Persone 21 Posted March 21 Posted March 21 (edited) РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ - с картами событий РЕАЛЬНО ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КРАСИВО ДА. НО МАПИНГ В ИГРАХ ВСЕГДА ВАЖНАЯ РОЛЬ. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОДНУ ВЕРСИЮ КАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ ПО ОДНОЙ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПРОСТО МЕНЯЙТЕ УКРАШЕНИЯ ПОД СТИЛЬ И ТЕМУ СЮЖЕТА СОБЫТИЯ ВЫ САМИ ТАМ ЗАПАРЫВАЕТЕСЬ НАД НОВЫМ - и получается хрень ТАК ЕЩЕ И НАС МУЧАЕТЕ - хватит Пожалуйста 🥺 Edited March 21 by Persone Demonking, Игрок00 and Magenjoyer 2 1 Quote
Salamander 1649 Posted March 21 Posted March 21 50 минут назад, Persone сказал: РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ - с картами событий РЕАЛЬНО ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КРАСИВО ДА. НО МАПИНГ В ИГРАХ ВСЕГДА ВАЖНАЯ РОЛЬ. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОДНУ ВЕРСИЮ КАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ ПО ОДНОЙ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПРОСТО МЕНЯЙТЕ УКРАШЕНИЯ ПОД СТИЛЬ И ТЕМУ СЮЖЕТА СОБЫТИЯ ВЫ САМИ ТАМ ЗАПАРЫВАЕТЕСЬ НАД НОВЫМ - и получается хрень ТАК ЕЩЕ И НАС МУЧАЕТЕ - хватит Пожалуйста 🥺 Мое мнение пора перестать клепать новые ивенты, а пустить старые по кругу Persone, Magenjoyer, Salazam and 1 other 3 1 Quote
Demonking 285 Posted March 21 Posted March 21 9 часов назад, Persone сказал: РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ - с картами событий РЕАЛЬНО ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КРАСИВО ДА. НО МАПИНГ В ИГРАХ ВСЕГДА ВАЖНАЯ РОЛЬ. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОДНУ ВЕРСИЮ КАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ ПО ОДНОЙ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПРОСТО МЕНЯЙТЕ УКРАШЕНИЯ ПОД СТИЛЬ И ТЕМУ СЮЖЕТА СОБЫТИЯ ВЫ САМИ ТАМ ЗАПАРЫВАЕТЕСЬ НАД НОВЫМ - и получается хрень ТАК ЕЩЕ И НАС МУЧАЕТЕ - хватит Пожалуйста 🥺 Будет не интересно бегать на следующий год то же самое все что и сейчас, да и люди потеряют быстрее интерес к ивентам тому где они уже бегали это все. Хотя оно и так все почти копируються) Persone 1 Quote
Игрок00 19 Posted March 21 Posted March 21 40 минут назад, Demonking сказал: Будет не интересно бегать на следующий год то же самое все что и сейчас, да и люди потеряют быстрее интерес к ивентам тому где они уже бегали это все. Хотя оно и так все почти копируються) А сейчас как будто интересно. Лично я уже устал от этого ивента, слишком много времени уходит на беготню. Quote
Monogatari 11 Posted March 21 Posted March 21 Главное чтобы небыло больше такого позора как на бале 19 года Quote
GreedFury 20 Posted March 22 Posted March 22 7 часов назад, Monogatari сказал: Главное чтобы небыло больше такого позора как на бале 19 года а что там было, если не секрет? Quote
Voidknight 292 Posted March 22 Posted March 22 3 часа назад, GreedFury сказал: а что там было, если не секрет? Как лабиринт, только от порта к инсту бала Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.