Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Думаю к следующему ивенту Блаженного острова стоит переработать механику с оглушениями на боссе рейда. Как оказалось босса можно удерживать едва-ли не в перманентном оглушении при помощи параметра 2024-05-06031518.png.0a213104a37cd5d118111b278b9b3d19.png Оглушение и при помощи навыков с полусетом ткани катакомб. 

Да и думается смысл рейда в соблюдении механик, а не в полном подавлении босса, так что рекомендую боссу копить силы к следующему году и приобретать иммунитет к данному типу оглушения, а разработчикам проверить чтобы такие вот приколы не испортили грядущие соревнования рейдов гильдий, т.к. полное подавление механик босса - вещь, которой явно не должно быть.

Поздравляю тех кто нашел этот способ, что они нашли этот способ прохождения и покорили рейтинги! Всё-таки поиск способа ускорения прохождения - одна из целей рейда, вопрос лишь к разработчикам и механикам.

 

@Holmes, @Hedfuc, проверьте пожалуйста на готовность и качество грядущие рейды, чтобы более не было таких механик.

Edited by Horimiya
Posted
42 минуты назад, Horimiya сказал:

Ловчих

А ловчие при чем тут? С храмами верю, 5 петов с 50% баша это да, а у кошка то не атакует так часто, как будто бы просто иск в кинжи чаще будет

Posted (edited)

Т.е бешенный урон гор - все ок, слишком долго застанили босса - баг. Ошелом такая же механика игры как и урон. А завтра что - обгонят через отражение, нужно фикс рб. И так все механики занерфим чтобы ток урон чистый остался, в котором горы преобладают. Вот тогда будет баланс по мнению хуремии.

Edited by Kruf
Posted
2 минуты назад, Kruf сказал:

Т.е бешенный урон гор - все ок, слишком долго застанили босса - баг. Ошелом такая же механика игры как и урон. А завтра что - обгонят через отражение, нужно фикс рб. И так все механики занерфим чтобы ток урон чистый остался, в котором горы преобладают. Вот тогда будет баланс по мнению хуремии.

Хоремия - это такой же фрик как и касета( только у гор) Только идиот будет верить в его сообщения) Это постоянное нытьё в 1 калитку) Он коверкает очевидное чисто в угоду своей фракции, закрывая глаза на очевидные вещи и прикрывает их каким то стилем игры или механиками, а как только со стороны ух что то происходи- это очевидный баг) Вы не понимаете - это другое как говориться)

Posted

Мда, скипать механики рб, вроде где-то это уже было 

А точно, когда ямой скипали - пофиксили

Выжигали ману - фикс

Рб фулл тайм в башах из-за того, что у ух петы башат в отличии от гор, ну зачем фиксить, правда? 

Столько стараний на смарку

Posted

Дополню, убрали всю механику среза хп рб якобы для более чесной соревновательной составляющей, мол у ух нет такого, поэтому ни-ни, отключаем. 

А у гор типо есть баш у петов и это не надо отключат, ну маразм

Posted
5 минут назад, Lavavoin сказал:

Мда, скипать механики рб, вроде где-то это уже было 

А точно, когда ямой скипали - пофиксили

Выжигали ману - фикс

Рб фулл тайм в башах из-за того, что у ух петы башат в отличии от гор, ну зачем фиксить, правда? 

Столько стараний на смарку

Ловчий интересный перс-не спорю. Ну будем честны, сколько их на целый амбер? особенно топовых?) Даже в диванах их не больше 5 наберётся, и то не уверен. Или вы думаете эти 5 ловчих сломали Механику?) Бред всивой кобылы) Вчера вечером смотрел Стрим Шинры. Челы так же прошли 4.58 у всех на глазах) Диваны 4.52. Дада- это баги)

 

Posted
7 минут назад, Lavavoin сказал:

Мда, скипать механики рб, вроде где-то это уже было 

А точно, когда ямой скипали - пофиксили

Выжигали ману - фикс

Рб фулл тайм в башах из-за того, что у ух петы башат в отличии от гор, ну зачем фиксить, правда? 

