Jump to content

Предложение о костюмах у гильдейского торговца


Skytank

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы. Когда то в игре появился гильдейский торговец и до сегоднишнего дня он продает турнирные костюмы за багряные яхонты. Долгое время игроки копили эту валюту, что бы позволить себе такой костюм. Но что если вдруг игрок захотел этот костюм одеть не на того персонажа, где были багряные яхонты? Как теперь он может приобрести это невероятный костюм? Ведь он при покупке будет иметь статус получение. Это все я пишу вот к чему: вы могли бы этим костюмам присвоить статус надевание или же на какой то период времени сделать такую покупку возможной. Я уверен, что найдутся много игроков, которые поддержать мою идею.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые администраторы. Когда то в игре появился гильдейский торговец и до сегоднишнего дня он продает турнирные костюмы за багряные яхонты. Долгое время игроки копили эту валюту, что бы позволить себе такой костюм. Но что если вдруг игрок захотел этот костюм одеть не на того персонажа, где были багряные яхонты? Как теперь он может приобрести это невероятный костюм? Ведь он при покупке будет иметь статус получение. Это все я пишу вот к чему: вы могли бы этим костюмам присвоить статус надевание или же на какой то период времени сделать такую покупку возможной. Я уверен, что найдутся много игроков, которые поддержать мою идею.

Нет,Этого не будет.Хочешь костюм?Турь Основой,попроси Главу Ги,чтобы тебя кикнули и взяли твоего Твина.Perfect!

Link to comment
Share on other sites

было бы прикольно,я вот туры не признаю,а если бы была покупка с радостью купил бы себе черного ассассина

Link to comment
Share on other sites

Я уже такую тему делал, раз я уже успел себе кост этот позволить то никто этого делать не будет,

что поделать покупал у ги места, а благодаря удвоенным яхам как сейчас это еще проще,

кстати я бы вообще хотел что бы со временем эти косты обновили или заменили.

Надоели одни и те же косты, вообще не понимаю почему ги еще не перестали за эти награды.

Однако шмоту они всетаки поменяли статус но мне уже был тоже не нужен яхо шмот,

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...