Jump to content

Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.


r0land

Recommended Posts

В 31.07.2020 в 12:16, Omaewawou сказал:

Надо причёски под костюм выбирать

Если бы можно было их выбирать, а так как каждый раз над покупать новые наборы, а для этого надо их найти, а потом другие костюмы подходить не будут. Это максимально глупое решение это 1. А второе это поднимается снова тема которая создавалась милиард раз и я сейчас именно о том чтобы сохранялись причёски те которые уже использовались. Ибо такие причёски как за ачивки если их применить то получить заново нельзя никак, а значит навечно утерянный набор получается. И как то жалко что ты набивал те 150, а потом те же 400 ачив ради того чтоб побегать немного а потом заменить их и потерять навсегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

hi, был бы рад видеть в игре вторые слоты под экипировку. Объясню зачем. Некоторая экипировка имеет приятный, красивый вид, но обычно это не то что одето на тебе, а выбирать то, что пришло по нраву - не очень хорошая идея, ибо экипировку выбирают обычно именно опираясь на нужные статы для персонажа. Проще всего будет объяснить на примере: я имею тканевый сет с технополиса и мне никак не удается подобрать костюм, но есть куча разных вещей из разных сетов. Мне нравится внешний вид тканего сета величия(собственного сета у меня нет) и как раз хватает на сет величия 6-го уровня, купив его, я бы хотел одеть его поверх своей экипировки. Конечно, эти вещи будут служить исключительно для украшений и о увелечении характеристик и речи быть не может. Таким образом можно подобрать множество вариантов внешнего вида для своего персонажа. У меня все.

Edited by Никита Ярославцев
Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы увидеть костюмы Опытного/ Ветерана (мага , жреца, заклинателя, варвара и всех персонажей) . А то костюмы новичка есть , а професианалов не видно. 🙂

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Miniu сказал:

Интересно было бы увидеть костюмы Опытного/ Ветерана (мага , жреца, заклинателя, варвара и всех персонажей) . А то костюмы новичка есть , а професианалов не видно. 🙂

Наборы хоть и называются набор новичка, но вот костюмы в них без приставки "новичка" то-есть в наборе охотника будет не костюм "костюм охотника новичка" а "костюм охотника" однако если и добавлять в игру что-то типо "костюм матёрого охотника" или похожее, то тогда я даже не знаю как он будет выглядеть и отличаться от обычного костюма охотника.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Miniu сказал:

Интересно было бы увидеть костюмы Опытного/ Ветерана

Хорошее предложение для нового товара. Тут же будут раскуплены нубами.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть костюмы не такими вырвиглазными, цветастыми и безногими, и не в таком большом количестве. А вместо костов лучше нормальные чёрт возьми ребалансы и интересный контент. Мечтать не вредно как говорится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Justdrul сказал:

Хотелось бы видеть костюмы не такими вырвиглазными, цветастыми и безногими, и не в таком большом количестве. 

 

У paзpaбов фетиш на огромные, крылатые и безногие косты. Такое ощущение, что за костюмы отвечает бригада 6-классников (не в обиду, но кроме сочетаний белого, красного и черного они не знают). Почему нет простых и приятных костюмов? 

П.с.: среди новых

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я хотел, чтобы вы изменили способ удержания посоха. В некоторых костюмах, руки образуют причудливую линию, иногда даже забавную, но я думаю, что это нужно исправить 🙃

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 09.08.2013 в 15:11, r0land сказал:

Привет, это Aigrind 🙂

Друзья, наша игра развивается, но качественное развитие без участия игроков невозможно.
Поэтому мы решили обратиться к вам за пожеланиями по поводу эстетической составляющей игры. Да, хотелось бы, чтобы все неравнодушные высказались о том, какие костюмы, оболочки и прочие приятные глазу штуки они хотели бы видеть.

Не стесняйтесь и делитесь своими самыми сокровенными мыслями, а мы постараемся самое популярное и интересное реализовать.

Заранее благодарим всех за участие.

Сделайте костюм мандалорца! А не это "непонятно что"- за награду 1го места арены! 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.12.2020 в 04:06, Montexs сказал:

Сделайте костюм мандалорца. И добавьте за первое место на арене. 

