельнее будет не увеличивать дистанцию скила у некра, а сократить дистанции скилов у шама, дру и т.д.? Нет, мне конечно не то чтобы очень это важно, но у жреца помимо того, что все скилы работают с 4 клеток, так там и станами ваще даже и не пахнет... даже теми, которые сбиваются...

Link to comment
Share on other sites

А может дельнее будет не увеличивать дистанцию скила у некра, а сократить дистанции скилов у шама, дру и т.д.? Нет, мне конечно не то чтобы очень это важно, но у жреца помимо того, что все скилы работают с 4 клеток, так там и станами ваще даже и не пахнет... даже теми, которые сбиваются...

 

Ну, в плане выведения из строя за какой то промежуток времени жрецу нет равных. Назовите мне человека который идет на ходу, с зажатым как обычно  ( ну а как же еще) хилом пробирается на хил напа не зная что находится заинтересованый жрецом, ловя угрозу  успеет остановится,  при этом не потеряв не менее чем половина всего хп и маны? Есть такие? Лично я таких не знаю и таковым не являюсь. У меня реакция не как у мангуста. Тем более жер имеет жирнейший скил, искупление называется. Может у некра есть крайне жирный скил? Ах да, есть , яма скажете. Но в течение следующих 3 -4 секунд боя яма не решит в бою абсолютно ничего, а жрец с друидом нажатием пары кнопок может свести все усилия противников на нет ( бл че я ими то не играю?? :snorlax: )

Link to comment
Share on other sites

Ну, в плане выведения из строя за какой то промежуток времени жрецу нет равных. Назовите мне человека который идет на ходу, с зажатым как обычно  ( ну а как же еще) хилом пробирается на хил напа не зная что находится заинтересованый жрецом, ловя угрозу  успеет остановится,  при этом не потеряв не менее чем половина всего хп и маны? Есть такие? Лично я таких не знаю и таковым не являюсь. У меня реакция не как у мангуста. Тем более жер имеет жирнейший скил, искупление называется. Может у некра есть крайне жирный скил? Ах да, есть , яма скажете. Но в течение следующих 3 -4 секунд боя яма не решит в бою абсолютно ничего, а жрец с друидом нажатием пары кнопок может свести все усилия противников на нет ( бл че я ими то не играю?? :snorlax: )

вот именно ты поиграй жрецом и поюзай хваленое тобой искупление - даже по самому себе попадаешь 1 раз из 10...

Но речь то здесь идёт не качестве действия скилов или о их механике или ещё о чем то таком...

Здесь речь о дальности применения скилов, насколько я понял.

 

П.с. я тебя может удивлю, но имбаскил некра не яма, а сон...

Link to comment
Share on other sites

А может дельнее будет не увеличивать дистанцию скила у некра, а сократить дистанции скилов у шама, дру и т.д.? Нет, мне конечно не то чтобы очень это важно, но у жреца помимо того, что все скилы работают с 4 клеток, так там и станами ваще даже и не пахнет... даже теми, которые сбиваются...

все верно

Link to comment
Share on other sites

Если и увеличивать то и жрецу тоже. Эти е..анные 4 клетки бесят до ужаса  :diablo:

З.Ы а вообще это так задумано как и бракованный хил и щит некра. Типа имба персы у них же скилы уникальные ;D  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Если и увеличивать то и жрецу тоже. Эти е..анные 4 клетки бесят до ужаса  :diablo:

З.Ы а вообще это так задумано как и бракованный хил и щит некра. Типа имба персы у них же скилы уникальные ;D

 

меня удивляет как реи до сих пор ведутся на угрозу... С ихними то 6-ю клетками ггг
Link to comment
Share on other sites

А как же реи и бд? У них же по 2 клетки, если сделать как говорит автор, армия некров атакует аринар в неистовстве истребиляя всё живое

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Link to comment
Share on other sites

