Jump to content

Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.

Recommended Posts

В 31.07.2020 в 12:16, Omaewawou сказал:

Надо причёски под костюм выбирать

Если бы можно было их выбирать, а так как каждый раз над покупать новые наборы, а для этого надо их найти, а потом другие костюмы подходить не будут. Это максимально глупое решение это 1. А второе это поднимается снова тема которая создавалась милиард раз и я сейчас именно о том чтобы сохранялись причёски те которые уже использовались. Ибо такие причёски как за ачивки если их применить то получить заново нельзя никак, а значит навечно утерянный набор получается. И как то жалко что ты набивал те 150, а потом те же 400 ачив ради того чтоб побегать немного а потом заменить их и потерять навсегда.

• 3 weeks later...

hi, был бы рад видеть в игре вторые слоты под экипировку. Объясню зачем. Некоторая экипировка имеет приятный, красивый вид, но обычно это не то что одето на тебе, а выбирать то, что пришло по нраву - не очень хорошая идея, ибо экипировку выбирают обычно именно опираясь на нужные статы для персонажа. Проще всего будет объяснить на примере: я имею тканевый сет с технополиса и мне никак не удается подобрать костюм, но есть куча разных вещей из разных сетов. Мне нравится внешний вид тканего сета величия(собственного сета у меня нет) и как раз хватает на сет величия 6-го уровня, купив его, я бы хотел одеть его поверх своей экипировки. Конечно, эти вещи будут служить исключительно для украшений и о увелечении характеристик и речи быть не может. Таким образом можно подобрать множество вариантов внешнего вида для своего персонажа. У меня все.

Edited by Никита Ярославцев

Интересно было бы увидеть костюмы Опытного/ Ветерана (мага , жреца, заклинателя, варвара и всех персонажей) . А то костюмы новичка есть , а професианалов не видно. 🙂

17 минут назад, Miniu сказал:

Интересно было бы увидеть костюмы Опытного/ Ветерана (мага , жреца, заклинателя, варвара и всех персонажей) . А то костюмы новичка есть , а професианалов не видно. 🙂

Наборы хоть и называются набор новичка, но вот костюмы в них без приставки "новичка" то-есть в наборе охотника будет не костюм "костюм охотника новичка" а "костюм охотника" однако если и добавлять в игру что-то типо "костюм матёрого охотника" или похожее, то тогда я даже не знаю как он будет выглядеть и отличаться от обычного костюма охотника.

50 минут назад, Miniu сказал:

Интересно было бы увидеть костюмы Опытного/ Ветерана

Хорошее предложение для нового товара. Тут же будут раскуплены нубами.

Хотелось бы видеть костюмы не такими вырвиглазными, цветастыми и безногими, и не в таком большом количестве. А вместо костов лучше нормальные чёрт возьми ребалансы и интересный контент. Мечтать не вредно как говорится.

10 минут назад, Justdrul сказал:

Хотелось бы видеть костюмы не такими вырвиглазными, цветастыми и безногими, и не в таком большом количестве. 

У paзpaбов фетиш на огромные, крылатые и безногие косты. Такое ощущение, что за костюмы отвечает бригада 6-классников (не в обиду, но кроме сочетаний белого, красного и черного они не знают). Почему нет простых и приятных костюмов? 

П.с.: среди новых

• 4 weeks later...

Я хотел, чтобы вы изменили способ удержания посоха. В некоторых костюмах, руки образуют причудливую линию, иногда даже забавную, но я думаю, что это нужно исправить 🙃