Жду

Долго ждать будешь 😄

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы пожелать прекратить спекуляцию на успехах прошлого. Я сейчас о призах за жетоны удачи

Все мы знаем, что на самом деле в варспе только 2 топовые оболочки на палку, это карамель и архимаг
Только одна топовая оболочка на 1р и это потрошители
По одному луку и арбу инферно
коса потрошителя как топовый 2р,

и нет ни одного прям крутого щита

Так ух получилось, что все эти облы старые, сейчас они продаются только за жетоны(Боже, храни работяг вкалывающих на аттраках), но так же за жетоны добавляются и новые облы. Я не говорю, что не нужно добавлять новые оболочки за жетоны и продолжать жить в 2012. Я прошу прекратить добавлять такие оболочки, как "двузубец/рубило/топор/щит потрошителя", "карамельные сабля/арбалет/щит"

Пусть вместо них будут другие, пусть они будут плохи, непопулярны, но хотя бы с идеей. С момента выхода я не видел ни одного персонажа, который на постоянке носил бы лопаты/топоры потрошителя. А ведь в жетонах они стоят дороже, как "новинка"

Та же ситуация с костами за жетоны, они просто не нужны, кроме сезонного коста за 10к. На пределе какие-то йети, на бале косты вампиров. Их купили то хоть по одной штуке на все сервы? Уже нет сил к нпц подходить, вроде куча ассортимента, но если реально начать что-то выбирать, то выбор такой же, когда я начинал играть. 

Надеюсь что это не у меня шиза, а на нормальном серве(амбере) люди носят косты йети с лопатами потрошителя

ps как пример хороших новых облочек за жетоны могу назвать уточку-трость, лампочную палицу и после выхода костов пряников имбирные жезл и палицу, хотя это возможно и вкусовщина уже

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Где моя оболочка щита и меча за ачиву?! Играю заклинателем! Мне не нужена оболочка на посох! 

Ау ау! Где оболочки на танка? Где выбор? Вы там издеваетесь, специально? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Montexs сказал:

Где моя оболочка щита и меча за ачиву?! Играю заклинателем! Мне не нужена оболочка на посох! 

Ау ау! Где оболочки на танка? Где выбор? Вы там издеваетесь, специально? 

Разработчики заклинов определили как хилов походу ещё на этапе создания 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Увожаемые разработчики прошу вас зделать к каждой оболочке комплект так как одноручных оболочек очень много а комплектного щита нет вот даже зайди в лавку и гляньте сколько там оболочек на щит и сколько одноручных поэтому зделайте ко всем одноручным оболочкам комплект

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.01.2021 в 02:00, nagaruby сказал:

Хотелось бы пожелать прекратить спекуляцию на успехах прошлого. Я сейчас о призах за жетоны удачи

Все мы знаем, что на самом деле в варспе только 2 топовые оболочки на палку, это карамель и архимаг
Только одна топовая оболочка на 1р и это потрошители
По одному луку и арбу инферно
коса потрошителя как топовый 2р,

и нет ни одного прям крутого щита

Так ух получилось, что все эти облы старые, сейчас они продаются только за жетоны(Боже, храни работяг вкалывающих на аттраках), но так же за жетоны добавляются и новые облы. Я не говорю, что не нужно добавлять новые оболочки за жетоны и продолжать жить в 2012. Я прошу прекратить добавлять такие оболочки, как "двузубец/рубило/топор/щит потрошителя", "карамельные сабля/арбалет/щит"

Пусть вместо них будут другие, пусть они будут плохи, непопулярны, но хотя бы с идеей. С момента выхода я не видел ни одного персонажа, который на постоянке носил бы лопаты/топоры потрошителя. А ведь в жетонах они стоят дороже, как "новинка"

Та же ситуация с костами за жетоны, они просто не нужны, кроме сезонного коста за 10к. На пределе какие-то йети, на бале косты вампиров. Их купили то хоть по одной штуке на все сервы? Уже нет сил к нпц подходить, вроде куча ассортимента, но если реально начать что-то выбирать, то выбор такой же, когда я начинал играть. 