А как же реи и бд? У них же по 2 клетки, если сделать как говорит автор, армия некров атакует аринар в неистовстве истребиляя всё живое

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

2 клетки? У рея вроде токо лук на 2 клетки... нарисован...
Link to comment
Share on other sites

меня удивляет как реи до сих пор ведутся на угрозу... С ихними то 6-ю клетками ггг

у всех дальников автоатака 6 клеток. Меня знаешь что бесит? Ловишь рогу жрякой кастуешь слезы рог бежит дальше а жрец епт стоит до этих 6 клеток и ток тогда начинает бежать тем самым сам же увеличиваешь дистанцию до той что уже скилы не прожать  :diablo: такой фигни вроде не было раньше. Если с дру можно попробовать смерчем поймать то жрякой никак  ;D

Link to comment
Share on other sites

А как же реи и бд? У них же по 2 клетки, если сделать как говорит автор, армия некров атакует аринар в неистовстве истребиляя всё живое

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

бд ваще не должен бить издалека. 1. раньше так не было. 2. что то он больно имбоват

Link to comment
Share on other sites

бд ваще не должен бить издалека. 1. раньше так не было. 2. что то он больно имбоват

то есть прыжок роги (как рдд атака) и рикошет - в порядке нормы, а БД не должен бить из далека?
Link to comment
Share on other sites

бд ваще не должен бить издалека. 1. раньше так не было. 2. что то он больно имбоват

А почему не должен то? Я вот загуглил длина клинка от 30 до 50см и выше. Вытянуть руку это 50-60см + клинок итого больше метра, следовательно вполне может достать с двух более метров. Думаю очевидно почему подрезу сделали такое расстояние. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клинок 

Конечно понимаю что реал и варспа вещи совершенно разные но большинство законов и механики варспы взяты исключительно с реала. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А почему не должен то? Я вот загуглил длина клинка от 30 до 50см и выше. Вытянуть руку это 50-60см + клинок итого больше метра, следовательно вполне может достать с двух более метров. Думаю очевидно почему подрезу сделали такое расстояние. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клинок 

Конечно понимаю что реал и варспа вещи совершенно разные но большинство законов и механики варспы взяты исключительно с реала.

 

сравнивать любые навыки или действия, их механику с реальностью - полный бред! Сам никогда этим не занимаюсь и дико бесит когда этим занимаются другие!

Ну что за смех-то!?

Link to comment
Share on other sites

сравнивать любые навыки или действия, их механику с реальностью - полный бред! Сам никогда этим не занимаюсь и дико бесит когда этим занимаются другие!

Ну что за смех-то!?

С маг классами согласен но с теми же лучниками например почему бы нет? С кого их срисовали? )) Огненная стрела и град стрел работают 100% так как и должны в реале. Тоже самое и рог. Почему его лишили крита с прыжка? Когда прыгаешь рог делает усиленное движение а значит критический удар не сможет сделать. 

Но лучше всего из истории взят варвар. Все его базовые навыки взяты как раз с истории.

Почему у варвара нет общего стана? Вар пушечное мясо на битвах и воплощен в 100% чертах как было написано в учебнике истории. Они нападали толпой и силой захватывали своих врагов выстаивая 1 на 1. Своим ревом варвар повергал всех врагов в ужас. В руках у них были топоры и щиты. Прыгая на врагов варвар оглушал их и после чего с жестокостью зарезал его. Да даже нуб остров и сюжетка гор копия той жизни как жили скандинавские варвары  ;D  Так что задумка игры даже ближе чем ты думаешь )) Сейчас конечно все ушло так далеко но азы взяты то откуда? )) Так что не стоит исключать этот фактор полностью. К тому же фиксы некоторых навыков сделаны как раз для соблюдения этих норм. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

С маг классами согласен но с теми же лучниками например почему бы нет? С кого их срисовали? )) Огненная стрела и град стрел работают 100% так как и должны в реале. Тоже самое и рог. Почему его лишили крита с прыжка? Когда прыгаешь рог делает усиленное движение а значит критический удар не сможет сделать. 

