Jump to content

Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.


r0land

Recommended Posts

пожелания:

И снова здрасте, чтобы не плодить тем я решил написать в своей теме, при чём в тему по теме ;D

К делу, как вам зоопарк в варспе, нравится? одно дело когда сет клана каого нить животного, к примеру сеты за яхонты, класные, крутые, чего не скажешь о костюмах, костюмы просто детский лепет, представляю вам пару работ моего друга и скрин одного из костюмов

голосуем:

1 Сет клана тигра

2 Костюм тигра

index.php?action=dlattach;topic=116447.0;attach=110777;image

index.php?action=dlattach;topic=116447.0;attach=110778;image

index.php?action=dlattach;topic=116447.0;attach=110779;image

index.php?action=dlattach;topic=116447.0;attach=110780;image

Если бы зверинец был выполнен в таком духе было бы лучше. А так это просто шапито. Голубые мишки, розовые, мать их, панды

Link to comment
Share on other sites

есть предложение по поводу вещей за яхи, сделайте пожалуйста плащи разноцветные 16 лвл

 

 

аналог плаща победителя :З только другого цвета бы)))

не все ж тогда играли))

Link to comment
Share on other sites

::)::) фиолетовую оболочку на посох, или с выходом новых предметов экипировки, всегда добавлять фиол посох, :snorlax::snorlax:  ибо:

111612_.png

Link to comment
Share on other sites

Было бы просто отлично, если убрали бы всякие ненужные костюмы панд, мишек, зайчиков и т.д. Ну неподходят они варспиру. Конечно, для тех у кого нет возможности купить более-менее хороший костюм они находят выход покупая эти дешевые косты. Но все же, вместо них можно добавить другие интересные , и более подходящие под игру.

Link to comment
Share on other sites

я против, это богохульство!

 

Церковь и бог - разные понятия. Да и это всего лишь косплей монашки.

Link to comment
Share on other sites

не мели чепухи!

 

Обоснуй. Храм, церковь, служители и бог под знаком равенства?

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй. Храм, церковь, служители и бог под знаком равенства?

монахи и монахини служители БОЖЬИ, и вульгарный этот наряд это извращение!

Link to comment
Share on other sites

монахи и монахини служители БОЖЬИ, и вульгарный этот наряд это извращение!

Согласен...давайте хоть религию не будем трогать :)
Link to comment
Share on other sites

Жрец - служитель храма. Относится к религии! Срочно убрать из игры!!!

Купидон- это ангелочек!!! Относится к религии!!! Убрать срочно!!!

Кошка - священное животное в древней РЕЛИГИИ ЕГИПТЯН!!!! Убрать немедля костюм кошки!!!

Что еще? Ах да!!! У нас же на носу День всех святых и Рождество... Убрать к чертновой  бабушке ивенты!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жрец - служитель храма. Относится к религии! Срочно убрать из игры!!!

Купидон- это ангелочек!!! Относится к религии!!! Убрать срочно!!!

Кошка - священное животное в древней РЕЛИГИИ ЕГИПТЯН!!!! Убрать немедля костюм кошки!!!

Что еще? Ах да!!! У нас же на носу День всех святых и Рождество... Убрать к чертновой  бабушке ивенты!!!

вас однако занеслокупидон это древняя мифология

вас сэр однако занесло, одно дело когда изображается что либо из мифологии, другое когда что либо относящееся к религии изображается в вульгарной форме!

Link to comment
Share on other sites

Костюм гопника и школьника с рюкзаком не хватает этой игре :snorlax:

ну гопника помнится я рисовал, по просьбе трудящихся на поле варспы ;D

в качестве школьника подойдёт форменый смокинг

111781_.png

111782_.png

Link to comment
Share on other sites

ну гопника помнится я рисовал, по просьбе трудящихся на поле варспы ;D

в качестве школьника подойдёт форменый смокинг

Где рюкзак? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Где рюкзак? :snorlax:

ну, я школьника не рисовал, ток гопника :pardon:

или имеешь в виду гопника, дэк рюкзак не заказывали

Link to comment
Share on other sites

вас однако занеслокупидон это древняя мифология

вас сэр однако занесло, одно дело когда изображается что либо из мифологии, другое когда что либо относящееся к религии изображается в вульгарной форме!

не суть!  Ты меня понял! Можно создать костюм [Жрица Харада] и детально повторив представленый косплей оголить грудь и ягодицы, а потом сказать сказать что это никак не относится к монашкам из реального мира. Ведь монашки не носят столь вульгарные наряды.
Link to comment
Share on other sites

монахи и монахини служители БОЖЬИ, и вульгарный этот наряд это извращение!

 

Люто хочется поставить фейспалм, но сдержусь.

 

У меня одноклассница была из весьма религиозной семьи. Сама тоже верующая. Как-то разговорились с ней на эту тему. Так вот. Храм - это всего-лишь здание где молятся. В случачае чего молиться и без храма можно. Монах лишь посредник. В истории есть пример из жизни Петра Первого. Когда он колокола с церквей поснимал и переплавил на пушки. Его было обвинили в богохульстве, но Петр был мужик умный и сказал примерно так: "Я забрал у попов, а не у Бога". Нельзя уравнивать служителей бога и Бога. Работники нефтедобывающей шахты вроде бы не являются нефтью, тут тот же принцип.

