Ефрейторша 1427 Posted April 28 Posted April 28 (edited) Так задумано? У вас единственный столб для тестирования и сравнения сборок не имеет физ маг дд, как проверять сборки подобные?) На этих столбах буквально все соревнуются в уроне в одну цель, особенно в рамках подготовки к рейдам, пожалуйста, пересмотрите наличие условий тут для проверок урона, если никаких других возможностей вы не можете предоставить игрокам) Screen_Recording_20260428_144601_Warspear Online.mp4 Edited April 28 by Ефрейторша Quote
Ефрейторша 1427 Posted April 28 Author Posted April 28 1 минуту назад, Diper сказал: логично, откуда урон у строения?) Эти столбики 100% были введены для соревновательных целей (ну слишком очевидно удобно, два столба, подходящее количество доп мобов для активации книг и т.д.), поскольку чучела давно не справляются с чем-либо. Но при этом не был учтены некоторые навыки, видимо Quote
Diper 386 Posted April 28 Posted April 28 1 минуту назад, Ефрейторша сказал: Эти столбики 100% были введены для соревновательных целей (ну слишком очевидно удобно, два столба, подходящее количество доп мобов для активации книг и т.д.), поскольку чучела давно не справляются с чем-либо. Но при этом не был учтены некоторые навыки, видимо это дкв..... уже игроки придумали там делать замеры урона. И то они уже достаточно не объективны т.к. результаты там и на том же рейде будут разные Quote
Ефрейторша 1427 Posted April 28 Author Posted April 28 (edited) 52 минуты назад, Diper сказал: это дкв..... уже игроки придумали там делать замеры урона. И то они уже достаточно не объективны т.к. результаты там и на том же рейде будут разные Это единственный способ в варспир онлайн проверить урон двух игроков. Сомневаюсь, что совершенно случайно придумали 3 пустые локации (конечно не затем, чтобы никто не мешал друг другу), с 2 одинаковыми объектами с нормальным количеством дф, сопры и хп (конечно не замена чучелу с 0 дф). С быстрым ресом. С мобами, больше 3х у каждого столба, для активации книг. На расстоянии таком, чтобы массухи одного игрока не цепляли другой столб. Я искренне верю, что разработчики иногда думают о нас, а не лепят наобум Edited April 28 by Ефрейторша Quote
Diper 386 Posted April 28 Posted April 28 1 минуту назад, Ефрейторша сказал: Это единственный способ в варспир онлайн проверить урон двух игроков. Сомневаюсь, что совершенно случайно придумали 3 локации (конечно не затем, чтобы никто не мешал друг другу), с 2 одинаковыми одинаковыми объектами с нормальным количеством дф и хп (конечно не замена чучелу с 0 дф) Я искренне верю, что разработчики иногда думают о нас, а не лепят наобум тогда.... зачем нужны чучела с дефом и устоем? Quote
Ефрейторша 1427 Posted April 28 Author Posted April 28 Только что, Diper сказал: тогда.... зачем нужны чучела с дефом и устоем? У них 0 сопротивления Quote
thrunya 377 Posted April 28 Posted April 28 Только что, Ефрейторша сказал: У них 0 сопротивления Навыков фулсетов не существует, уважаемые разработчики на них конкретно забили, это прям видно, что на триты, что на каты. Как будто бы ваще нет смысла что-то по этому поводу писать, уже ни раз писали, вечный игнор Quote
Ефрейторша 1427 Posted April 28 Author Posted April 28 20 минут назад, Ефрейторша сказал: У них 0 сопротивления И очень мало хп в нынешних реалиях... 19 минут назад, thrunya сказал: Навыков фулсетов не существует, уважаемые разработчики на них конкретно забили, это прям видно, что на триты, что на каты. Как будто бы ваще нет смысла что-то по этому поводу писать, уже ни раз писали, вечный игнор Ну, тогда это в раздел предложений, а не ошибок темка Тему назвать "дайте комфорта в жизни фрикам в фулсетах" Quote
nth 2451 Posted April 28 Posted April 28 Это, конечно, будет пост не совсем по теме раздела, так как он не относится к ошибке, но все же. Я в корне не согласен с текущей политикой в отношении возможностей тестирования игроками сборок. Платные (хотя и за ненужную валюту) временные чучела не могут являться выходом из ситуации, а стоящие в портах мешки на 50к хп морально устарели еще много лет назад. Когда игрокам для простого теста надо куда-то бежать и какие-то столбы искать - это не норма. Как минимум, неплохо будет в портах хотя бы Альмахада циферки подкрутить. Aang and KrissV 2 Quote
thrunya 377 Posted April 28 Posted April 28 4 часа назад, nth сказал: Это, конечно, будет пост не совсем по теме раздела, так как он не относится к ошибке, но все же. Я в корне не согласен с текущей политикой в отношении возможностей тестирования игроками сборок. Платные (хотя и за ненужную валюту) временные чучела не могут являться выходом из ситуации, а стоящие в портах мешки на 50к хп морально устарели еще много лет назад. Когда игрокам для простого теста надо куда-то бежать и какие-то столбы искать - это не норма. Как минимум, неплохо будет в портах хотя бы Альмахада циферки подкрутить. А еще чучела для хилов и чуяела с сопрой пжпжпжжп Quote
