Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Убрать (вариант) заточки БЕЗ знака/ов

Featured Replies

Я в принципе не понимаю смысла существования варианта заточки ЛЮБОГО предмета БЕЗ использования знаков нерушимости.

 

Максимум что лично мне удавалось так заточить (когда было интересно проверить) это +6

 

Та даже если там реально сделать +7, +8 или даже +9 и +10

 

Оно того банально не стоит.

Даже если точить всякий хлам за 3 копейки - на его ремонт уже выйдет сумма, составляющая как минимум 50% от того, если бы это точилось со знаками.

 

И чем выше лвл шмотки, тем дороже починка и стоимость заточки + юзаются уже актуальные сферы lll

 

Не говоря уже о том, что даже промежуточный фулл статный хлам либо фулл +0, максимум +1 или точится на +2 УЖЕ со знаком.

 

Так это хлам.

Да, хай лвл шмот, все статы, но стоит он в районе 5-20к.

 

Но самая большая проблема - это лаги самого сервера.

 

Особенно это сказывается, когда ты любитель понажимать по всем 3 вариантам, после выбрать со знаком и нажать точку.

 

Вот в такие моменты бывают какого-то хрена лаги с коннектом к серверу и таким образом можно запороть даже +9 пуху, только потому что ты нажимал "без знака", после был микро лаг, ты во время микро лага жмешь со знаком, сразу заточить, а оно по факту до сих пор не перешло с "без знака" на "со знаком".

 

Вообщем это п...

 

Уберите ПОЖАЛУЙСТА   В О О Б Щ Е 

от слова  СОВСЕМ

этот клятый вариант "без знака".

 

Вам же выгодней и бесить этот вариант больше не будет.

 

Ну и ещё заодно вы могли бы подшаманить, чтобы заточка на хотя бы +4 была максимально лайтовая (она же все равно ток за знаки или чм).

 

И неплохо было бы указать % шанса заточки.

46 минут назад, addme сказал:

И неплохо было бы указать % шанса заточки.

Тут деньги исключительно на азартных механиках делают, где сам смысл в неопределённости результата, а ты такое предлагаешь:pig1gy:

1 час назад, addme сказал:

Уберите ПОЖАЛУЙСТА   В О О Б Щ Е 

от слова  СОВСЕМ

этот клятый вариант "без знака".

В приличном обществе за такое предложение канделябром по лбу бьют.:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Надо сделать заточку без знаков где придемет полностью сломаться нп может но точится вещь только до +6 

Только что, Persone сказал:

Надо сделать заточку без знаков где придемет полностью сломаться нп может но точится вещь только до +6 

До заточка вещи типо

 

На днях какого-то нуба спрашивал почему он бегает с 1 кинжалом, а не с двумя. Он ответил, что второй сломал, когда точил. Я ему объяснил что такое знак нерушимости и зачем он нужен.

Поддерживаю автора. Это пережиток прошлого.

4 часа назад, addme сказал:

Особенно это сказывается, когда ты любитель понажимать по всем 3 вариантам, после выбрать со знаком и нажать точку.

Зачем? 
 

4 часа назад, addme сказал:

И неплохо было бы указать % шанса заточки.

Зачем? От этого шанс не повысится. 

Да заточку в принципе полностью менять надо, смешно как кто-то с 500 знаков на +10 пуху точит, а кто-то 4,000-8,000 знаков сливает и по прежнему остаётся с +9 пухой.

 

Ввести просто после +9 точки гарант точку за 1000 знаков на +10 и всё (только у пух, у шмоток условно 100-200 знаков), чтобы всем нужно было одинаковое количество знаков вкидывать, в игре и так хватает рандома в виде дропа книг, прока сопры и прочего.

 

А касательно заточки без знаков на +5 точке и выше можно ввести всплывающее окно "Шанс порчи очень высокий, вы точно хотите улучшить предмет?" и всё, удалять заточку без знаков необязательно.

 

7 часов назад, addme сказал:

Особенно это сказывается, когда ты любитель понажимать по всем 3 вариантам, после выбрать со знаком и нажать точку.

Бог так наказывает таких любителей "паркура"...хД

4 часа назад, Offroad сказал:

Зачем? 
 

Зачем? От этого шанс не повысится. 

Азартные люди просто)))

Игра нацелена именно на таких посетителей этого казино)))

Логичнее будет, просто убрать возможность уничтожить предмет.

Из негативных сценариев заточки без знаков. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.