Jump to content

Дру vs bd. Арена 15-16.


Alhimik

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Сегодня во время пвп на арене вот какая оказия случилась. Я остался один на один с бд. 450+дамаг. Ясное дело, я решил с ним побегать. Бегу. Жду отката корней. Откатились. Между нами больше шести ярдов. Жму на корни и на него. В силу того, что происходит задержка с отправкой клиентом данных, дистанция между нами пока на него накинулись корни уменьшилась до трех ярдов. Все стандартно. Кидаю молнию и пчел, начинаю бежать. Когда корни спали, бд был уже на дистанции в 5 ярдов. А дальше поехали аномалии. Он кидает мне ПОДРЕЗ(и это при том, что пчелы успели его уже разок долбануть во время бега, а я продолжал бежать). Подходит, и только ПОТОМ следует прокаст. Кто-то может сии чудеса объяснить? Даже если он бежал за мной с зажатым подрезом, такого не должно быть! Несколькими днями ранее аналогичная ситуация была. Вернее, похожая. Арена не лабиринт, а круговая маленькая. Опять я остался с бд 400+ дд. После нескольких моих прокастов бегать принялся уже он от меня. Дистанция 6 ярдов. Я бегу за ним с зажатыми корнями(т.к. иногда можно не успеть среагировать, когда он развернется). Разворачивается, пока сработают корни дистанция успела сократиться опять же таки до 3х ярдов. Действую аналогично: молния, пчелы и побежали. Но там все закончилось иначе, бд благополучно упал. Ну вот, я и следуя из тогдашнего опыта, сегодня решил, что можно сначала касты сделать, а только потом отойти. Ну и? Вот еще интересный момент: подрез прилетел практически сразу после выхода бд из корней, через секунду-другую

. Что это???

Edited by Alhimik
Link to comment
Share on other sites

Расинхрон это!  бд с двух ярдов подрез кидает и еше если он кинул агр потом подрез то корни не сработают т.к. снимается цель. И вообше надо так корни удар молния удар пчелы  и убегаешь  до реса корней

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Расинхрон это! бд с двух ярдов подрез кидает и еше если он кинул агр потом подрез то корни не сработают т.к. снимается цель. И вообше надо так корни удар молния удар пчелы и убегаешь до реса корней

ты, видимо, не совсем внимательно прочитал или неправильно меня понял. Первое. Я именно такой прокаст и делал. Просто не упомянул, что между скилами идут автоатаки. Второе. Бд СТОЯЛ В КОРНЯХ! При чем тут агр??? Тактика стандартна, зачем писать очевидные вещи?) Я о другом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...