Столько стараний на смарку

А это случайно не те старания, где багованая рела крита у закла выдет 100%й крит собакам? Или это не баг, и фиксить не надо?

Posted

Просто кто то булки расслабил- привык под 5 замком и битвой на чиле проходить) В след раз будите умнее) Ах да- как в теме было указанно что то про полусеты ) Так они и у котов есть в изобилии, держу в курсе)

Posted
11 минут назад, mceco сказал:

Ловчий интересный перс-не спорю. Ну будем честны, сколько их на целый амбер? особенно топовых?) Даже в диванах их не больше 5 наберётся, и то не уверен. Или вы думаете эти 5 ловчих сломали Механику?) Бред всивой кобылы) Вчера вечером смотрел Стрим Шинры. Челы так же прошли 4.58 у всех на глазах) Диваны 4.52. Дада- это баги)

 

Не только ловчий, петы храма тоже башат

Posted
1 минуту назад, Lavavoin сказал:

Не только ловчий, петы храма тоже башат

Запретить баша вообще, вырезать с игры. Во славу баланса. Ларавоин ерунду не скажет. Инфа сотка.

Posted
1 минуту назад, Lavavoin сказал:

Не только ловчий, петы храма тоже башат

Вот только давайте не будем про баши у ух и гор) пожалуйста) Ну ненужно) У вас баша НУ ОЧЕНЬ предостаточно) Мы ареним каждый день на амбере, то что происходит с контролем после ребаланса, это пзц товарищи и увы не в пользу ух. Да, у ух есть храм, единственный который может делать нормальный контроль. А вот скажи , только честно, не лукавя тут не перед кем, сколько персов гор с фул контролем бегает?)

 

Posted

Если я не ошибаюсь станы имеют -вары, дк, жнецы, вожди, чк, заклины . Ну это те от которых я очевидное оглучение получаю

 

в чём проблема была у вас снять жёлтый круг? у вас чёт в разы больше баша)

как Фрик( хоремия ) где то в теме рейдов отписывал- возможно нужно пометь состав, и пересмотреть тактики) или это другое?

Posted
21 минуту назад, DariusDeGer сказал:

А это случайно не те старания, где багованая рела крита у закла выдет 100%й крит собакам? Или это не баг, и фиксить не надо?

Так рела крита эт не баг:t9:.

Posted
5 минут назад, mceco сказал:

Вот только давайте не будем про баши у ух и гор) пожалуйста) Ну ненужно) У вас баша НУ ОЧЕНЬ предостаточно) Мы ареним каждый день на амбере, то что происходит с контролем после ребаланса, это пзц товарищи и увы не в пользу ух. Да, у ух есть храм, единственный который может делать нормальный контроль. А вот скажи , только честно, не лукавя тут не перед кем, сколько персов гор с фул контролем бегает?)

 

Так причем тут фулконтроль, если рейды были взяты багом с башами? Когда выжигалась мана у рб - фиксанули, срезали кд - тоже фикс, петы башат - не фиксят

Posted
2 минуты назад, Lavavoin сказал:

Когда выжигалась мана у рб - фиксанули

Такого никогда небыло, мана изначально ни на что не влияла:troll_face1:. Эт уши се придумали что рб придела скипал механики через чк....

Posted

Это как должно было сгореть из-за 8 секунд, что горы амберах тут же побежали ныть на форум. 

Рассказываю прикол, все петы тянут баш с хозяина. Что петы храма что петы некра и закла. Да и у некра не меньше петов чем у храма, а у закла больше чем у ловча. 

А ещё у закла в силе спавна собак есть рела на 100% крит при яре, чего нет ни у кого из остальных суммонеров. Будем ныть на урон заклинателей? 

Но дело не в этом, дело в том что уши амберах посмели не просто посягнуть на топ 1 рейда, у них это ещё и получилось. 

Вывод:

Уши амбера - вам большой респект. 

Горы амбера - перестаньте ныть и начинайте играть, а не забирать все в одну калитку. 

