Jump to content

придумайте как фармить багряные яхонты


Recommended Posts

Posted

 

где их выкакать то? забаф на катакомбы стоит дороже, чем дается за недельный рейтинг 

за все дейлики которые я нашел и прошел, получилось около 300 яхонтов. этого хватит на 1-2 стака баффов из 16

эта валюта нигде не продается, не фармится и поддерживать ее в плюсе нереально 
она постепенно опускается до нуля.

еще они тратятся на агр мир рб. а еще бывают рейды песков, до следующих рейдов я не доживу, мне не хватит валюты. а еще хочется форпосты бегать под баффами. даже не буду писать про сундучки на ивентах 

 

может я чего-то не знаю в этой игре? подскажите откуда яхонты доставать правильно 

image.png.aea7110e071c3fddabba72e5d72fda69.png

 

Posted

А я наоборот думал что так и задумано. Почему вы решили что у вас должна быть возможность закрывать весь контент под забафом за яхи. Выбирайте что вам приоритетнее, а если у игроков проблемы с какакомбами, они могут фул забаф накинуть пару раз в условный месяц и попробовать босса убить. Да и мне нравится такая система, не люблю когда нет выбора и можно все выкачать, все забафать, все купить. Это превращает игру в скучный гринд всего и вся. :tired2:

Posted
27 минут назад, lemonage сказал:

Почему вы решили что у вас должна быть возможность закрывать весь контент под забафом за яхи

 

как будто бы бредик, не очень хочется токсичить 

буквально на 500-1к яхов больше будет поступать, и можно удалять эту тему :hwgh1ostsm:давайте не отвечать друг другу 

 

Posted
29 минут назад, Ляна сказал:

 

как будто бы бредик, не очень хочется токсичить 

буквально на 500-1к яхов больше будет поступать, и можно удалять эту тему :hwgh1ostsm:давайте не отвечать друг другу 

 

В портале на блаже норм фармится.

Posted
1 час назад, lemonage сказал:

не люблю когда нет выбора и можно все выкачать, все забафать, все купить. Это превращает игру в скучный гринд всего и вся. :tired2:

А тут как будто по другому? 

Posted
2 часа назад, Игрок00 сказал:

Сколько? 40-60 в день это норм?

 

блин 40-60 за 5минут динамок это гора, при том что другие задания на ирсе\айве дают по 5-15

 

Posted
1 час назад, Ляна сказал:

 

блин 40-60 за 5минут динамок это гора, при том что другие задания на ирсе\айве дают по 5-15

 

Это лишь говорит, об отсутствии нормальной возможности зарабатывать яхонты. С учётом сколько их требуется. К примеру, я видел на Ирсе продается полусет, голова и тело 20ур по 3к за вещь. 6к за полусет на 20 уровень. Сколько лет по плану разработчиков нужно на него копить? Я вообще в шоке с таких цен в сравнении с фармом. По сути более менее можно получать только в топ ги, которая берет турнир

Posted
22 часа назад, Игрок00 сказал:

К примеру, я видел на Ирсе продается полусет, голова и тело 20ур по 3к за вещь. 6к за полусет на 20 уровень

Раньше все в этих полусетах бегали. Просто продавали их те кто брал туры ги. 
На самом деле у многих ях огромное количество, кто сундуки не покупает. 

Posted
31 минуту назад, Offroad сказал:

Раньше все в этих полусетах бегали. Просто продавали их те кто брал туры ги. 
На самом деле у многих ях огромное количество, кто сундуки не покупает. 

Ну так то раньше, сейчас явно товар не соответствует цене. Конечно, если никуда не тратить, со временем даже при малых поступлениях да накопить внушительную сумму.(Но я подозреваю, что речь идёт о игроках не тратящих яхонты годами)

Posted
В 29.03.2026 в 14:09, Ляна сказал:

как будто бы бредик

Не-не-не, бредик это когда товары за яхи становятся юзлес и игроки просят добавить новых товаров, потому что у них копится слишком много ях. И после того как разработчик идет вам на встречу и добавляет новый способы трат ях, игроки говорят что теперь слишком мало способов заработка. Потом как добавят способов заработка, они начнут опять говорить что слишком много ях копится и они юзлес. :sk21_d5: 

Карта **ультра реверса**, x9 Uno Reverse, +50 HP и +25 атаки в битвах. :  r/ItemShop

Posted
15 часов назад, lemonage сказал:

бредик это когда товары за яхи становятся юзлес и игроки просят добавить новых товаров, потому что у них копится слишком много ях

 

слив в ивент. сундучки всегда был и будет актуальным. у меня большое комьюнити в ги и там нет таких, кто жалуется/раньше жаловался на перекап яхонтов. меня это не касается тем более, я прошу второе, а к первому отношения не имею, зачем упрекать?

где все эти игроки? вот найди их и спроси "ну че, щас всё нравится?". если они кнш существуют, источник "поверь мне брат"- очень распространён, но не идеален. 

 

15 часов назад, lemonage сказал:

Потом как добавят способов заработка, они начнут опять говорить что слишком много ях копится и они юзлес. :sk21_d5:

 

это же база. так происходит везде и со всем. 

 

  • 1 month later...
Posted
В 29.03.2026 в 21:39, lemonage сказал:

А я наоборот думал что так и задумано. Почему вы решили что у вас должна быть возможность закрывать весь контент под забафом за яхи. Выбирайте что вам приоритетнее, а если у игроков проблемы с какакомбами, они могут фул забаф накинуть пару раз в условный месяц и попробовать босса убить. Да и мне нравится такая система, не люблю когда нет выбора и можно все выкачать, все забафать, все купить. Это превращает игру в скучный гринд всего и вся. :tired2:

Кто хочет гриндить яхи, чтобы жать фулл бафф, пусть имеют такую возможность.

Те, кто лутает яхи за просто так с туров ги, пусть расставляют приоритеты.

Вроде получается логичная система)

Posted
В 29.03.2026 в 11:44, Ляна сказал:

а еще хочется форпосты бегать под баффами

подточись бафы не нужны будут на форпостах 

Posted (edited)

Лучше бы бафы катакомб за дертхемы покупались, ну или да, стояли бы 3-5 раз дешевле, согласен с темкой.

 

Edited by Крип

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...