Sanchesbd 74 Posted April 27 Posted April 27 Вряд-ли это действительно ошибка, но всё же почему бы не попробовать. Вопрос: катакомбам уже более полугода, практически все виды сет-шмоток выпали хотя бы в единичном экземпляре. Тогда где, собственно, данная шмоточка? Типа: смотря на другие сервера, ребятки уже заимели себе крутые полусетики, тогда как на Топазе ушек данного тельца 0 целых 0 десятых. Понимаю, что вряд-ли это ошибка, но посмотрите всё же, добавили ли её вообще) Quote
Zicco 452 Posted April 27 Posted April 27 30 минут назад, Sanchesbd сказал: Вряд-ли это действительно ошибка, но всё же почему бы не попробовать. Вопрос: катакомбам уже более полугода, практически все виды сет-шмоток выпали хотя бы в единичном экземпляре. Тогда где, собственно, данная шмоточка? Типа: смотря на другие сервера, ребятки уже заимели себе крутые полусетики, тогда как на Топазе ушек данного тельца 0 целых 0 десятых. Понимаю, что вряд-ли это ошибка, но посмотрите всё же, добавили ли её вообще) на руби гор тоже всего лишь одна такая выпала за всё время зато тел рук ткани без устоя хоть жопой жуй Quote
whoismeow 382 Posted April 27 Posted April 27 1 час назад, Zicco сказал: на руби гор тоже всего лишь одна такая выпала за всё время зато тел рук ткани без устоя хоть жопой жуй Спасибо хорошо Quote
Sanchesbd 74 Posted April 27 Author Posted April 27 1 час назад, Zicco сказал: на руби гор тоже всего лишь одна такая выпала за всё время зато тел рук ткани без устоя хоть жопой жуй Хотя бы 1) Quote
Administrators LeeLoo 2837 Posted April 27 Administrators Posted April 27 6 часов назад, Sanchesbd сказал: Вряд-ли это действительно ошибка, но всё же почему бы не попробовать. Вопрос: катакомбам уже более полугода, практически все виды сет-шмоток выпали хотя бы в единичном экземпляре. Тогда где, собственно, данная шмоточка? Типа: смотря на другие сервера, ребятки уже заимели себе крутые полусетики, тогда как на Топазе ушек данного тельца 0 целых 0 десятых. Понимаю, что вряд-ли это ошибка, но посмотрите всё же, добавили ли её вообще) проверили, все в порядке Sanchesbd 1 Quote
Sanchesbd 74 Posted April 27 Author Posted April 27 19 минут назад, LeeLoo сказал: проверили, все в порядке Значит с надеждой ждём-с выпадения. Благодарю за обратную связь LeeLoo 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.