Jump to content

Левый клик мышью


Gummens

Recommended Posts

Всем доброго вечера.

Сразу бы хотелось сказать что я не "шарю" в компьютерных мышках и т.к в таверне разрешаются разговоры на любые темы ( в пределах разумного) то вот решил спросить за свою проблему.

Проблема видимо в том что я как то повредил мышку (может провод погнулся или ещё что-нибудь) и теперь когда нажимаешь левую кнопку мыши компьютер думает что нажимаю я правую кнопку. Полазил в интернете и нашел решение проблемы но это не помогло ( в свойствах мышы нужно было откл. переназначение кнопок : то есть, что бы левая работала как правая, а правая  как левая)

Какие ещё есть варианты?

П.С если переназначение вкл. то все работает "правильно" - левая работает как правый щелчок мышью ну и соответственно правый клик мышкой считается левым.

Такие дела (

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Купи мышь. В чем дело?

Когда у тебя ломается или заглючило что то в твоем айфоне 5с ты идешь покупать новый или таки несешь в ремонт?)

Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя ломается или заглючило что то в твоем айфоне 5с ты идешь покупать новый или таки несешь в ремонт?)

 

ты сам дал ответ на свой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Gummens, если бы мой айфон стоил 300р, то да, я бы купил новый

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

П.С если переназначение вкл. то все работает "правильно" - левая работает как правый щелчок мышью ну и соответственно правый клик мышкой считается левым.

Так в чём проблема?
Link to comment
Share on other sites

Так в чём проблема?

Проблема в том что я, как и многие другие, привык нажатием левой кнопкой мыши открывать фаил, нажатием правой его свойства. И не наоборот. 

 

Может что то сбилось в настройках мыши в пк, буду искать решение дальше.

P/S тему можно закрыть, цирк уехал...

Link to comment
Share on other sites

Сначала выясни проблема аппаратная или программная.

Для этого можно подключить мышь к другому компу. Если повторится, то проблема в железе и мышь скорее всего придется менять. Если нет, значит что-то не так в настройках ОС, либо это сторонняя программа поменяла поведение мыши, возможно вирус.

Edited by Fobb
Link to comment
Share on other sites

Да нах менять, если всегда можно починить? Кнопки работают, значит есть 2 варианта - либо в настройках менять кнопки(для левши и правши), либо паяльничком перекинуть дорожки внутри :)

 

Лично я всегда тяжело меняю мыши, ибо к старой привыкаю на столько, что новой пользоваться неудобно нескольо недель, поэтому до последнего борюсь за мышь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...