Надеюсь что это не у меня шиза, а на нормальном серве(амбере) люди носят косты йети с лопатами потрошителя

ps как пример хороших новых облочек за жетоны могу назвать уточку-трость, лампочную палицу и после выхода костов пряников имбирные жезл и палицу, хотя это возможно и вкусовщина уже

 

Фальчион запретного царства, сабли с нового года, щит запретного царства, фальчион ВВ, ииии... Мне лень продолжать.

 

П.С. Кстати, карамель на палку фигня.

 

П.П.С. Но это реально вкусовщина

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кост грустного трезвого попугая.

Link to comment
Share on other sites

1. Костюмы без ног ужасны, потому что!

не имею своей анимации можно же сделать для них новую анимацию ливитирования , парения ( без перебора рук, а просто скольжение с анимацией, намного лучше будет.

2.А ещё классно было бы пишу 2 раз Скин ДартВэйдера, или ещё кого из ЗВ, а так же оболочки ввиде световых мечей, с отдельной звуковой дророжкой (звука этих самых мечей) а если запарится можно сделать  что бы они ещё и выдвегались тянуть на оболочки по 2кк),

3. Так же маунты, кони птицы и ТД для ускорения передвижения по локациям.

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, REVANtpz сказал:

1. Костюмы без ног ужасны, потому что!

не имею своей анимации можно же сделать для них новую анимацию ливитирования , парения ( без перебора рук, а просто скольжение с анимацией, намного лучше будет.

Это не улючшение игры будет, а деградация. С таки предложениями, будете цветными квадратами играть (без анимации).

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, REVANtpz сказал:

Так же маунты, кони птицы и ТД для ускорения передвижения по локациям.

Птиц с конями не будет, но следующем обновлении планируют ввести велосипеды.

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2021 в 21:52, акм сказал:

Птиц с конями не будет, но следующем обновлении планируют ввести велосипеды.

Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю каждый из вас знает кто такой Дарт Вейдер картинки прилагать необязательно. Удивлен что данного костюма до сих пор нет в игре. Уверен его прибрели бы многие как Световой меч к примеру

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-то ждёт костюм дарта вейдера, а кто-то ждёт фиксов вот этих "сдвигов"

 image.png.393ba5a39bdc7e3ea96c1393327a65d5.png

image.png.2e9b8f191982a3d98a8a036288355955.png

(Нормальное состояние костюма)

image.png.c7d52bc85a474d71327f65b1e17b52be.png

А ещё вот этого вот 

image.png.42f568f16ce2ce752a4cd895c278aae4.png  image.png.df3bc5b9e58fc924b7be4e68485c5ea1.png

А ещё перерисовку вот этого

image.png.bafd5d73dca306833cf3a1be3c4309f8.png

(я один вижу человечка со светящейся головой на лице?!?!)

Ну и так далее. Таких костюмов тонна и когда ждать правок так и не говорят:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

@Holmesнадеюсь это свами надо обсуждать.

1.в игре разрешено соберать кв в количестве 50 шт (я собрал гару троли + лаб и уменя фул кв и немогу их отложть чтобы чтото другое зделать) почему бы не раширить кв с 50 до 100 или 75 даже за чм если оно того стоит, я прото представеть не могу как люди троли гару и еще и ператов бегаю) 

2. Уберите анимацию у персонажей или ускорте их (когда используеш уклон или парир водушевление что там еще есть непомню персонаж подымает руки верх что тормозит сильно атаку) и это усех персонажей такое. 

Edited by FIXRREKT
Добавление
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, FIXRREKT сказал:

1.в игре разрешено соберать кв в количестве 50 шт (я собрал гару троли + лаб и уменя фул кв и немогу их отложть чтобы чтото другое зделать) почему бы не раширить кв с 50 до 100 или 75 даже за чм если оно того стоит, я прото представеть не могу как люди троли гару и еще и ператов бегаю) 


Чтобы успевать делать все, надо просто чаще играть, а не копить квесты неделями. Увеличивать лимит пока не планируем. 
 

