Jump to content

Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.


r0land

Recommended Posts

не зачем за жетоны на предел в сунды сасуньте или рб рейдового сделайте кост по круче троля будет

просто кост по атмосфере балагана будет в самый раз, а в пределе что-то новогоднее будет , но никак не крик

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

добавьте новые классы , интересные и необычные классы ! ) до пустим , класс который ставит турели , класс который может садиться на механоида , класс который может призвать питомца , такого питомца с которым будет связка по скилам ! а так же , при нанесение урону (пету или персонажу) урон делиться на 50% , так же класс , который может создавать своих клонов ! вот это интересные классы ! а не так как сейчас , чк был уникальным и необычным , и тут друид стал похож на чк(по контролю) ! и скилы у классов одинаковые по значению ! но по виду разные , например лужа у чк , огонь у мага ... 

И ещё... и ещё... КЛАСС, КОТОРЫЙ СОЗДАЁТ РЕЗИНОВУЮ КУКЛУ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавьте костюмы из серии фильмов "Восставший из ада", а то Гвоздеголовый есть, а остальных нету. На балаган самое то))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сделайте пожалуйста костюму пингвина глаза,такое ощущение как буд то он слепой(Костюму дикаря приделайте пальцы ног(Костюму гринча сделайте нормальный бубенчик спереди он есть а сзади и с боков нету(Многие оболочки для топоров мечей ножей и две одноруч пухи без них исправьте вид чтобы пухи были одинаковой длинны,а то одна пуха длинная другая кароткая(

Edited by Vovangl
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня есть предложение касаемо прически и костюма, в некоторых костюмах прическа не отображается совсем, предлагаю разделить прическу на две части: парик и борода с усами, в тех костюмах, в которых не отображается прическа, пусть хотябы отображается усы и борода

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста костюму пингвина глаза,такое ощущение как буд то он слепой(Костюму дикаря приделайте пальцы ног(Костюму гринча сделайте нормальный бубенчик спереди он есть а сзади и с боков нету(

Пальцы если и будут, то только два, нужно учитывать размер пикселя)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

уважаемые, у мну к вам просьба касаемо костюма саблезубого, мона как то насупить на глаза шапку чтобы придать более крутой вид?
post-20376-0-48968600-1485342786.pngсаблезубый после.png
не в обиду будет сказано, но честно сказать спереди вид как будто морж, не обижайтесь, кост классный, можно белое с клыками внутрь сдвинуть чуток?

клана тигра.png

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я б купил.. и вару оболочку джадая на топор ..

браткаааа))))) от души! по ржал)))

админы, вы прислушайтесь.

такой кост сделайте за 15000к руб. и вы хапнете бабла!

атвечаю!!!))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

обнова последняя, моё почтение.
что называется по радовали) как яркими красками так и новыми квестами. особенно по нравился кв, где нужно зверей выслеживать(лично мне понравилось). как-то я вот прям этого и ждал) ну или чего то подобного. ещё не играл нормально(работа).надеюсь этот кв сложный, в плане смысловой нагрузки. 

но это так, лирика))

 

есть конкретные пожелания по общему, внешнему виду игры.

админы-разработчики, нужно срочно добавить в игру реалистичности. хотя бы на арене.

тоесть, когда на арене идёт бой, игроков часто,просто не видно из за скилов и разных эффектов. на экране просто какая-то каша, я серьёзно. это немного, чуть-чуть сильно напрягает.

понимаете, я хочу видеть как топор отрубает конечности, кровь фонтаном и чтоб оружие и топор какое-то время после боя оставались в крови в случае победы на арене. чтоб я такой бежал весь чужими мозгами заляпанный)) я серьёзно.

 

добавьте реализма, это добавит драматизма) 

 

я понимаю что кому-то больше нравиться вспышки и бабахи, но например пал, с двуручным топором, дложен как минимум разрубать по полам. согласны? я уж не говорю о отрубленных конечностях) или, если возжи закона этого не позволяют, хотя бы не добавляйте красок(а лучше убавьте, хотя бы на арене) и длбавьте крови и мяса.

сделайте чтоб маги последним ударом могли превращать в кучу пепла, или растворять кислотой до костей.

 

реализма ёпта!) и смысловой нагрузки))

 

в мечтах: по больше графы. НО ЧТОБ ЭТО БЫЛ ТОТ-ЖЕ ВАРСПИР!

пасиба за внимание, надеюсь на понимание.

 

з.ы. на новом острове играю с винды на полный экран, очень красиво! пасиба ;)

Link to comment
Share on other sites

есть просьба-пожелание, делайте пожалуйста боссов БОЛЬШЕ, ну их не видно нифига за цифрами (я про евентовых всяких, которых толпой бьют)

Link to comment
Share on other sites

по поводу костюмов. я как-то играл и 2 года вообще не обращал внимания на костюмы, но вот попался на глаза кост феи и цветочный клеймор я подумал, "смотрится ♥♥♥!" и купил) добавил причёску тпа панк) покрасил в цвет коста и получился такой типичный перс, фея с цветочком) простенько и со вкусом))). потом купил к этому косту на пуху пвп  оболочку метлу, тоже смотрится мило).

