Jump to content

Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.


r0land

Recommended Posts

Требую ввести в игру кастюмы рок группы kiss, со всем макияжем итд, так же причёски различных рок групп!!!

Link to comment
Share on other sites

Требую ввести в игру кастюмы рок группы kiss, со всем макияжем итд, так же причёски различных рок групп!!!

Требуешь?? Ух ты какой :D

Ультиматум выдвигай давай.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести оболочки хоккейных клюшек, в связи с вводом хоккейного костюма.

Link to comment
Share on other sites

Требуешь?? Ух ты какой :D

Ультиматум выдвигай давай.

А ты хохмишь!? Так иди юмору поучись! Пока какая то лажа...
Link to comment
Share on other sites

А ты хохмишь!? Так иди юмору поучись! Пока какая то лажа...

Ты облажался что-ли?... Ладно, я не стану над этим смеяться :(

Link to comment
Share on other sites

Извиняйте что не по теме, но для "Балаган ужасов" 2016 есть идея. Пишу заранее, чтобы было время на реализацию если поддержите)

И так, предлогаю сюжетную линию для балагана про 4 всадников апокалипсиса!

В Библии 6 глава откровения Иоана Богослова все описано. Остается придумать сюжет квестов и изображение этих 4 всадников, которых можно расположить в инстах как РБ) Но всадников 4 а инстов 6. 5 будет Авессалом, 6 будет Демоница Лилит и рейдовым боссом станет демон Самаэль!

Тут как раз и интерес появится ведь костюм будет не один как с Вороном, а целых 7 :)

Оболочки для одноручных мечей можно сделать в виде "косы",двуручки "молот,эспадон,копье и т.д. апокалипсиса", для посоха будет оболочка "жезл апокалипсиса", "лук,арбалет апокалипсиса".

Строго не судите)

Link to comment
Share on other sites

Извиняйте что не по теме, но для "Балаган ужасов" 2016 есть идея. Пишу заранее, чтобы было время на реализацию если поддержите)

И так, предлогаю сюжетную линию для балагана про 4 всадников апокалипсиса!

В Библии 6 глава откровения Иоана Богослова все описано. Остается придумать сюжет квестов и изображение этих 4 всадников, которых можно расположить в инстах как РБ) Но всадников 4 а инстов 6. 5 будет Авессалом, 6 будет Демоница Лилит и рейдовым боссом станет демон Самаэль!

Тут как раз и интерес появится ведь костюм будет не один как с Вороном, а целых 7 :)

Оболочки для одноручных мечей можно сделать в виде "косы",двуручки "молот,эспадон,копье и т.д. апокалипсиса", для посоха будет оболочка "жезл апокалипсиса", "лук,арбалет апокалипсиса".

Строго не судите)

Мне теперь пойти почитать Библию, чтобы понять твою мысль и задумку?

Link to comment
Share on other sites

Тут нету кнопки "прикрепить файл", либо с телефона нельзя. Я бы кост свой закинул

Картинки с компа лепятся. Или попробуй на полную версию перейти, если телефон тянет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если введут кост телепузика, будет массовая истерия, в детстве всем думаю такой наркомании хватило, еще бы кост того вылесоса предложили добавить :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

если введут кост телепузика, будет массовая истерия, в детстве всем думаю такой наркомании хватило, еще бы кост того вылесоса предложили добавить :spiteful:

костюм зилебобы из улицы сезам
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, как насчет добавить нового костюма в лавку? Есть очень много костюмов зверей, почему бы не добавить костюм лиса? Сделать его разных цветов, красным или синим, наверное, получилось бы круто.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, как насчет добавить нового костюма в лавку? Есть очень много костюмов зверей, почему бы не добавить костюм лиса? Сделать его разных цветов, красным или синим, наверное, получилось бы круто.

костюм петуха не хочешь ?
Link to comment
Share on other sites

Гомера Симпсона - мужской вариант

Мардж Симпсон - женский вариант

 

В качестве пета можно робота из Футурамы, хотя можно и кост его тоже

 

P.S.

Если сделаете, то сделайте Мардж с ложбинкой, я куплю ;)

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Гомера Симпсона - мужской вариант

Мардж Симпсон - женский вариант

 

В качестве пета можно робота из Футурамы, хотя можно и кост его тоже

 

P.S.

Если сделаете, то сделайте Мардж с ложбинкой, я куплю ;)

костюм бэндэра , а че, норм.
Link to comment
Share on other sites

костюм бэндэра , а че, норм.

Да, нормально, я за. Можно еще Труса, Балбеса и Бывалого :)

Link to comment
Share on other sites

Если сделаете, то сделайте Мардж с ложбинкой, я куплю ;)

С какой еще ложбинкой?
Link to comment
Share on other sites

Ты ни разу ложбинку не видел? :D

В какой части тела ее нужно узреть?
Link to comment
Share on other sites

предлогаю ввести в игру кост "Карточный король" или "Червовый владыка"  знаю слишком щирокий, но вы же можете похимичить с ним))) :spiteful::spiteful:

карт король на аву.jpg

Link to comment
Share on other sites

предлогаю ввести в игру кост "Карточный король" или "Червовый владыка"  знаю слишком щирокий, но вы же можете похимичить с ним))) :spiteful: :spiteful:

Карту на плащ можно, зачем так место занимать?

Link to comment
Share on other sites

давно многие просят оболочку меч джедая разных цветов, ну и к нему прикольно кост дарта вейдера чубаки штурмовиков йоды)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...