Jump to content

ХВАТИТ НОВЫХ КАРТ


Recommended Posts

Posted (edited)

РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ - с картами событий

 

РЕАЛЬНО ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КРАСИВО ДА.

НО МАПИНГ В ИГРАХ ВСЕГДА ВАЖНАЯ РОЛЬ.

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОДНУ ВЕРСИЮ КАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ

ПО ОДНОЙ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК

 

ПРОСТО МЕНЯЙТЕ УКРАШЕНИЯ ПОД СТИЛЬ И ТЕМУ СЮЖЕТА СОБЫТИЯ 

 

ВЫ САМИ ТАМ ЗАПАРЫВАЕТЕСЬ НАД НОВЫМ - и получается хрень

ТАК ЕЩЕ И НАС МУЧАЕТЕ  - хватит

Пожалуйста 🥺

Edited by Persone
Posted
50 минут назад, Persone сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ - с картами событий

 

РЕАЛЬНО ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КРАСИВО ДА.

НО МАПИНГ В ИГРАХ ВСЕГДА ВАЖНАЯ РОЛЬ.

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОДНУ ВЕРСИЮ КАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ

ПО ОДНОЙ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК

 

ПРОСТО МЕНЯЙТЕ УКРАШЕНИЯ ПОД СТИЛЬ И ТЕМУ СЮЖЕТА СОБЫТИЯ 

 

ВЫ САМИ ТАМ ЗАПАРЫВАЕТЕСЬ НАД НОВЫМ - и получается хрень

ТАК ЕЩЕ И НАС МУЧАЕТЕ  - хватит

Пожалуйста 🥺

Мое мнение пора перестать клепать новые ивенты, а пустить старые по кругу:t9:

Posted
9 часов назад, Persone сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ - с картами событий

 

РЕАЛЬНО ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КРАСИВО ДА.

НО МАПИНГ В ИГРАХ ВСЕГДА ВАЖНАЯ РОЛЬ.

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОДНУ ВЕРСИЮ КАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ

ПО ОДНОЙ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК

 

ПРОСТО МЕНЯЙТЕ УКРАШЕНИЯ ПОД СТИЛЬ И ТЕМУ СЮЖЕТА СОБЫТИЯ 

 

ВЫ САМИ ТАМ ЗАПАРЫВАЕТЕСЬ НАД НОВЫМ - и получается хрень

ТАК ЕЩЕ И НАС МУЧАЕТЕ  - хватит

Пожалуйста 🥺

Будет не интересно бегать на следующий год то же самое все что и сейчас, да и люди потеряют быстрее интерес к ивентам тому где они уже бегали это все. Хотя оно и так все почти копируються)

Posted
40 минут назад, Demonking сказал:

Будет не интересно бегать на следующий год то же самое все что и сейчас, да и люди потеряют быстрее интерес к ивентам тому где они уже бегали это все. Хотя оно и так все почти копируються)

А сейчас как будто интересно. Лично я уже устал от этого ивента, слишком много времени уходит на беготню.

Posted
7 часов назад, Monogatari сказал:

Главное чтобы небыло больше такого позора как на бале 19 года

а что там было, если не секрет?

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...