Jump to content

[2015.08.30] 7 000 000 воинов и скидка 60% на Знак Нерушимости


Recommended Posts

7mln_rus.png
 
Игроки Warspear, у нас есть отличные новости!
 
В последние выходные лета армия воинов Аринара достигла 7 000 000! В честь этого события мы объявляем скидку 60% на Знаки Нерушимости и представляем вам новую инфографику!
 
В недавнем обновлении мы ввели систему достижений и прошло уже достаточно времени, чтобы оценить первые результаты. Сейчас вам доступна только часть запланированных достижений и скоро появятся новые. Но уже сейчас у одних игроков появился повод для гордости, а у других — стимул для развития.
 
info7kk.jpg 
 
 
Также напоминаем, что Неделя Изобилия заканчивается уже завтра, не упустите шанс обогатиться!
 
Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

ДОНАМ ЗНАКИ...А ПРОСТЫМ ИГРОКАМ ФИГУ......ГГГГГ моглибы обнову хоть в честь етово....негаварю про давно обешение сундучки...

Само лайк Залог успеха!

 

а так Хватит Ныть!

Link to comment
Share on other sites

хах,обещали 3 зн нерушимости и сколько-то там свитков жизни,за все время получил только один свиток

Link to comment
Share on other sites

Достижения заставила вернуться в игру,хоть чем нибудь появилось желание заняться 

Link to comment
Share on other sites

на 6 лямов хоть по 5 банок дали а щас..

А по моему мы вполне логично пришли (⌒o⌒) если вспомнить что давали за 5, за 4, за 3....

Возрадуемся же щедрости (づ ̄ ³ ̄)づ

Link to comment
Share on other sites

Я хотел себе набор смайлов без доната... Теперь он у меня есть за ачивки.

Негритята довольно веселые.

Спасибо.

Скидка на знаки? А разве она не проходит каждую неделю? Банальщина же.

Ну, а 7млн акков- это никак не повод дарить игрокам что-либо. Поэтому лучше скидка...

Что касаемо самих 7млн аккаунтов... В варспир не играет 7млн человек.

Link to comment
Share on other sites

Возрадуемся инфографике...!! Мы ее так давно ждали, прямо ночами не спали мечтали ее увидеть...

 

(Сарказм)

Link to comment
Share on other sites

Возрадуемся инфографике...!! Мы ее так давно ждали, прямо ночами не спали мечтали ее увидеть...

 

(Сарказм)

осбенно  интересной и непредсказуемой оказалась инфа о самом  частом  дропе  с  инста

Link to comment
Share on other sites

Может запилите статистику каждого персонажа, ну там сколько часов отыграно, сколько убил, сколько умер и т.д., думаю было бы интересно

Подмечу, статистику, а не ачивки, а то щас начнётся, мол в ачивках можно глянуть сколько убил, дней отыграно и т.д.

Но статистика и достижения-это не одно и то же

Link to comment
Share on other sites

Где нытье типа:

В прошлый раз были банки, уууу, фууу, где наши банки, кому нужна эта скидка.

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну если быть точными то 50% аккаунтов созданы с нубо-персами 1лвла и не играют, 25% того что у одного игрока возможно 2-3 аккаунта и остальные 25% это люди которые прокачались от 20-24лвл и щяс очень редко играют а порой вообще не играют.

Допустим пример: мой вар 21лвл в бане перманентном и он полюбому входит в эти 7 миллионов игроков

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли  ? Админам не хочется давать не чего, скидки это для отвода глаз чтоб вы балаган не устроили!

Я вот не могу понять, в честь чего разработчики должны нам что-то давать :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ну если быть точными то 50% аккаунтов созданы с нубо-персами 1лвла и не играют, 25% того что у одного игрока возможно 2-3 аккаунта и остальные 25% это люди которые прокачались от 20-24лвл и щяс очень редко играют а порой вообще не играют.

Допустим пример: мой вар 21лвл в бане перманентном и он полюбому входит в эти 7 миллионов игроков

То, что я напишу ниже - незаконно, и уже в понедельник я буду смотреть на небо в клеточку.

 

 

 

 

 

7 миллионов аккаунтов, а не игроков. Но от части ты прав, игроков не наберется и одного миллиона, думаю.

Link to comment
Share on other sites

ну я со всей варспы на всех серверах в топ 122 по достижениям :)

Link to comment
Share on other sites

Ничего так и не выбил. Отходил раз 50..

такаяже фигня всю неделю инстил сутками и нефига неснял лажа какаето если честно
Link to comment
Share on other sites

удивительно что народ еще играет иногда другими расами. я думал вот вот будут бегать одни рейнджеры с жрецами. я понять не могу, снорлакс чем аргументирует такой расклад чк и мага? Против остальных у них нет уже изюминки. Если ето раса как друид с шаманом только без исцеление то дайте им хотя бы уклон чтолы побольше. И не надо говорить что мега контроль итт. Это давно урезали мега контроль.

Link to comment
Share on other sites

на знаки скидка 60%, а на след день на урон 3 40%)

ета такой намек,на тебе пухи,на тебе знаки,на тебе урон ТОЧИ!!!

А через неделю мы водим 23 пухм и опять точи(л*х) не так ли?)

Link to comment
Share on other sites

Прошлая подобная акция -  выносоы в термите ну по 4 6 часов в день сидели  ( турили)

 

Зеленые каты и эсенции. Дефы и банки. Щит владыки под конец.

 

На этот раз пока не сделают шанс дропа равный для всех, покупать выносы не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

потратил около 6-7 паков выноса так и не достал демона или когти но достал 6 шмоток с чрева и два 2р с термита :blush:

Link to comment
Share on other sites

7 лямов это конечно хорошо(в доте вроде 9 лямов),но вот какой самый большой онлайн был? Ибо захожу в игру и одни и те же лица каждый день.

Link to comment
Share on other sites

7 лямов это конечно хорошо(в доте вроде 9 лямов),но вот какой самый большой онлайн был? Ибо захожу в игру и одни и те же лица каждый день.

просто это зарегистрированных пользователей,на сервере Эмбер я думаю самый большой онлайн днем 1000чел наверное

Link to comment
Share on other sites

Давайте я еще акков накручу, будет 8кк человек(по мнению большинства) в игре, и 60% скидка на дф 1

Link to comment
Share on other sites

Пфф все эти недели изобилия бред полный... НИКОГДА, ни на один ивент или акцию ничего не дропает мне... хоть на бесплатки хоть на over 100500 паков выноса... зато судя по линкам снимают одни и те же игроки... при чем ходят с такой же частотой как и я... тут просто не может не возникнуть мнения о предвзятости разработчиков к некоторым игрокам и накручиванию дропа одним и урезания дропа другим...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...