Благодарю за тему и активное обсуждение!
Борьба альянсов прошла в равных условиях, контролировать босса могли как хранители, так и легион. Эффективность контроля - вопрос дискуссионный, и она больше зависела не от какого-то класса, а от реализации каждого конкретного персонажа и конкретных гильдейских составов.
Замечание по уязвимости босса к контролю мы примем в работу
Recommended Posts
Posted by Shimarin,
5 reactions
Go to this post