Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Так задумано?

 

У вас единственный столб для тестирования и сравнения сборок не имеет физ маг дд, как проверять сборки подобные?)

 

На этих столбах буквально все соревнуются в уроне в одну цель, особенно в рамках подготовки к рейдам, пожалуйста, пересмотрите наличие условий тут для проверок урона, если никаких других возможностей вы не можете предоставить игрокам)

 

Edited by Ефрейторша
Posted
1 минуту назад, Diper сказал:

логично, откуда урон у строения?) :crazy:

Эти столбики 100% были введены для соревновательных целей (ну слишком очевидно удобно,  два столба, подходящее количество доп мобов для активации книг и т.д.), поскольку чучела давно не справляются с чем-либо.

Но при этом не был учтены некоторые навыки, видимо

Posted
1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Эти столбики 100% были введены для соревновательных целей (ну слишком очевидно удобно,  два столба, подходящее количество доп мобов для активации книг и т.д.), поскольку чучела давно не справляются с чем-либо.

Но при этом не был учтены некоторые навыки, видимо

:hmmcat: это дкв..... уже игроки придумали там делать замеры урона.  И то они уже достаточно не объективны т.к. результаты там и на том же рейде будут разные 

Posted (edited)
52 минуты назад, Diper сказал:

:hmmcat: это дкв..... уже игроки придумали там делать замеры урона.  И то они уже достаточно не объективны т.к. результаты там и на том же рейде будут разные 

Это единственный способ в варспир онлайн проверить урон двух игроков. Сомневаюсь, что совершенно случайно придумали 3 пустые локации (конечно не затем, чтобы никто не мешал друг другу), с 2 одинаковыми объектами с нормальным количеством дф,  сопры и хп (конечно не замена чучелу с 0 дф).

С быстрым ресом. 

С мобами, больше 3х у каждого столба, для активации книг.

На расстоянии таком, чтобы массухи одного игрока не цепляли другой столб.

 

Я искренне верю, что разработчики иногда думают о нас, а не лепят наобум 

Edited by Ефрейторша
Posted
1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Это единственный способ в варспир онлайн проверить урон двух игроков. Сомневаюсь, что совершенно случайно придумали 3 локации (конечно не затем, чтобы никто не мешал друг другу), с 2 одинаковыми одинаковыми объектами с нормальным количеством дф и хп (конечно не замена чучелу с 0 дф)

Я искренне верю, что разработчики иногда думают о нас, а не лепят наобум 

тогда.... зачем нужны чучела с дефом и устоем? :sk21_d5:

Posted
Только что, Ефрейторша сказал:

У них 0 сопротивления

Навыков фулсетов не существует, уважаемые разработчики на них конкретно забили, это прям видно, что на триты, что на каты.

Как будто бы ваще нет смысла что-то по этому поводу писать, уже ни раз писали, вечный игнор

Posted
20 минут назад, Ефрейторша сказал:

У них 0 сопротивления

И очень мало хп в нынешних реалиях...

19 минут назад, thrunya сказал:

Навыков фулсетов не существует, уважаемые разработчики на них конкретно забили, это прям видно, что на триты, что на каты.

Как будто бы ваще нет смысла что-то по этому поводу писать, уже ни раз писали, вечный игнор

Ну, тогда это в раздел предложений, а не ошибок темка :vp-looking:

Тему назвать "дайте комфорта в жизни фрикам в фулсетах"

Posted

Это, конечно, будет пост не совсем по теме раздела, так как он не относится к ошибке, но все же.

Я в корне не согласен с текущей политикой в отношении возможностей тестирования игроками сборок. Платные (хотя и за ненужную валюту) временные чучела не могут являться выходом из ситуации, а стоящие в портах мешки на 50к хп морально устарели еще много лет назад.

Когда игрокам для простого теста надо куда-то бежать и какие-то столбы искать - это не норма. Как минимум, неплохо будет в портах хотя бы Альмахада циферки подкрутить.

Posted
4 часа назад, nth сказал:

Это, конечно, будет пост не совсем по теме раздела, так как он не относится к ошибке, но все же.

Я в корне не согласен с текущей политикой в отношении возможностей тестирования игроками сборок. Платные (хотя и за ненужную валюту) временные чучела не могут являться выходом из ситуации, а стоящие в портах мешки на 50к хп морально устарели еще много лет назад.