 

П.С. Сворачиваем оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

не суть!  Ты меня понял! Можно создать костюм [Жрица Харада] и детально повторив представленый косплей оголить грудь и ягодицы, а потом сказать сказать что это никак не относится к монашкам из реального мира. Ведь монашки не носят столь вульгарные наряды.

и влепят игрушке возрастную категорию :good:

Link to comment
Share on other sites

Люто хочется поставить фейспалм, но сдержусь.

 

У меня одноклассница была из весьма религиозной семьи. Сама тоже верующая. Как-то разговорились с ней на эту тему. Так вот. Храм - это всего-лишь здание где молятся. В случачае чего молиться и без храма можно. Монах лишь посредник. В истории есть пример из жизни Петра Первого. Когда он колокола с церквей поснимал и переплавил на пушки. Его было обвинили в богохульстве, но Петр был мужик умный и сказал примерно так: "Я забрал у попов, а не у Бога". Нельзя уравнивать служителей бога и Бога. Работники нефтедобывающей шахты вроде бы не являются нефтью, тут тот же принцип.

 

П.С. Сворачиваем оффтоп.

пётр их переплавил для защиты отечества, да и с чего ты взял что он снял колокола с церквей, это же бред, как буд-то в росии чугуна не было :facepalm:

не спорь! одеяние монашек это не колокола, петр не переплавливал их ведь в девушек лёгкого поведения, верно? Нет значит нет, тут дети играют, хотите чтобы влепили возрастную категорию?

Link to comment
Share on other sites

пётр их переплавил для защиты отечества, да и с чего ты взял что он снял колокола с церквей, это же бред, как буд-то в росии чугуна не было :facepalm:

не спорь! одеяние монашек это не колокола, петр не переплавливал их ведь в девушек лёгкого поведения, верно? Нет значит нет, тут дети играют, хотите чтобы влепили возрастную категорию?

 

С колоколен при монастырях. Не зли, всё одно парировать не можешь, пургу мелешь.

Link to comment
Share on other sites

сделайте костюм некой миссис смитт, как избранного кост , с очками только более женственный

Link to comment
Share on other sites

сделайте костюм некой миссис смитт, как избранного кост , с очками только более женственный

типа такого?

111948_.png

111949_.png

111950_.png

Link to comment
Share on other sites

ну гопника помнится я рисовал, по просьбе трудящихся на поле варспы ;D

в качестве школьника подойдёт форменый смокинг

Робингуд? Еще играешь?:\ Творишь что нибудь? :>
Link to comment
Share on other sites

Робингуд? Еще играешь?:\ Творишь что нибудь? :>

он самый, весьма очень редко, разве что ток на новой работе 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Костюмам в наборах новобранца первых двух расс (Перворожденные и горные кланы) срочно нужна реанимация. Заменить на новые или перерисовать старые..

 

Взгляните сами, сравните с костюмами проклятых и людей и сами всё поймете

Link to comment
Share on other sites

Костюмам в наборах новобранца первых двух расс (Перворожденные и горные кланы) срочно нужна реанимация. Заменить на новые или перерисовать старые..

 

Взгляните сами, сравните с костюмами проклятых и людей и сами всё поймете

а мона такой костюм вместо того что в наборе рея?

П.С. если он нравится ещё кому нить поддержите)

костюм следопыта с луком_цвета хаки с луком 18лвл.png

Link to comment
Share on other sites

пётр их переплавил для защиты отечества, да и с чего ты взял что он снял колокола с церквей, это же бред, как буд-то в росии чугуна не было :facepalm:

не спорь! одеяние монашек это не колокола, петр не переплавливал их ведь в девушек лёгкого поведения, верно? Нет значит нет, тут дети играют, хотите чтобы влепили возрастную категорию?

какая категория? ты смотря на кубик рубика возбуждаешься? куда тут с такой детализацией.

Link to comment
Share on other sites

Всем драсте. Можна было бы создать костюм который бы делал персонажа похожим на Че Гевару ток очкы ему ище прибавить. Ище один кост похожый на кост избраного ток с железнимы наплечниками. Оболочки ну на дворучные в виде молниы и называлась бы оболочка "Жезел Громовержца" . На хеловин оболочка на дворучное оружие в виде бензопилы. Ну вроде всё.

Link to comment
Share on other sites

Да ище можна кост придумать типо " Костюм спартанца", " Костюм героя" в виде Геракла ( кто читал мифы древней Греции меня поймёт) на голове у перса будет голова льва но глаза и рот персонажа будут видны. На щёт костюма "Костюм Медиума" сделать кост в которого будет капюшон лицо будет спрятаное под сам капишон и долгый плащ который будет закривать всьо тело перса.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

честно вся тема детский лепет.

 

разработчики же все равно делают все по своему, а эта тема только спустить жар

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...