Но лучше всего из истории взят варвар. Все его базовые навыки взяты как раз с истории.

Почему у варвара нет общего стана? Вар пушечное мясо на битвах и воплощен в 100% чертах как было написано в учебнике истории. Они нападали толпой и силой захватывали своих врагов выстаивая 1 на 1. Своим ревом варвар повергал всех врагов в ужас. В руках у них были топоры и щиты. Прыгая на врагов варвар оглушал их и после чего с жестокостью зарезал его. Да даже нуб остров и сюжетка гор копия той жизни как жили скандинавские варвары  ;D  Так что задумка игры даже ближе чем ты думаешь )) Сейчас конечно все ушло так далеко но азы взяты то откуда? )) Так что не стоит исключать этот фактор полностью. К тому же фиксы некоторых навыков сделаны как раз для соблюдения этих норм.

 

все взято из давно сложившихся стереотипов о фэнтезийных вселенных, все эти навыки давным давно работают в различных других играх только возможно называются по другому или имеют не принципиальные различия! Все эти массы, альянсы, классы - все это стандартный набор для любой подобной игры и варспы от остальных игр отличает лишь индивидуальный подход к воплощению рея именно как рея, шамана как шамана и т.д. но все основные моменты давным давно придуманы за разработчиков, они лишь представляют нам своё видение на это.
Link to comment
Share on other sites

то есть прыжок роги (как рдд атака) и рикошет - в порядке нормы, а БД не должен бить из далека?

 

прыгать на расстояние не может только слон. а нож кинуть в сторону сможет любой дурак. :)

А почему не должен то? Я вот загуглил длина клинка от 30 до 50см и выше. Вытянуть руку это 50-60см + клинок итого больше метра, следовательно вполне может достать с двух более метров. Думаю очевидно почему подрезу сделали такое расстояние. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клинок 

Конечно понимаю что реал и варспа вещи совершенно разные но большинство законов и механики варспы взяты исключительно с реала. 

если рассудить логически, нельзя не выпуская оружие из руки ударить цель издалека. это физически невозможно. или у бд появилась магия?  :huh:

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь такая тема была раньше. зачем у некра сон с 4 ярдов а дру корни с 5. ответ был типо сон самый длинный стан в игре а из корней можно бить и время стана меньше. 2*2 связка некра + любого делает чудеса если пати наиграна, за время сна можно слить любого.

 

Я за то чтоб не резали скилы, очень хочу чтоб всем тряпкам вернули радиус 5*5 но хотеть мало

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь такая тема была раньше. зачем у некра сон с 4 ярдов а дру корни с 5. ответ был типо сон самый длинный стан в игре а из корней можно бить и время стана меньше. 2*2 связка некра + любого делает чудеса если пати наиграна, за время сна можно слить любого.

 

Я за то чтоб не резали скилы, очень хочу чтоб всем тряпкам вернули радиус 5*5 но хотеть мало

 

Да, но сейчас последствия от того что ты попал в корень гораздо более огромны и быстры

Link to comment
Share on other sites

Мне как бд и так не просто 1х1 против некра, если еще и дистанцию увеличить, то будет как с друидом, он просто будет меня бить из далека, потом сон на "час", потом я к нему подойду и он меня отправит страхом в сторону, вообщем так и будет до смерти делать, это конечно не имбо чк которых вообще нет шансов положить из за их имбо станов, но все же...

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Мне как бд и так не просто 1х1 против некра, если еще и дистанцию увеличить, то будет как с друидом, он просто будет меня бить из далека, потом сон на "час", потом я к нему подойду и он меня отправит страхом в сторону, вообщем так и будет до смерти делать, это конечно не имбо чк которых вообще нет шансов положить из за их имбо станов, но все же...

 

а 1на1 есть в игре? я гворю про арену!