Философия кваса 462 Posted April 28 Posted April 28 6 часов назад, Ефрейторша сказал: Эти столбики 100% были введены для соревновательных целей (ну слишком очевидно удобно, два столба, подходящее количество доп мобов для активации книг и т.д.), поскольку чучела давно не справляются с чем-либо. Но при этом не был учтены некоторые навыки, видимо Ну еще надо, чтобы столбы били в ответ, потому что на том же шаме там вообще нет смысла проверять урон - щиток и наэлектризованность тупо отпадают Quote
Hjiika 279 Posted April 28 Posted April 28 7 часов назад, Ефрейторша сказал: Это единственный способ в варспир онлайн проверить урон двух игроков. Сомневаюсь, что совершенно случайно придумали 3 пустые локации (конечно не затем, чтобы никто не мешал друг другу), с 2 одинаковыми объектами с нормальным количеством дф, сопры и хп (конечно не замена чучелу с 0 дф). С быстрым ресом. С мобами, больше 3х у каждого столба, для активации книг. На расстоянии таком, чтобы массухи одного игрока не цепляли другой столб. Я искренне верю, что разработчики иногда думают о нас, а не лепят наобум Еще могу посоветовать столбы в тх в мифе вроде или в тяже де их бить можно Quote
Крип 750 Posted April 29 Posted April 29 В 28.04.2026 в 16:26, nth сказал: Я в корне не согласен с текущей политикой в отношении возможностей тестирования игроками сборок. Платные (хотя и за ненужную валюту) временные чучела не могут являться выходом из ситуации, а стоящие в портах мешки на 50к хп морально устарели еще много лет назад. @Holmes Касательно этого, что думаете о том, чтобы поднять хп чучелам в порту Альма и 5-го сектора до 500,000 и дать им 80% магической и физической защиты? Игрокам нужны легкодоступные цели для теста урона под рукой. Quote
Игрок00 19 Posted April 30 Posted April 30 а может уважаемые разработчики специально не дают норм возможности тестить. Чтобы сложнее было собрать имбу, которую потом фиксить Quote
Zicco 455 Posted April 30 Posted April 30 11 минут назад, Игрок00 сказал: а может уважаемые разработчики специально не дают норм возможности тестить. Чтобы сложнее было собрать имбу, которую потом фиксить или самим выявлять при тесте Quote
thrunya 377 Posted April 30 Posted April 30 9 часов назад, Крип сказал: @Holmes Касательно этого, что думаете о том, чтобы поднять хп чучелам в порту Альма и 5-го сектора до 500,000 и дать им 80% магической и физической защиты? Игрокам нужны легкодоступные цели для теста урона под рукой. Жду видосы с ваншотом чучела на 500к Quote
thrunya 377 Posted April 30 Posted April 30 27 минут назад, Игрок00 сказал: а может уважаемые разработчики специально не дают норм возможности тестить. Чтобы сложнее было собрать имбу, которую потом фиксить Не, они прост думают, что они простенькая игрушка, где люди вдонят на +10 точ и книжки, возьмут в одну руку пиво, в другую телефон и будут пытаться тыкать на кнопочки (по возможности), поэтому ничего сложного у них нет, и тестить ничего не надо) Quote
Ефрейторша 1427 Posted April 30 Author Posted April 30 13 минут назад, thrunya сказал: Не, они прост думают, что они простенькая игрушка, где люди вдонят на +10 точ и книжки, возьмут в одну руку пиво, в другую телефон и будут пытаться тыкать на кнопочки (по возможности), поэтому ничего сложного у них нет, и тестить ничего не надо) Ну, варспа очень простая и нескиллозависимая игра, с минимумом кнопок, если сравнивать со старыми ммо (ммм, раскладка в три ряда кнопок и макросов в ла2, ностальгия). Как следствие, при этом очень зависимая от циферок. А эти циферки надо где-то тестировать. Quote
thrunya 377 Posted April 30 Posted April 30 23 минуты назад, Ефрейторша сказал: Ну, варспа очень простая и нескиллозависимая игра, с минимумом кнопок, если сравнивать со старыми ммо (ммм, раскладка в три ряда кнопок и макросов в ла2, ностальгия). Как следствие, при этом очень зависимая от циферок. А эти циферки надо где-то тестировать. Тем не менее, количество кнопок прибавляется, а уважаемые так и не удосужились добавить ещё слотов быстрого вызова. У меня напрашивается только тот вывод, что я изложил в сообщении выше Quote
Administrators LeeLoo 2860 Posted April 30 Administrators Posted April 30 тема скорее для раздела предложений. но мы отнесем кому следует, независимо от расположения темы Gwinn, Ефрейторша and Sunraizu 2 1 Quote
Gwinn 25 Posted April 30 Posted April 30 4 часа назад, LeeLoo сказал: тема скорее для раздела предложений. но мы отнесем кому следует, независимо от расположения темы Спасибо Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.