Слабый гор 5 Posted May 8 Posted May 8 Всем привет.👋 Хотелось бы поныть на качество ивентового контента в последнее время, а именно на гвг-событие Блаженного острова — «Звездное буйство». Ну что это такое? Кому оно понравилось? Гвг, которое выполняется быстрее и проще, чем пве собы... Что такое гвг? Файты, тактики и эмоции. Тут это все отсутствует. Собрались, зашли и через 30-60 сек. вышли. Причем это проблема каждого ивента, скучное и быстрое гвг, по сложности проще, чем пве контент — уже привычное дело в этой игре. Хотя игра себя позиционирует как хардкорная ММО РПГ. Пока что единственный хардкор, который я заметил, заключается в сложности улучшения экипировки, прокачки умений персонажа и экономике. Игра скатилась до категории «под пиво». В пример лучшего гвг за всю историю игры поставлю «Вторжение Хаоса». Верните нам годные гвг с дикими файтами до тряски рук и безумных эмоций от победы! kuzenac, Gwinn, FLyY and 3 others 5 1 Quote
IRoxy 74 Posted May 9 Posted May 9 В точку. ГВГ без файтов, тактик и эмоций — это не ГВГ. Сейчас сюда набежит куча казуальщиков и будет расписывать, как им жалко тратить 20 минут на ГВГ, как это было на других эвентах. Quote
FLyY 191 Posted May 9 Posted May 9 8 часов назад, Слабый гор сказал: сложности улучшения экипировки Уверяю, в этом плане у игры всё довольно просто) Quote
thrunya 377 Posted May 9 Posted May 9 5 часов назад, IRoxy сказал: В точку. ГВГ без файтов, тактик и эмоций — это не ГВГ. Сейчас сюда набежит куча казуальщиков и будет расписывать, как им жалко тратить 20 минут на ГВГ, как это было на других эвентах. А когда гвг по 20 минут были там прям файты, тактики и эмоции, а не афк бегание/стояние 20 минут вместо 2? Quote
Ultimus 52 Posted May 9 Posted May 9 Зайди в ги с активом 10 человек и в путь, будет тебе хардкор Quote
Salamander 1645 Posted May 9 Posted May 9 39 минут назад, thrunya сказал: А когда гвг по 20 минут были там прям файты, тактики и эмоции, а не афк бегание/стояние 20 минут вместо 2? Ну если брать хаос то там всегда было весело Quote
Offroad 663 Posted May 9 Posted May 9 2 часа назад, Salamander сказал: Ну если брать хаос то там всегда было весело Игрокам в WS не должно быть весело. Поэтому хаос убрали. Quote
Sonjinwoo 26 Posted May 9 Posted May 9 Нада петицию поднять чтобы летом открывали хаус на др игры вместо ирса Quote
Florid 59 Posted May 9 Posted May 9 Хз, мне понравилось 2 минуты в полу афк режиме побегать и пойти спать. Quote
Hjiika 280 Posted May 10 Posted May 10 А чем хаос был так лучше? Вроде не особо полезное гвг за которое ток репу давали трит. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.