thrunya 377 Posted April 18 Posted April 18 Молоточек паладина уводит урон от пета с фулсет в оверкап (так у него кап 3000 с тычки), срочно пофиксить! Ничто не должно апать этот огромный урон. Quote
Administrators Gaunter 316 Posted April 20 Administrators Posted April 20 Приветствую! Это не ошибка, ограничение на урон монстра не работает на внешние источники увеличения урона. Quote
thrunya 377 Posted April 20 Author Posted April 20 13 минут назад, Gaunter сказал: Приветствую! Это не ошибка, ограничение на урон монстра не работает на внешние источники увеличения урона. По-моему, работало на все, кроме этого таланта. Попробую еще проверить, как будет время Gaunter 1 Quote
thrunya 377 Posted April 28 Author Posted April 28 В 20.04.2026 в 12:33, Gaunter сказал: Приветствую! Это не ошибка, ограничение на урон монстра не работает на внешние источники увеличения урона. @Gaunter видим на рб как минимум 3 дебаффа, увеличиваюиих входящий урон (перемир, знамя, дебафф от пета свинки), а слева видим красивую цифру 3000!. Кароче не работаего ничего, кроме кулачка пала-аванта Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.