Jump to content
  • 0

Награды за сезоны арены.


Xcalibe

Question

Кто нибудь знает какими будут награды за сезон арены от сентября? Желательно было бы знать, какими будут награды заранее, чтобы иметь предстовление о том, брать ли данный тур. Если честно, то я сейчас в замешательстве, срочно бросать все и брать этот тур, или в следующем туре будут те же самые награды, как это было всегда, по 2тура награды 1типа. Прошу написать в комментариях, какими будут награды за следующий сезон арены.

 

Заранее Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Кто нибудь знает какими будут награды за сезон арены от сентября? Желательно было бы знать, какими будут награды заранее, чтобы иметь предстовление о том, брать ли данный тур. Если честно, то я сейчас в замешательстве, срочно бросать все и брать этот тур, или в следующем туре будут те же самые награды, как это было всегда, по 2тура награды 1типа. Прошу написать в комментариях, какими будут награды за следующий сезон арены.

 

Заранее Спасибо!

Эта информация будет доступна, скорее всего, после окончания нынешнего сезона арены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы знать заранее, т.к. я могу взять в попыхах арену в этом сезоне, ав следующем будут те же самые награды, или наоборот, могу не взять, а награды изменяться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждая награда держится в турнире 2 раза. Щас плащи 1 тур идет. После сентября будет опять плащ. Потом будет 2 тура на амулеты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждая награда держится в турнире 2 раза. Щас плащи 1 тур идет. После сентября будет опять плащ. Потом будет 2 тура на амулеты.

не знаю точно,но етого не будет

 

Я щитаю што след тур будут амулеты,было 2 тура с кольцами потомушто их 2 можна одеть,тоесть 4 сезона в год фул сет арены,так будет правильней.

 

Хотя мне бы хотелось видеть по 2 тура одну и туже награду,1 сезона взял дон,смотрит а наф мне опять плащ и ждет следущий,щитай -1 конкурент)у всех будет шанс взять,первые места щас сливом в первую неделю набивають 300-500к и все,трудно таких догнать,перегнать а если нет ресурсов то луче не суватса даже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждая награда держится в турнире 2 раза. Щас плащи 1 тур идет. После сентября будет опять плащ. Потом будет 2 тура на амулеты.

 

Это не так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...