Jump to content

[2015.08.26] Конференция в TeamSpeak с разработчиками!


Recommended Posts

Предложите обьеденить арену серверов небудет сливав и будет довольно интересно потягаца с другим аренщиками сервав!И арена появица тогда в 3/3

 

 

+, но не надо на всегда обьединять сервера даже той же самой ареной. Есть вариант сделать что то типа ивента. Ну вот как например на хелоуин или новый год, там типа обновление такое Битва миров или как нить так. Недели две так побиться между всеми серверами объединеной ареной и типа так выясним в каком мире сильнейшие войны и лучшие мастера боя. Но тут же сам сразу накидаю пару негатива на себя же. Для начала это не так просто для данной игры сделать одну арену пусть даже и не на долго. Еще тут сразу можно понять что победа будет не так у кого руки прямые, а так где доны жирнее. ну и т.п. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

+, но не надо на всегда обьединять сервера даже той же самой ареной. Есть вариант сделать что то типа ивента. Ну вот как например на хелоуин или новый год, там типа обновление такое Битва миров или как нить так. Недели две так побиться между всеми серверами объединеной ареной и типа так выясним в каком мире сильнейшие войны и лучшие мастера боя. Но тут же сам сразу накидаю пару негатива на себя же. Для начала это не так просто для данной игры сделать одну арену пусть даже и не на долго. Еще тут сразу можно понять что победа будет не так у кого руки прямые, а так где доны жирнее. ну и т.п. ИМХО

 

 

Мне кажется или ты часто говоришь слово ТИПА? лол

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, какой порт писать при добавлении конфы, долго думал(

 

а зачем порт? Сервер есть - присоединяйтесь.

 

Link to comment
Share on other sites

а сервак всех вместит? а то помнится мне  что было проблема из-за большого количества народу

 

ребята говорят, что он аж на 512 человек, звучит масштабно.

 

Link to comment
Share on other sites

В Общем в Этом Тексте я буду Писать вопросы,которые задают наши игроки.

1.)Связано ли достижение Патриот с Гильдией?

2.)Введут Ли таким костюмам как Капитан(Черной акулы,Ледяного Нарвала,Огненная змея,Золотого кракена,Пурпурной касатки,Изумрудной Пираньи)и Чародея(Земли,Огня,Воды,Воздуха)Возможность Носить Прическу,а именно Бороду ?.С Введением новой Прически за 150 медалей,я думаю будет выглядеть очень красиво и грозно особенно "Капитан".Обидно видеть Нпс в нубе Людей Бородатого Чародея или на нубе Проклятых Капитана с Бородой.

3.)В какой году примерно откроется полностью Aйвондил?

4.)Когда добавят новые вещи и Пухи в Крафт?                                            26.08.2015/21.47

5.)Будет Ли в игре Свиток Отвязки предметов и Свиток Добавления слотов в панель Экспертных Навыков?(Пример:Торговое место у перекупщика,купил Торговое место и добавился слот).

6.)Будут ли когда нибудь сеты с бонусами блока и парированием?         27.08.2015/0:54

7.)Будет ли объединение арены между Серверами?

8.)В крайнем обновлении по изменению действия большинства навыков, прошла тема с понижением манозатраты на определенные навыки, при чем даже у тех персонажей, которым это дело было особо и не к чему. Планируются ли подобные изменения в навыках конкретно у жреца (не думаю, что кто-то усомниться в том, что жрец очень дорого платит раной за уже имеющиеся скиты, а как мы знаем нам обещают ввести и новые экспертные навыки)?                                                                                                              27.08.2015/14:12

                                                                                                                               

задайте от меня вопрос: кв в топях будут так же исчезать при повышение лвл как на ирсе

Link to comment
Share on other sites

а зачем порт? Сервер есть - присоединяйтесь.