 

Posted

да с чего вы вообще взяли что рейд был выйгран петами? Вы можете предоставить конкретные доказательства? Я считаю что рейд сломали пали, сакральным щитом))) простите, рофлю) Разве это не уникальность персанажа что , тот же пет делет контроль хозяина?) Или это тоже другое? )  

Posted
7 минут назад, mceco сказал:

Если я не ошибаюсь станы имеют -вары, дк, жнецы, вожди, чк, заклины . Ну это те от которых я очевидное оглучение получаю

 

в чём проблема была у вас снять жёлтый круг? у вас чёт в разы больше баша)

как Фрик( хоремия ) где то в теме рейдов отписывал- возможно нужно пометь состав, и пересмотреть тактики) или это другое?

Баш от стата и навыка изначально разный и тут скорее дело в полу сете кат в комбе с петами храма которые перенимают баш:pig1gy:.

Posted
1 минуту назад, Foxmg сказал:

Рассказываю прикол, все петы тянут баш с хозяина. Что петы храма что петы некра и закла. Да и у некра не меньше петов чем у храма, а у закла больше чем у ловча

Нет, только петы храма и ловча перенимают баш.

1 минуту назад, Foxmg сказал:

А ещё у закла в силе спавна собак есть рела на 100% крит при яре, чего нет ни у кого из остальных суммонеров. Будем ныть на урон заклинателей?

Так это не баг, у других сумонеров петы в экспах, там нет рел,  кошка ловчего является стойкой и все релы у неё как для навыков постоянного действия.

Posted

Не вижу в теме просьбу исправить такую механику, как "Чтобы  найти босса надо зажать скилл", а это не механика, это баг КЛИЕНТА. 
Почему об этом ни слова? 

Posted
1 минуту назад, mceco сказал:

И кстати, кто забыл) эта штука есть у каждого пета)

Это работает исключительно на призываемых петов(с лавки и прочего)

Posted
Только что, Salamander сказал:

Это работает исключительно на призываемых петов(с лавки и прочего)

Ну фак в том что они тоже станят) Когда на локации 100 призывных петов с лавки, они тоже не хило станят) Давайте пофиксим и это

Posted

К слову, о теме эта механика с башем так же не является багом, так как я вам уже кидал скрины гдетразработчики решили баловатся с добавлением сопры рб, которую можна резать, просто в этот раз у храма эта эффективность куда выше, вы ж не ныли когда чк станил рб придела:troll_face1:.

Posted
2 минуты назад, Offroad сказал:

Не вижу в теме просьбу исправить такую механику, как "Чтобы  найти босса надо зажать скилл", а это не механика, это баг КЛИЕНТА. 
Почему об этом ни слова? 

@HorimiyaХватит плакать, выходи, дай ответ 

Posted
3 минуты назад, Foxmg сказал:

Рассказываю прикол, все петы тянут баш с хозяина. Что петы храма что петы некра и закла. Да и у некра не меньше петов чем у храма, а у закла больше чем у ловча. 

Ну ты дурак? Тебе же пишут, что перенимание баша есть лишь у пета храма и пета ловчего, они башат рб, скипая механики

4 минуты назад, Foxmg сказал:

Но дело не в этом, дело в том что уши амберах посмели не просто посягнуть на топ 1 рейда, у них это ещё и получилось. 

Вывод:

Уши амбера - вам большой респект. 

Горы амбера - перестаньте ныть и начинайте играть, а не забирать все в одну калитку. 

Тебе бы разобраться в базовых механикак, как напрмер кто, что перенимает, чтобы не ввдавать такой кринге

Posted
Только что, mceco сказал:

Ну фак в том что они тоже станят) Когда на локации 100 призывных петов с лавки, они тоже не хило станят) Давайте пофиксим и это

Тут смысл в другом, на этих петов не распространяется эффект от полу сета кат:t9:

Posted
1 минуту назад, Foxmg сказал:

Рассказываю прикол, все петы тянут баш с хозяина. Что петы храма что петы некра и закла.

Вау, оказывается я многое не знал об этой игре.

