Jump to content

Обратите внимание


RogaaBERS

Recommended Posts

Уважаемые горцы, остроухие, я таки долго упрашивал разных людей, и вот он, кульминационный момент, обзор на нашу любимую игру наконец-то сделал Кирилл Январев rock kid, за что большое ему спасибо. Этот обзор уже опубликован на ютубе и он будет распространяться по разным группам вконтакте, и размещаться на разных форумах, в следствии чего нас станет еще больше :)

Link to comment
Share on other sites

Про донат надо было побольше ему рассказать...чтобы разрабам стыдно стало :-P

Главное что бы обзор Медисон не сделал:D

 

Вот его обзор бы не помешал...

Link to comment
Share on other sites

да ты чего, в эту игру никогда бы уже никто не зашел бы после того, как мэдиссон открыл бы нам глаза на правду)))

Link to comment
Share on other sites

да ты чего, в эту игру никогда бы уже никто не зашел бы после того, как мэдиссон открыл бы нам глаза на правду)))

 

Вот тогда бы разработчики и одумались...хоть может быть, можно было бы починиться нормально...
Link to comment
Share on other sites

шняжный обзор, но на 12 летний возраст оратора норм)

 

Ну рассказывал он в принципе нормально...только очень мало показал, что да как...и в конце надо было обрезать...
Link to comment
Share on other sites

Нам бы звезду интернета, для раскрутки.

 

Тут и без раскрутки народу много...
Link to comment
Share on other sites

Тут и без раскрутки народу много...

 

Ага, надо переселить половину на вьетнам ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну рассказывал он в принципе нормально...только очень мало показал, что да как...и в конце надо было обрезать...

 

 

Я это и имел ввиду (:

Link to comment
Share on other sites

12-летний пацан рулит  :pardon: слишком уныло. Устаревшая графика? Найдите лучше графику для онлайн игры на телефон  :shok:

Link to comment
Share on other sites

кто этот пацан??? :facepalm:

 

Для людей, затрудняющихся внимательно читать первый пост темы
Link to comment
Share on other sites

Обзор еще норм... вот Я...смотрел на ютубе обзор Русскои рыбалки 3 и РЕАЛЬНО ржал до слез.... Тут еще  парень до такого не дорос.... хотя , то что он тут выложил.... 3 с минусум, ибо это не "обзор" а нубохрень очередная.

Link to comment
Share on other sites

:)

Немого неточности..

Он сказал что можно играть на старенькой нокия только с поддержкой жабы..)

А так в принципе не впечатлило..

Можно было рассказать про арену, бои фракции.. И т.д. Рассказал только об интерфейсе.. Не упомянув главного :)

Link to comment
Share on other sites

12-летний пацан рулит  :pardon: слишком уныло. Устаревшая графика? Найдите лучше графику для онлайн игры на телефон  :shok:

 

Дело в том, что этот обзор делался для группы >

А как ты уже догадался, для яблочной продукции пиксилиар отнюдь не круто уже ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот его обзор бы не помешал...

 

Мэдисон делает обзоры почти всегда только на треш, или ты хочешь чтоб нашу игру обосрали на высоком уровне? Подписчиков то у него много...

Теперь про видео, честно говоря, оно слишком короткое чтоб вообще называтся обзором. Я бы сделал шикарный обзор если бы у меня был комп с нужной аппаратурой. Но меня бы наверно забанили ) В общем это видео слабое, нужен реальных обзор хотябы минут на 10...

Link to comment
Share on other sites

обзор не о чем , не знал бы варспиар , играть после такого обзора не стал бы :bad:

 

Link to comment
Share on other sites

Браво борак ! Нашёл где укусить ) Аватарка... Скушай банан борак, я разрешаю )

 

в рот мне не тарахтелась твоя аватарка. зделай хоть одно разумное дело. удали все свои посты с моими цитатами.
Link to comment
Share on other sites

Видать парня долго пинали чтобы он этот "обзор" сделал, текст сочинял в попыхах.

цитата: "Графика мягко говоря устарела, но на то мы и делаем обзор, чтобы дать вам понять почему игра достойна быть в топе лучших мморпг..." Мда, железная мотивация, а главное парадоксальная.

Зачем он про java ляпнул!?

Вобщем он практически ничего не рассказал про игру.

Link to comment
Share on other sites

отправлю видос на карамбаТВ, может футболку выиграю

 

Заодно в личку на ютубе на канал This is Хорошо)

Мало ли Карамба лесом обойдет

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Один улетел в заслуженный отпуск. Ведите себя прилично, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

пацан норм говорил старался,но вот все преимущества игры,тем чем она реально радует он не назвал

Link to comment
Share on other sites

Конечно это видео старое, и возможно многие из наших игроков его видели, но всё же я хочу выставить это видео как пример хорошего обзора на игру. Даже у меня, у человека который ненавидит wow, после просмотра этого обзора появляется желание поиграть в неё месяц другой.

Link to comment
Share on other sites

Конечно это видео старое, и возможно многие из наших игроков его видели, но всё же я хочу выставить это видео как пример хорошего обзора на игру. Даже у меня, у человека который ненавидит wow, после просмотра этого обзора появляется желание поиграть в неё месяц другой.

 

Обзор не смотрел...может тебя по этому не так понял (если что)...

 

Те обзоры которые делаются "Чтобы игра понравилась" - продажные...в обзоре должны говориться и плюсы и минусы игры...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу обратить в этом видео внимание не на то как оно снято, а на то как ведущий грамотно обо всём по порядку рассказывает.

Link to comment
Share on other sites

Обзор не смотрел...может тебя по этому не так понял (если что)...

 

Те обзоры которые делаются "Чтобы игра понравилась" - продажные...в обзоре должны говориться и плюсы и минусы игры...

 

Вообще у wow насколько я знаю таких минусов чтоб там ах ох возмущаться, нет. Посмотри видео.
Link to comment
Share on other sites

Один улетел в заслуженный отпуск. Ведите себя прилично, пожалуйста.

 

уважаемый снорлакс. вот я и прилетел из отпуска. там лучше чем тут. отправляйте снова. вот вам мотивация : еугеша иди на ♥♥♥.

 

 

 

 

п.с. что по вашему является нормами приличия? в данном случае по нормам приличия необходимо было забанить не только меня...

 

 

всем удачи. я улетел :tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...