Когда игрокам для простого теста надо куда-то бежать и какие-то столбы искать - это не норма. Как минимум, неплохо будет в портах хотя бы Альмахада циферки подкрутить.

А еще чучела для хилов и чуяела с сопрой пжпжпжжп

Posted
6 часов назад, Ефрейторша сказал:

Эти столбики 100% были введены для соревновательных целей (ну слишком очевидно удобно,  два столба, подходящее количество доп мобов для активации книг и т.д.), поскольку чучела давно не справляются с чем-либо.

Но при этом не был учтены некоторые навыки, видимо

 

Ну еще надо, чтобы столбы били в ответ, потому что на том же шаме там вообще нет смысла проверять урон - щиток и наэлектризованность тупо отпадают

Posted
7 часов назад, Ефрейторша сказал:

Это единственный способ в варспир онлайн проверить урон двух игроков. Сомневаюсь, что совершенно случайно придумали 3 пустые локации (конечно не затем, чтобы никто не мешал друг другу), с 2 одинаковыми объектами с нормальным количеством дф,  сопры и хп (конечно не замена чучелу с 0 дф).

С быстрым ресом. 

С мобами, больше 3х у каждого столба, для активации книг.

На расстоянии таком, чтобы массухи одного игрока не цепляли другой столб.

 

Я искренне верю, что разработчики иногда думают о нас, а не лепят наобум 


Еще могу посоветовать столбы в тх в мифе вроде или в тяже де их бить можно

Posted
В 28.04.2026 в 16:26, nth сказал:

Я в корне не согласен с текущей политикой в отношении возможностей тестирования игроками сборок. Платные (хотя и за ненужную валюту) временные чучела не могут являться выходом из ситуации, а стоящие в портах мешки на 50к хп морально устарели еще много лет назад.

@Holmes Касательно этого, что думаете о том, чтобы поднять хп чучелам в порту Альма и 5-го сектора до 500,000 и дать им 80% магической и физической защиты? 

 

Игрокам нужны легкодоступные цели для теста урона под рукой.

Posted

а может уважаемые разработчики специально не дают норм возможности тестить. Чтобы сложнее было собрать имбу, которую потом фиксить

Posted
11 минут назад, Игрок00 сказал:

а может уважаемые разработчики специально не дают норм возможности тестить. Чтобы сложнее было собрать имбу, которую потом фиксить

или самим выявлять при тесте

Posted
9 часов назад, Крип сказал:

@Holmes Касательно этого, что думаете о том, чтобы поднять хп чучелам в порту Альма и 5-го сектора до 500,000 и дать им 80% магической и физической защиты? 

 

Игрокам нужны легкодоступные цели для теста урона под рукой.

Жду видосы с ваншотом чучела на 500к

Posted
27 минут назад, Игрок00 сказал:

а может уважаемые разработчики специально не дают норм возможности тестить. Чтобы сложнее было собрать имбу, которую потом фиксить

Не, они прост думают, что они простенькая игрушка, где люди вдонят на +10 точ и книжки, возьмут в одну руку пиво, в другую телефон и будут пытаться тыкать на кнопочки (по возможности), поэтому ничего сложного у них нет, и тестить ничего не надо)

Posted
13 минут назад, thrunya сказал:

Не, они прост думают, что они простенькая игрушка, где люди вдонят на +10 точ и книжки, возьмут в одну руку пиво, в другую телефон и будут пытаться тыкать на кнопочки (по возможности), поэтому ничего сложного у них нет, и тестить ничего не надо)

Ну, варспа очень простая и нескиллозависимая игра, с минимумом кнопок, если сравнивать со старыми ммо (ммм, раскладка в три ряда кнопок и макросов в ла2, ностальгия). 

 

Как следствие, при этом очень зависимая от циферок. А эти циферки надо где-то тестировать. 

Posted
23 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Ну, варспа очень простая и нескиллозависимая игра, с минимумом кнопок, если сравнивать со старыми ммо (ммм, раскладка в три ряда кнопок и макросов в ла2, ностальгия). 

 

Как следствие, при этом очень зависимая от циферок. А эти циферки надо где-то тестировать. 

Тем не менее, количество кнопок прибавляется, а уважаемые так и не удосужились добавить ещё слотов быстрого вызова. У меня напрашивается только тот вывод, что я изложил в сообщении выше

Posted
4 часа назад, LeeLoo сказал:

тема скорее для раздела предложений. но мы отнесем кому следует, независимо от расположения темы :winkingpumpkin:

Спасибо 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...