 

я о том, что нужно добавить возможностей для творчества в этом направлении.

сделайте много оболочек, костов, красок, причёсок... и главное, чтоб всё это можно было компоновать.

за индивидуальность будут платить)

при чём чтоб можно было красить или собирать-разбирать разные част оболочек, красить в разные цвета...

хочется по больше таких конструкторов именно тематических, с разными яркими особенностями и узнаваемыми деталями)

 

но что то меня с нова по несло) в прочем как всегда)

не прошу прощения за ошибки, я стратег ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Было бы неплохо добавить в качестве оболочек для пушек разноцветные пушки кислотных цветов как у мобов в лабе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Безымянный.pngпредлагаю ввести костюм  (последнего самурая) рисовал долго по пикселям:biggrin: кому понравилось жмем нравится  костюм отсылка к аниме "гинтама"  если понравится сделаю вид сзади и с боку ^^ 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавьте когда нибудь оболочки в стиле механических топоров , мечей, и тд к примеру вот вам цепной топор , очень круто даже) 

Screenshot_2017-05-25-14-19-14.png

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Интерестно такую тему поднимали?

 

Трансмодификация-

Изменение скина предмета на скин другого однотипного лвлом ниже.

 

К примеру:

Щит технократа внешне как щит новобранца.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2013 в 15:11, r0land сказал:

Друзья, наша игра развивается, но качественное развитие без участия игроков невозможно.
Поэтому мы решили обратиться к вам за пожеланиями по поводу эстетической составляющей игры. Да, хотелось бы, чтобы все неравнодушные высказались о том, какие костюмы, оболочки и прочие приятные глазу штуки они хотели бы видеть.

Не стесняйтесь и делитесь своими самыми сокровенными мыслями, а мы постараемся самое популярное и интересное реализовать.

Заранее благодарим всех за участие.

Вот только мой глаз давно не радуется костюмам. Почему? Тут все описанно 

Но вот только ответов НЕТУ.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здратути:rolleyes:

Все знают костюм драконорожденного оракула?

Есть предложение добавить костюмы драконьих жрецов(без бивней) разных цветов.

Добавить костюмы инквизиции харада и сделать их для разных классов дд, танк, маг.(К каждому классу разных цветов)

Добавить костюмы стражей природы тоже классы дд, маг, танк.

Добавить костюмы соратников беренгара... дд, маг, танк

Добавить костюмы всадников мрака... дд, маг, танк

О скинами пока проблемка)))

 

102718266.jpg

Edited by Deonuc
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2017 в 18:48, Deonuc сказал:

Здратути:rolleyes:

Все знают костюм драконорожденного оракула?

Есть предложение добавить костюмы драконьих жрецов(без бивней) разных цветов.

Добавить костюмы инквизиции харада и сделать их для разных классов дд, танк, маг.(К каждому классу разных цветов)

Добавить костюмы стражей природы тоже классы дд, маг, танк.

Добавить костюмы соратников беренгара... дд, маг, танк

Добавить костюмы всадников мрака... дд, маг, танк

О скинами пока проблемка)))

 

102718266.jpg

 

Что никому не интересно?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу подобный костюм :cat4:

qN3GNeU.jpg

P.s. это квестовый моб в крепости на нубе избранных, в которую попасть можно только один раз. Кстати, напоминает Сеты арены 17лвл, но в черном цвете смотрится еще более красиво.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
27 минут назад, Rebelium сказал:

Правда для анимедрочеров, но в принципе смотрелось бы неплохо)

s-l225.jpg

s-l200.jpg

Акацуки)

Тогда и повязки на голову, для полноты коста

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

кровушки, мяса, чтоб на минах ноги отрывало, а топором рубить на части!
чтоб просто в куски магией разносило по локке, кишки и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

и да! хотел сказать по поводу "всадник апокалипсиса"... ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУУУ!!!Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сама текстура с другой игры но оболочку и костюм мне бы хотелось иметь в игре только косу сделать более динамической 

428px-BigGrimReaper.png

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

очень хотелось бы чтоб оболочки можно было снимать а то косты меняешь, а обол под кост менять нельзя, некрасиво выходит 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 09.11.2017 в 01:42, Alaenru сказал:

очень хотелось бы чтоб оболочки можно было снимать а то косты меняешь, а обол под кост менять нельзя, некрасиво выходит 

есть свиток, ток он удаляет оболочку, по другому никак)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Костюмы костюмами, кстати последние введённые ну не очень(мягко скажем), дизайн шмота бы улучшали, вспомните сеты 18, оружие 18, которые раньше были в топе, вот они красивые действительно, многие наверное поддержат. По костюмам что могу сказать, в топе по большей части костюмы введенные ну очень давно - заклинатель драконов например, сейчас есть конечно красивые косты именно новые, но их мало очень. Про остальное: сделано все сыро, ну знаете - лишь бы было, да и костюмы уж очень друг на друга похожи некоторые, тело от одного, голова от другого)

Link to comment
Share on other sites

можно бы добавить косты за яхи соответствующие игровой тематике , типа  4-х видов доспехов соответствующих расам , которые будут детально проработаны . 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...