 

Заклинатель:

image.thumb.png.34d62f113c962fceca45010667eeccc8.png

 

Некромант:

image.thumb.png.ffe02f40f7d280b5e73ccd5db458a31d.png

 

Храмовник:

image.thumb.png.3ed2d3ff29b13335a139c7a1d7c95582.png

 

Но не суть, я уже поздравил с победой. Я не в котах и моя гильдия в принципе всегда берёт топ-3, я ничего не теряю как игрок от того что на первом месте не коты, а уши. На одном рейде обход механик сработал, но учитывая прошлые фиксы от разработчиков - это не на долго. Но просто забавно наблюдать как уши защищают себя, но отказываются вспоминать прошлогодние рейды зимы, где аналогичный способ через порез перезарядки боссу они осуждали. Если верить текстам ушей, то на следующих  рейдах воды будет плотная борьба с ними - будет интересно.

Posted
7 минут назад, mceco сказал:

И кстати, кто забыл) эта штука есть у каждого пета)

image.png

Она работает не на тех петов о которых говорят 

Posted
41 минуту назад, mceco сказал:

Ловчий интересный перс-не спорю. Ну будем честны, сколько их на целый амбер? особенно топовых?) Даже в диванах их не больше 5 наберётся, и то не уверен. Или вы думаете эти 5 ловчих сломали Механику?) Бред всивой кобылы) Вчера вечером смотрел Стрим Шинры. Челы так же прошли 4.58 у всех на глазах) Диваны 4.52. Дада- это баги)

 

Просто видимо горы на сруруби слишком пассивные в этом плане и молчат

Posted
15 минут назад, Foxmg сказал:

Рассказываю прикол, все петы тянут баш с хозяина. Что петы храма что петы некра и закла. Да и у некра не меньше петов чем у храма, а у закла больше чем у ловча. 

Только у ушей петы наследуют баш, держу в курсе.

 

Если бы у скелетов и собак он был, щас бы все некры только в скелетов и регали.

Posted
13 минут назад, Foxmg сказал:

Рассказываю прикол, все петы тянут баш с хозяина. Что петы храма что петы некра и закла. Да и у некра не меньше петов чем у храма, а у закла больше чем у ловча. 

image.png.d825b894a847aea8555aaca04e74bdb2.png

Posted
1 час назад, Horimiya сказал:

Думаю к следующему ивенту Блаженного острова стоит переработать механику с оглушениями на боссе рейда. Как оказалось босса можно удерживать едва-ли не в перманентном оглушении при помощи параметра 2024-05-06031518.png.0a213104a37cd5d118111b278b9b3d19.png Оглушение. Чтобы использовать данный абуз прохождения нужно много источников, что способны оглушать и тут увы у Хранителей бесспорное преимущество в виде Ловчих, Храмовников, так как их петы перенимают параметр 2024-05-06031518.png.0a213104a37cd5d118111b278b9b3d19.png Оглушение (возможно тут так же замешан полусет катакомб, но это не точно). 

Да и думается смысл рейда в соблюдении механик, а не в полном подавлении босса, так что рекомендую боссу копить силы к следующему году и приобретать иммунитет к данному типу оглушения, а разработчикам проверить чтобы такие вот приколы не испортили грядущие соревнования рейдов гильдий, т.к. полное подавление механик босса - вещь, которой явно не должно быть.

Ушей же поздравляю с тем, что они нашли этот способ прохождения и покорили рейтинги! Всё-таки поиск способа ускорения прохождения - одна из целей рейда, вопрос лишь к разработчикам и механикам.

 

@Holmes, @Hedfuc, проверьте пожалуйста на готовность и качество грядущие рейды, чтобы более не было таких механик.

Знаеш, единственное чего ты этой темой добился, так это то что уши на других сервах поймут что могут это абузить:come_on:

Posted
16 минут назад, mceco сказал:

да с чего вы вообще взяли что рейд был выйгран петами? Вы можете предоставить конкретные доказательства? Я считаю что рейд сломали пали, сакральным щитом))) простите, рофлю) Разве это не уникальность персанажа что , тот же пет делет контроль хозяина?) Или это тоже другое? )  

image.png.a16e3549b648a4c16e31aee20bc21997.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...