 

Я с телефона, андроида

Дает написать

Название

Адресс

Порт

И какой-то "Query port"

Я потерялся

Link to comment
Share on other sites

Предложите обьеденить арену серверов небудет сливав и будет довольно интересно потягаца с другим аренщиками сервав!И арена появица тогда в 3/3

Я без стима скажу этого не будет потому что невозможно соединить сервера между собой промежуточная база должна быть а ее нет. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята! Спросите про руну отражения в посох. Введут ли такое нововведение тряпочникам или нет. Очень хочется увидеть ее там, уклон нафиг не нужен.  

Link to comment
Share on other sites

В Общем в Этом Тексте я буду Писать вопросы,которые задают наши игроки.

1.)Связано ли достижение Патриот с Гильдией?

2.)Введут Ли таким костюмам как Капитан(Черной акулы,Ледяного Нарвала,Огненная змея,Золотого кракена,Пурпурной касатки,Изумрудной Пираньи)и Чародея(Земли,Огня,Воды,Воздуха)Возможность Носить Прическу,а именно Бороду ?.С Введением новой Прически за 150 медалей,я думаю будет выглядеть очень красиво и грозно особенно "Капитан".Обидно видеть Нпс в нубе Людей Бородатого Чародея или на нубе Проклятых Капитана с Бородой.

3.)В какой году примерно откроется полностью Aйвондил?

4.)Когда добавят новые вещи и Пухи в Крафт?                                         

5.)Будет Ли в игре Свиток Отвязки предметов и Свиток Добавления слотов в панель Экспертных Навыков?(Пример:Торговое место у перекупщика,купил Торговое место и добавился слот).

6.)Будут ли когда нибудь сеты с бонусами блока и парированием?         

7.)Будет ли объединение арены между Серверами?

8.)В крайнем обновлении по изменению действия большинства навыков, прошла тема с понижением манозатраты на определенные навыки, при чем даже у тех персонажей, которым это дело было особо и не к чему. Планируются ли подобные изменения в навыках конкретно у жреца (не думаю, что кто-то усомниться в том, что жрец очень дорого платит раной за уже имеющиеся скиты, а как мы знаем нам обещают ввести и новые экспертные навыки)?                

9.)Квесты в Норлантских Топях будут так же исчезать при повышение лвл как на Ирсельнорте?

10.)Введут ли руну отражения в Посох Магическим классам?.Очень хочется увидеть ее там вместо уклонения.                                                                     

 

Все вопросы,которые интересовали игроков,я написал.Разработчикам желаю терпения в ответах :spiteful: .Удачи!

Link to comment
Share on other sites

1.Есть ли новые новости по поводу разработки новых игр от вашей компании ?
Давненько говорили что идёт разработка новой игры.
2.Можно ли снять бан с аккаунта или пересмотреть его блокировку ?

Link to comment
Share on other sites

че то не очень вопросы были

 

согласен, думал, что повеселее будет, а в итоге обычные форумные вещи(

 

Link to comment
Share on other sites

1.Есть ли новые новости по поводу разработки новых игр от вашей компании ?

Давненько говорили что идёт разработка новой игры.

2.Можно ли снять бан с аккаунта или пересмотреть его блокировку ?

Что касается второго вопроса,то ответ:НЕТ!.

 

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

Мда, лажанули немного. Но сервер реально вместить мог 512 без труда.

Edited by Betasmile
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

согласен, думал, что повеселее будет, а в итоге обычные форумные вещи(

 

говорить как то страшно  с вами, у меня аж дар речи пропадал 

Link to comment
Share on other sites

говорить как то страшно  с вами, у меня аж дар речи пропадал 

 

значит, нам надо чаще общаться всем, чтобы все привыкли :)

 

Link to comment
Share on other sites

1.Есть ли новые новости по поводу разработки новых игр от вашей компании ?

Давненько говорили что идёт разработка новой игры.

2.Можно ли снять бан с аккаунта или пересмотреть его блокировку ?

