Wolfyara 15 Posted May 2 Posted May 2 Уважаемые игроки Warspear online Вашему вниманию представляю! Лучший заработок игровой валюты (золото) Пока я покорял просторы Аринара ,я наткнулся на удивительный способ заработка золота на острове Альмахад! Когда я пробегал нижнюю часть золотых песков проходя гробы форпосты и башни я наткнулся на золотых кочевников! Я был в шоке!!!С каждого моба выпадало от 200-700 золота! Я не мог оставить в стороне этот способ заработка ,ведь им никто не пользуется! Название ЗКА мне пришло сразу же ,когда мы с товарищами отбежали круг и убили 5 золотых кочевников. Заработали на пять человек 14000 золота за 3 минут 12 секунд! Спойлер Способ заработка достаточно требовательный ,нужно иметь при себе среднее снаряжение в игре! Я уже пользуюсь этим способом 2 месяца и уже заработал 2 миллиона золота! Благодаря которым я отлично приодел персонажа! Отличный способ заработка для тех кто крепко держится на ногах в золотых песках. Подробнее о требованиях: -+6-+9 снаряжение -+9 оружие золотых песков с параметром истощающий зной -Много свободного времени -И конечно же любовь к игре Warspear online! Разберём о преимуществе данного фарма: -Мало конкурентов -Самый выгодный способ заработка -Не требуется хорошего снаряжение -Легко найти заинтересованных игроков Как легко влететь в этот фарм: Моя история была такова ,я написал в чате своей любимой гильдии о возможности подзаработать ,многие сразу же откликнулись на мою идею и пошли всячески мне помогать. Там мы продумали стратегию(которую я вам скоро опишу)И начали зарабатывать! Я играю на классе варвар(на тот момент я был заточен на +4)я спокойно держал на себе золотого кочевника и мобов рядом с ним! Шаман помогал мне в этом деле накладывая на меня защитные бафы. Вождь ,Чернокнижник ,Охотник вносили урон ,благодаря которому мы быстро справлялись с ними! После убийства мы получили заветные ~500 золота и были весьма довольны ,потому что этих кочевников очень и очень много! Где больше всего золотых кочевников: Больше всего их в нижней части золотых песков(приблизительно 6) Я хотел бы отправить фото карточку карты ,где находятся они все ,но я к сожалению не смог( Респавн моба занимает приблизительно 5 минут и за это время мы успевали фармить 5 пачек и возвращаться на реснувшего золотого кочевника. Сложность фарма: -Пробегающая мимо враждебная фракция(в основном они вас не трогают) -Без "танка" этим заниматься достаточно тяжело -Забирает очень много времени(но оно того стоит) А больше и написать нечего, главное желание двигаться дальше в нашей любимой игре Warspear online! Спасибо за внимание! Хорошего фарма! Chielo, Laevateinn, DariusDeGer and 9 others 9 2 1 Quote
Andrij Kermach 1 Posted May 2 Posted May 2 (edited) Спасибо буду сильным Edited May 2 by Andrij Kermach Yunache 1 Quote
Alosson 0 Posted May 4 Posted May 4 (edited) Отличный подробный гайд, сам так бегал пару недель назад. Если выучить маршрут то, всем рекомендую. Спасибо автору Edited May 4 by Alosson Quote
somiks 18 Posted May 4 Posted May 4 Как вариант собраться в пати с кем то и фармить голд можно. Если нет возможности чудолавкой фармить. Quote
TurboSs 472 Posted May 5 Posted May 5 В 03.05.2026 в 02:56, Wolfyara сказал: Я уже пользуюсь этим способом 2 месяца и уже заработал 2 миллиона золота! В теории, квесты: 3,4 и 5 секторов приносят +/- по миллиону в месяц. Обидно, что требования очень высокие. Что бы нафармить 2кк, нужно потратить 20кк. Много времени тратиться. А выхлоп... Даже на шмотку тритов наверное не хватит. Еще из минусов: подойдет только для Амбера. Там золото ценнее, чем на других серверах. В 03.05.2026 в 02:56, Wolfyara сказал: -Не требуется хорошего снаряжение В 03.05.2026 в 02:56, Wolfyara сказал: -+9 оружие золотых песков с параметром истощающий зной 😅 Ну а так, автору +, за еще одно место фарма. Quote
Offroad 665 Posted May 5 Posted May 5 Автор, а лвл у тебя и твоих друзей какой? Мне на 34 там падает 70 золота Quote
Morgot 410 Posted May 5 Posted May 5 2 hours ago, Offroad said: Мне на 34 там падает 70 золота Неправда. 50-70 золота падает с мобой Лидер какого-то племени. А с Золотой кочевник как раз по 300-500 Hardin Scott 1 Quote
Chief Strategy 34 Posted May 5 Posted May 5 8 часов назад, Offroad сказал: Автор, а лвл у тебя и твоих друзей какой? Мне на 34 там падает 70 золота Какая разница? Понерфят скоро всё равно. Проходили уже эти супер заработки. Quote
Offroad 665 Posted May 5 Posted May 5 7 часов назад, Morgot сказал: Неправда. 50-70 золота падает с мобой Лидер какого-то племени. А с Золотой кочевник как раз по 300-500 значит я мобами ошибся Quote
Yunache 1524 Posted May 5 Posted May 5 Неплоха, я там был. По руках котилось, а в карман не попадало. Quote
Wolfyara 15 Posted May 5 Author Posted May 5 4 минуты назад, Yunache сказал: Неплоха, я там был. По руках котилось, а в карман не попадало. Думаю новичкам очень даже попадает с такого прибыльного фарма. Yunache 1 Quote
Atmosphere 99 Posted May 10 Posted May 10 ваще крутой паря, на его гайде я нафармил себе книгу кд и книгу подчина, считаю первое место его должно быть, я бы за него выдал свою дочь и сына. Yunache 1 Quote
lSteechl 6 Posted May 10 Posted May 10 Очень крутой гайд! я так фармлю ежедневно. Именно таким способом я одел свои 33 книги на дк. единственное что расстраивает это то что конкуренция увеличится из-за этого гайда. Quote
Yunache 1524 Posted May 10 Posted May 10 (edited) 50 минут назад, Atmosphere сказал: я бы за него выдал свою дочь и сына. А сам бы вышел за него замуж?) Edited May 10 by Yunache Quote
Atmosphere 99 Posted May 10 Posted May 10 49 минут назад, Yunache сказал: А сам бы вышел за него замуж?) я ценю себя для той самой Yunache 1 Quote
Wolfyara 15 Posted May 12 Author Posted May 12 9 часов назад, adKunkka сказал: на книжку спрута можно так нафармить ? На орка нафармить мне получилось ,спрута ещё не пробовал. adKunkka 1 Quote
Mindlessly 12 Posted May 12 Posted May 12 На фоне постоянных забот о закрытии капов и ежедневном посещении рутинных активностей, мы часто забываем о настоящем гринде, который много лет назад составлял основу Варспира. Для тех кто любит такой контент, кочевники и медузы могут по профиту тягаться с фармом мобов на ивентовых локациях, + в карму за такой гайд. Quote
Друг ушей 1511 Posted May 22 Posted May 22 Боже, просто идите и пофармите завод, вам одной РАБоты мало? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.