Jump to content

поддержка на то и поддержка


Savapih

Recommended Posts

Вилеколетный и всемогущий Роланд,я не чего не хочу говорить про баг и проверить это,я просто хочу узнать сколько было уже влито знаков в пуху ПВ которая сейчас находиться на игроке Skilovik который в свою очередь находиться на бразильском сервере,турмалин....Мне честно для себя,охотно узнать сколько я уже денег отправил на ветер!!!

Screenshot_2015-08-30-19-13-33.png

Link to comment
Share on other sites

Для остальных же, знаю что уже втачил 700+ знаков и некогда не было такого затруднение с точкой на +9-+10,если вы считаете что это в принцепи нормальный шанс точки то тогда отпешите здесь

Link to comment
Share on other sites

Для остальных же, знаю что уже втачил 700+ знаков и некогда не было такого затруднение с точкой на +9-+10,если вы считаете что это в принцепи нормальный шанс точки то тогда отпешите здесь

вполне стабильно..... бан за такие темы думаю обеспечен

Link to comment
Share on other sites

Для остальных же, знаю что уже втачил 700+ знаков и некогда не было такого затруднение с точкой на +9-+10,если вы считаете что это в принцепи нормальный шанс точки то тогда отпешите здесь

я на последнюю пуху которую  точил всадил под 700 зн на  +9) тоже подгорело немного

Link to comment
Share on other sites

Жряке +9 с нуля 60 знаков ровно. Учитесь точить товарищи ))) Если вы за 5 минут вливаете всю сотню знаков то нифига так не точнете. 

Link to comment
Share on other sites

гандом, гандом, и еще раз гандом. пгошу пгощения за свой кагтавый. 

 

есть такие люди которые вливают по 1к, 2к, и даже 3к знаков.

Link to comment
Share on other sites

Жряке +9 с нуля 60 знаков ровно. Учитесь точить товарищи ))) Если вы за 5 минут вливаете всю сотню знаков то нифига так не точнете.

Кстати, я тож заметил такую фигню, если купить +100500 знаков и на них точиться безперерыва, то заточка очень плохо идёт, а если делать небольшие перерывы, например: точнул до +7, а дальше не идёт, то можно погулять с пару часиков и попробовать опять точнуть, тогда заточка намного легче идёт

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тож заметил такую фигню, если купить +100500 знаков и на них точиться безперерыва, то заточка очень плохо идёт, а если делать небольшие перерывы, например: точнул до +7, а дальше не идёт, то можно погулять с пару часиков и попробовать опять точнуть, тогда заточка намного легче идёт

Или с топями. Бегаешь бегаешь, час второй третий, психанул вышел через 5 минут зашел и с 1 тп в малую :clapping: так и с точкой и не один я это заметил.  

Link to comment
Share on other sites

Я в арену 19 больше 4к зн влил и все еще +7.

 

Пс... Перестань донить, говорят здоровью помогает.

Link to comment
Share on other sites

Я в арену 19 больше 4к зн влил и все еще +7.

 

Пс... Перестань донить, говорят здоровью помогает.

Вот кто умеет врать, так это ты.

 

А так все работает рандомно.У Нуклеров вообще оверМНОГО знаков ушло на заточку пухи с +9 на +10.

Автору советую не создавать подобных тем, это предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...