Jump to content

Сайт "ЧМ бесплатно" и угон аккаунта


imperatore

Recommended Posts

развод для нуба. надеюсь вы  меня  не  забанити

 

убрал картинку, т.к. не стоит рекламировать сайты мошенников.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

а что ты там замазал? )))

Link to comment
Share on other sites

Меня за такое забанили( а сам гдето видел типо ненужно быть наивными... Бан ip дали, надеюсь ТП хоть ответ даст, снимут не снимут. Мне любой ответ важен главное чтоб не промолчало ТП

Link to comment
Share on other sites

По сути все верно, отправил вообще левые данные.  Полезный сайт так то.

Вот только мне интересно - это для кого инфа собирается, для разводчика или для разрабов, чтобы выискивать игроков охочих до наживы?

Если в 1 случае, то нужно лишь отправлять неверные данные, а если для разрабов, то они берут ваш Ip и банят по нему...Тогда это некрасиво с их стороны, очень некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

По сути все верно, отправил вообще левые данные.  Полезный сайт так то.

Вот только мне интересно - это для кого инфа собирается, для разводчика или для разрабов, чтобы выискивать игроков охочих до наживы?

Если в 1 случае, то нужно лишь отправлять неверные данные, а если для разрабов, то они берут ваш Ip и банят по нему...Тогда это некрасиво с их стороны, очень некрасиво.

 

Простите, что?
Link to comment
Share on other sites

По сути все верно, отправил вообще левые данные.  Полезный сайт так то.

Вот только мне интересно - это для кого инфа собирается, для разводчика или для разрабов, чтобы выискивать игроков охочих до наживы?

Если в 1 случае, то нужно лишь отправлять неверные данные, а если для разрабов, то они берут ваш Ip и банят по нему...Тогда это некрасиво с их стороны, очень некрасиво.

 

При прочтении сего сделал  :facepalm:. Других комментариев у меня нет.
Link to comment
Share on other sites

Тов. админы:)

Вы на сайт заходили?;)

Там нужно ввести id, пароль) При отправлении нас перебрасывает на сайт, где показан наш Ip.)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вывода два :) Либо тырят нашего перса, либо банят ip. Так что нечего делать фейспалмы ;)

 

Вообще, мысль о том, что с помощью левых сайтов администрация узнает логины и банит игроков - это нечто.

Очевидно же, что это сайт мошенников.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но вы заблуждаетесь. И, кажется, вы не понимаете, что сейчас обвиняете крупную компанию в мошенничестве. Видимо, два предупреждения от администрации о клевете вам мало, следовательно, добро пожаловать в баню. И так будет с каждым, кто попробует обвинить компанию в мошенничестве.

Link to comment
Share on other sites

кузмич  последний пост  одресован мне ? :shok:

 

если ты научился писать из бани то да :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Как можно так тупить, скажи вот нах...... админам тырить твой данные у них вся база данных, они захотят найдут в ней тебя заменят пас и логин и нечего они тебе не обязаны, хоть ты там миллионы вкладывал, в лиц.соглашений указано что они имеют полное право на ваш аккаунт, и вы играет на добровольной основе. Может не так чуть по другому лень смотреть, прочти сам убедишься. Тем более они могут, себе что угодно нарисовать любой шмот и.тд.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вар14 на одном логе, и рей18 с рогом16 на другом имейле ,так  вара звать Diiimon а рога diimon  у мя чел украл етотого рога и кинул в игнор и  говорит што я у ниво украл рея помогите плз имейл мой [email protected] у мя есть фотки рога я оточлала их на раздел кидалово

 

 

спс за внимание

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вар14 на одном логе, и рей18 с рогом16 на другом имейле ,так  вара звать Diiimon а рога diimon  у мя чел украл етотого рога и кинул в игнор и  говорит што я у ниво украл рея помогите плз имейл мой [email protected] у мя есть фотки рога я оточлала их на раздел кидалово

 

 

спс за внимание

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

:facepalm: ты еще пароль свои напиши
Link to comment
Share on other sites

у меня есть вар14 на одном логе, и рей18 с рогом16 на другом имейле ,так  вара звать Diiimon а рога diimon  у мя чел украл етотого рога и кинул в игнор и  говорит што я у ниво украл рея помогите плз имейл мой [email protected] у мя есть фотки рога я оточлала их на раздел кидалово

 

 

спс за внимание

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Пытался продать, но из-за своей полоротости лишился перса и пытается вернуть. Сугубо моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

плз помогите у мя било 3перса вар Diiimon 14 на адном акке. и рог Diiimon 16 рей wamper18 на другом акке у миня украли рога Diiimon можно ево вернуть  :cray: и ище тот чел говорит што я у ниво рея его украл и в игнор кидает

 

ИМЕЙЛ МОЙ [email protected]

 

ФОТО есть рога позместил ево в розделе кидалово в игре

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Diiimon, во-первых, не надо срать кирпичами на форуме из-за того что у тебя увели перса, пиши в поддержку.Во-вторых, прекрати вставлять в свои посты тонны фейспалмов, мне кажется ты даже не знаешь что этот смайл означает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

150 рублей на смарку(я минидон,но просто так даж кобыла волос не отдаст),ну пажалуйста хоть забанте его. Логи в помощь,надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

сегодня я,играя за бд на амбере(ник - Vampircic) 10 минут назад пакупал амулет с лаба. Я долго договаривался,с одним обманщиком(ник с растроиства забыл , но он пахож на женский и начинаеца на c) и мы решили,чтобы друг друга не кинули, что сначала я ему дам краску,патом 5 пачек хп,еще раз хп(на этот раз он амулет), и еще раз, и еще.

После первых 5 пачек хп он кинул в игнор. Прошу,банте ,не банте,но верните 5 пачек хп и краску,а то у меня денег куры не клюют,сдохли довно. Я конечно перед этим долго думал да и все говорили что обмен чесный. Прошу не думайте что я нуб или таму.п.

 

Мастер торговли, покупать у разводилы да еще и отдавать ему вещи первым...
Link to comment
Share on other sites

150 рублей на смарку(я минидон,но просто так даж кобыла волос не отдаст),ну пажалуйста хоть забанте его. Логи в помощь,надеюсь.

 

Банить не будут его...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня мне один человек предложил пополнить чм на халяву- написал сайт. На том сайте предлагается написать свой id и пароль. Вот скрин нашей переписки. Надеюсь администрация примет меры...

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не заполнял, я просто написал, чтоб этого человека забанили :)

Link to comment
Share on other sites

че прям халявные чм? пойду ка зарегаюсь, чм получу... а вы лузеры и бегайте дальше с точкой на +3, ха ха :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только у меня на скрине видно что переписка ведётся сама с собой? Там Edvardking пишет и отвечает тоже он ))

Link to comment
Share on other sites

Только у меня на скрине видно что переписка ведётся сама с собой? Там Edvardking пишет и отвечает тоже он ))

 

Так и должно быть  :facepalm: ты хоть игру скачивал, играл..?
Link to comment
Share on other sites

Только у меня на скрине видно что переписка ведётся сама с собой? Там Edvardking пишет и отвечает тоже он ))

 

нуб :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...