3 часа назад, FIXRREKT сказал:

2. Уберите анимацию у персонажей или ускорте их (когда используеш уклон или парир водушевление что там еще есть непомню персонаж подымает руки верх что тормозит сильно атаку) и это усех персонажей такое. 


Это больше вопрос приоритетов. Если вам кажется, что навык мешает вам - не используйте его. Анимации, конечно же, убирать не будем, но, возможно, в будущем будет скорректирован механизм создания очереди используемых навыков, что позволит их более эффективно использовать. 

Link to comment
Share on other sites

вопрос @Holmes: перерисовка костюмов вообще возможна(а может была когда-нибудь) или даже не рассматривается?

В 27.04.2021 в 12:39, Nefertatt сказал:

А ещё перерисовку вот этого

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

И еще одно: если предложить костюм вне конкурса костюмов, есть ли шанс, что его введут в игру?

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2021 в 12:39, Nefertatt сказал:

Ну и так далее. Таких костюмов тонна и когда ждать правок так и не говорят

Когда-то, давным-давно, в прошлом веке, жили странные люди, прозываемые филателистами. И нумизматы, еще более странный народ. Так вот, для них марки и монеты, выпущенные пьяными рабочими госзнака с очепятками и другими грехами, ценились во много раз дороже, чем обычные. На порядки, на несколько порядков. Хобби ушло в прошлое, но принцип вечен. Если у вас есть какое-то уникальное говно, берегите его, и не продешевите. Другое дело, когда это говно у всех, тут нужно лечить, на этом не разбогатеешь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогой айгринд, можете сделать серьëзный костюм, не фурри демоно анимэ фентази подобный шлак, а серьëзный костьюм. Желательно чтобы можно было увидеть голову игрока. 

 

27 минут назад, Kobalt сказал:

Дорогой айгринд, можете сделать серьëзный костюм, не фурри демоно анимэ фентази подобный шлак, а серьëзный костьюм. Желательно чтобы можно было увидеть голову игрока. 

Образы из реальной жизни , деловые костюмы , госслужащая униформа , хайповый шмот)))) итп

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kobalt сказал:

Дорогой айгринд, можете сделать серьëзный костюм, не фурри демоно анимэ фентази подобный шлак, а серьëзный костьюм. Желательно чтобы можно было увидеть голову игрока. 

 

Образы из реальной жизни , деловые костюмы , госслужащая униформа , хайповый шмот)))) итп

К несчастью тебе если и ответят, сказав, что он уже есть в лавке за чм.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jvk сказал:

К несчастью тебе если и ответят, сказав, что он уже есть в лавке за чм.

Это мало

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kobalt сказал:

Это мало

 Разрабам хватает)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.05.2021 в 18:18, Kobalt сказал:

Образы из реальной жизни , деловые костюмы , госслужащая униформа

А потом открыть отдельный РП сервер в стиле сампа, ага.

 

В 12.05.2021 в 18:18, Kobalt сказал:

хайповый шмот)))) итп

Боже... Повзрослей.

Link to comment
Share on other sites

Выдаём новый уникальный костюм персонажам играющим 10 лет. Не знаю возможно ли это, дата создания аккаунта в игре присутствует, а с персонажем какие дела... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Дорогой айгринд, можете сделать серьëзный костюм, не фурри демоно анимэ фентази подобный шлак, а что то "дарксоловское" и готическое .если  вдохновлятсяImperious_Sentry_Concept.jpgwersja_finalna_DK.pngattila-maros-dsa3.jpg?1495123759

если вдохновляется в варспе то:873664481_dfotuu.thumb.png.fb1badaa128681027c08426093660b38.png

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kobalt сказал:

Дорогой айгринд, можете сделать серьëзный костюм, не фурри демоно анимэ фентази подобный шлак, а что то "дарксоловское" и готическое .если  вдохновлятся

Форумные феминистки будут против. Женского такого обмундирования в истории-то не было. У средневековых лат даже была приспособа, что бы мочиться можно было не снимая. В женском варианте невозможная-ток по ногам потечет. Так что, с учетом агрессивности тутошних дам, вряд ли это осуществят, во избежание визга и обвинений в сексизме. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...