Jump to content

Возможно?


Recommended Posts

Posted

Вряд-ли это действительно ошибка, но всё же почему бы не попробовать.

Вопрос: катакомбам уже более полугода, практически все виды сет-шмоток выпали хотя бы в единичном экземпляре. Тогда где, собственно, данная шмоточка? 

Screenshot_2026-04-27-13-26-59-868_com.aigrind.warspear-edit.thumb.jpg.52dedd198d76ae9c7a44aa5e051c310d.jpg

Типа: смотря на другие сервера, ребятки уже заимели себе крутые полусетики, тогда как на Топазе ушек данного тельца 0 целых 0 десятых.

 

Понимаю, что вряд-ли это ошибка, но посмотрите всё же, добавили ли её вообще)

Posted
30 минут назад, Sanchesbd сказал:

Вряд-ли это действительно ошибка, но всё же почему бы не попробовать.

Вопрос: катакомбам уже более полугода, практически все виды сет-шмоток выпали хотя бы в единичном экземпляре. Тогда где, собственно, данная шмоточка? 

Screenshot_2026-04-27-13-26-59-868_com.aigrind.warspear-edit.thumb.jpg.52dedd198d76ae9c7a44aa5e051c310d.jpg

Типа: смотря на другие сервера, ребятки уже заимели себе крутые полусетики, тогда как на Топазе ушек данного тельца 0 целых 0 десятых.

 

Понимаю, что вряд-ли это ошибка, но посмотрите всё же, добавили ли её вообще)

на руби гор тоже всего лишь одна такая выпала за всё время зато тел рук ткани без устоя хоть жопой жуй

Posted
1 час назад, Zicco сказал:

на руби гор тоже всего лишь одна такая выпала за всё время зато тел рук ткани без устоя хоть жопой жуй

Спасибо хорошо

Posted
1 час назад, Zicco сказал:

на руби гор тоже всего лишь одна такая выпала за всё время зато тел рук ткани без устоя хоть жопой жуй

Хотя бы 1)

  • Administrators
Posted
6 часов назад, Sanchesbd сказал:

Вряд-ли это действительно ошибка, но всё же почему бы не попробовать.

Вопрос: катакомбам уже более полугода, практически все виды сет-шмоток выпали хотя бы в единичном экземпляре. Тогда где, собственно, данная шмоточка? 

Screenshot_2026-04-27-13-26-59-868_com.aigrind.warspear-edit.thumb.jpg.52dedd198d76ae9c7a44aa5e051c310d.jpg

Типа: смотря на другие сервера, ребятки уже заимели себе крутые полусетики, тогда как на Топазе ушек данного тельца 0 целых 0 десятых.

 

Понимаю, что вряд-ли это ошибка, но посмотрите всё же, добавили ли её вообще)

проверили, все в порядке :vp-comfort:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...