March 20Mar 20 Я в принципе не понимаю смысла существования варианта заточки ЛЮБОГО предмета БЕЗ использования знаков нерушимости. Максимум что лично мне удавалось так заточить (когда было интересно проверить) это +6 Та даже если там реально сделать +7, +8 или даже +9 и +10 Оно того банально не стоит. Даже если точить всякий хлам за 3 копейки - на его ремонт уже выйдет сумма, составляющая как минимум 50% от того, если бы это точилось со знаками. И чем выше лвл шмотки, тем дороже починка и стоимость заточки + юзаются уже актуальные сферы lll Не говоря уже о том, что даже промежуточный фулл статный хлам либо фулл +0, максимум +1 или точится на +2 УЖЕ со знаком. Так это хлам. Да, хай лвл шмот, все статы, но стоит он в районе 5-20к. Но самая большая проблема - это лаги самого сервера. Особенно это сказывается, когда ты любитель понажимать по всем 3 вариантам, после выбрать со знаком и нажать точку. Вот в такие моменты бывают какого-то хрена лаги с коннектом к серверу и таким образом можно запороть даже +9 пуху, только потому что ты нажимал "без знака", после был микро лаг, ты во время микро лага жмешь со знаком, сразу заточить, а оно по факту до сих пор не перешло с "без знака" на "со знаком". Вообщем это п... Уберите ПОЖАЛУЙСТА В О О Б Щ Е от слова СОВСЕМ этот клятый вариант "без знака". Вам же выгодней и бесить этот вариант больше не будет. Ну и ещё заодно вы могли бы подшаманить, чтобы заточка на хотя бы +4 была максимально лайтовая (она же все равно ток за знаки или чм). И неплохо было бы указать % шанса заточки.
March 20Mar 20 4 минуты назад, addme сказал: а оно по факту до сих пор не перешло Ох уж эти фиксики, опять людям жить нормально не дают...
March 20Mar 20 46 минут назад, addme сказал: И неплохо было бы указать % шанса заточки. Тут деньги исключительно на азартных механиках делают, где сам смысл в неопределённости результата, а ты такое предлагаешь
March 20Mar 20 1 час назад, addme сказал: Уберите ПОЖАЛУЙСТА В О О Б Щ Е от слова СОВСЕМ этот клятый вариант "без знака". В приличном обществе за такое предложение канделябром по лбу бьют.
March 20Mar 20 Надо сделать заточку без знаков где придемет полностью сломаться нп может но точится вещь только до +6 Только что, Persone сказал: Надо сделать заточку без знаков где придемет полностью сломаться нп может но точится вещь только до +6 До заточка вещи типо
March 20Mar 20 На днях какого-то нуба спрашивал почему он бегает с 1 кинжалом, а не с двумя. Он ответил, что второй сломал, когда точил. Я ему объяснил что такое знак нерушимости и зачем он нужен. Поддерживаю автора. Это пережиток прошлого.
March 20Mar 20 4 часа назад, addme сказал: Особенно это сказывается, когда ты любитель понажимать по всем 3 вариантам, после выбрать со знаком и нажать точку. Зачем? 4 часа назад, addme сказал: И неплохо было бы указать % шанса заточки. Зачем? От этого шанс не повысится.
March 20Mar 20 Да заточку в принципе полностью менять надо, смешно как кто-то с 500 знаков на +10 пуху точит, а кто-то 4,000-8,000 знаков сливает и по прежнему остаётся с +9 пухой. Ввести просто после +9 точки гарант точку за 1000 знаков на +10 и всё (только у пух, у шмоток условно 100-200 знаков), чтобы всем нужно было одинаковое количество знаков вкидывать, в игре и так хватает рандома в виде дропа книг, прока сопры и прочего. А касательно заточки без знаков на +5 точке и выше можно ввести всплывающее окно "Шанс порчи очень высокий, вы точно хотите улучшить предмет?" и всё, удалять заточку без знаков необязательно. 7 часов назад, addme сказал: Особенно это сказывается, когда ты любитель понажимать по всем 3 вариантам, после выбрать со знаком и нажать точку. Бог так наказывает таких любителей "паркура"...хД
March 20Mar 20 4 часа назад, Offroad сказал: Зачем? Зачем? От этого шанс не повысится. Азартные люди просто))) Игра нацелена именно на таких посетителей этого казино)))
March 22Mar 22 Логичнее будет, просто убрать возможность уничтожить предмет. Из негативных сценариев заточки без знаков.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.