Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

 

image.png.2b8f3fc410a20d4c52c5f1fc08659c03.png

 

Молоточек паладина уводит урон от пета с фулсет в оверкап (так у него кап 3000 с тычки), срочно пофиксить! Ничто не должно апать этот огромный урон.

  • Administrators
Posted

Приветствую! Это не ошибка, ограничение на урон монстра не работает на внешние источники увеличения урона.

Posted
13 минут назад, Gaunter сказал:

Приветствую! Это не ошибка, ограничение на урон монстра не работает на внешние источники увеличения урона.

По-моему, работало на все, кроме этого таланта. Попробую еще проверить, как будет время

  • 2 weeks later...
Posted
В 20.04.2026 в 12:33, Gaunter сказал:

Приветствую! Это не ошибка, ограничение на урон монстра не работает на внешние источники увеличения урона.

@Gaunter видим на рб как минимум 3 дебаффа, увеличиваюиих входящий урон (перемир, знамя, дебафф от пета свинки), а слева видим красивую цифру 3000!. Кароче не работаего ничего, кроме кулачка пала-аванта

image.png.4990684ae21e8e775847a09ef8ec743e.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...