Link to comment
Share on other sites

кстати, сон дру длится ровно 10 сек, когда у некра всего 8.

Великий звиздабол  ;D  7 сек у пения. 1 анимация 1 секунда. Можешь сам посчитать. И у некра 9 секунд

Link to comment
Share on other sites

а 1на1 есть в игре? я гворю про арену!

А ну тогда ладно, это в корне менят дело, давайте сделаем сон на 6 клеток сразу.
Link to comment
Share on other sites

Да, но сейчас последствия от того что ты попал в корень гораздо более огромны и быЕЕ

Если ты попал в сон тоже самое, я аренил дру+бд против некра+дк все +10 были и ни один бой не выграл. бд пока 8 сек спит сливавают дру потом сливают бд.

 

если в пати с тобой рак который выводит из сна противника, то это не твоя вина и тем более не изза 4 ярдов просто варспа так устроена в ней есть раки.

 

на амбере был такой некр джоу гильдия гладиаторы они аренили на 14 лвл 5*5  и если он сон бросил,  того на ком сон никто не бил из его пати т.е. они в пятером против 4 аренили целых 8 или 9 сек ну сколько сон длился. 

 И я и написал если пати наиграна сон имба скил если раков нет в пати .

 

если арненишь как на арену попадешь напиши напарникам, того не бить, я на него сон брошу чтоб рачили меньше.  

 

надеюсь разработчики услышат тебя и всех и сделают скил некра и жреца на 5 ярдов. и надеюсь они вернут радиус скил всем тряпкам 5*5 а то уже это перебор с расинхроном в варспе. надо дать по башке тому кто надумал сделать радиус скил 3*3 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

И все же порезать дальность всяким дру, шамам и т.д. было бы куда интереснее чем увеличивать дистанцию применения скилов у жреца и некра...

Link to comment
Share on other sites

Великий звиздабол  ;D  7 сек у пения. 1 анимация 1 секунда. Можешь сам посчитать. И у некра 9 секунд

неужели порезали  ;D

И все же порезать дальность всяким дру, шамам и т.д. было бы куда интереснее чем увеличивать дистанцию применения скилов у жреца и некра...

+

Link to comment
Share on other sites

Если ты попал в сон тоже самое, я аренил дру+бд против некра+дк все +10 были и ни один бой не выграл. бд пока 8 сек спит сливавают дру потом сливают бд.

 

если в пати с тобой рак который выводит из сна противника, то это не твоя вина и тем более не изза 4 ярдов просто варспа так устроена в ней есть раки.

 

 

Ловишь смерчем некра, поймал 90% победа. После смерча сразу корни бд контролит дк и сливаете некра. Все.

 

И все же порезать дальность всяким дру, шамам и т.д. было бы куда интереснее чем увеличивать дистанцию применения скилов у жреца и некра...

Бал а зачем?  :unknw: Тряпка против тряпки разницы вообще никакой  ;D бои дру жрец всегда происходят на коротком расстоянии а шаман и друид всегда будут атаковать первыми по скольку земля/смерч дальность применения +1 клетка. Так что от этого уреза только минусы. Куда проще нерку и жрецу до 5 увеличить. А страдать от дальников все будем одинаково вар 5 клеток рог 5 клеток, рей вообще автоатака 6 клеток не тебе это рассказывать. 

 

неужели порезали   ;D

+

 

С 1 дня так было. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

серьезно? а я несколько месяцев назад насчитал 10 сек

 

Почти 8 секунд, если быть точнее. И так было всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Почти 8 секунд, если быть точнее. И так было всегда.

еще скажи что подрез бд всегда с 2 клеток бил
Link to comment
Share on other sites

Если ты попал в сон тоже самое, я аренил дру+бд против некра+дк все +10 были и ни один бой не выграл. бд пока 8 сек спит сливавают дру потом сливают бд.

 

Это позор, дк вобще безполезны сейчас на арене, а дальность твоих скилов дальше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...