 

1. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/462-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page-177

к сожалению, пока мы не можем ничего говорить, как бы ни хотелось.

 

2. нет 100% 

Link to comment
Share on other sites

значит, нам надо чаще общаться всем, чтобы все привыкли :)

 

это да  :)  еще я в украинской  школе учился и по русски когда говорю как то голос не такой из-за этого дискомфорт:(

Link to comment
Share on other sites

Поскольку снорлакс лично сказал что не против конференций и по чаще, то думаю следующая будет после нового года максимум) хотя это только моё мнение. Вот только не устроил меня ответ по знаки нерушимости. Все равно за кв в топях это же рандомно. Могут и вообще никогда не выпасть. Не хочу чтоб показалось как грубость, но больше похоже на отмазки типа вон там есть добыча игровым путём, не важно что могут не упасть, а могут ваще за каждый квест падать. Все равно да донат будут покупать)

Link to comment
Share on other sites

Поскольку снорлакс лично сказал что не против конференций и по чаще, то думаю следующая будет после нового года максимум)

Всё может быть. Надо только, думаю, раньше объявлять всем, чтобы можно было придумать интересные вопросы.

Edited by Betasmile
Link to comment
Share on other sites

раз в 3 месяца можно устраивать конференции. и нормально  ;D

 

из-за работы и не послушал и не вставил свои 5 копеек там  :

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на то что играю уже достаточно долго, первый раз присутствовал на такого рода мероприятиях, очень интересно. И появилось желание в содействии при подготовке и проведении конференции.

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на то что играю уже достаточно долго, первый раз присутствовал на такого рода мероприятиях, очень интересно. И появилось желание в содействии при подготовке и проведении конференции.

А что там готовить? Сервер я держу и администрирую. Вот интересные вопросы придумать стоит, ибо не айс, когда бред спрашивают.

Link to comment
Share on other sites

А что там готовить? Сервер я держу и администрирую. Вот интересные вопросы придумать стоит, ибо не айс, когда бред спрашивают.

 

Я имею ввиду то, что на следующей конференции стоит провести не только аудио запись, но и трансляцию. А ещё завести разговор на тему самого геймплея, а не так чтоб вопрос-ответ. )

Link to comment
Share on other sites

Все ( кроме балбеса и того, кто остался без сундуков)) пытались общаться как то через чур официально, из-за этого и была такая скука. И почему то все вопросы на форуме можно встретить (а некоторые уже мозолят глаза даже в игре). И даже никто не поинтересовался "Как дела?", "Сегодня не замотала вас работа?", "А следите ли вы за нашей игрой, есть ли любимчики из гильдий или игроков?".  :snorlax:

 

 

Кстати сам все хотел голоса попросить, но у меня был час ночи и позади похрапывало тело.

Edited by Ya ne Warwarwww!
Link to comment
Share on other sites

Все ( кроме балбеса и того, кто остался без сундуков)) пытались общаться как то через чур официально, из-за этого и была такая скука. И почему то все вопросы на форуме можно встретить (а некоторые уже мозолят глаза даже в игре). И даже никто не поинтересовался "Как дела?", "Сегодня не замотала вас работа?", "А следите ли вы за нашей игрой, есть ли любимчики из гильдий или игроков?".  :snorlax:

 

 

Кстати сам все хотел голоса попросить, но у меня был час ночи и позади похрапывало тело.

твои вопросы возьму на заметку ;) , а сам чето тупанул и забыл спросить почему снорлакс перестал писать на форуме зелёным цветом???
Link to comment
Share on other sites

Запись конференции переконвертирована и залита на более удобные сайты для прослушки онлайн:

 

На нашем сайте: http://ws-db.ru/conference.mp3

В нашей группе vk.com: https://vk.com/wsdbru

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Ответ про магов немного странный, где у нас пишут что маги имбы  :)

В целом все понравилось, спасибо ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...