Jump to content

Старый добрый Плащ Победителя


Бoрак

Recommended Posts

мало хто помнит этот старый добрый плащик и еще меньше помнит его вид)Плащ победителя.png и ну уж очень мало народу помнит как его фармили) не толпами для галочки а именно в патю чтобы попробовать свои силы и убить таки какаху) и это было реально сложно) и было немалым достижением убить так босса) и что мы видим сейчас? этот плащ серый с мелкими статами :( уважаемые разработчики. если нельзя сменить цвет этого плащика с серого на красный или фиолетовый то сделайте пожалуйста хоть отвяз для него) пусть легенда этого плаща снова возобновится)

Link to comment
Share on other sites

Какая логика делать отвяз? Тогда легенда умрет окончательно, так как каждый сможет его получить. Лично я против отвяза. Пусть он остается у тех, кто его смог выбить в свое время.

Link to comment
Share on other sites

Какая логика делать отвяз? Тогда легенда умрет окончательно, так как каждый сможет его получить. Лично я против отвяза. Пусть он остается у тех, кто его смог выбить в свое время.

 

Угу. Я даже не знал что такой вообще есть:D так что эту память можно было бы и обновить

Link to comment
Share on other sites

А статы в нём ниже чем у Синих плащей того же уровня

А, да, он же серый

Первый раз вижу серый плащ со всеми четырьмя статами, хоть он и в бд есть, сёдня его два раза там редачили, и тут неожидано линк дали, пришлось кражу менять с 0.9% на 2% и цвет был белым, мы подумали что он фиолет, а он оказывается серый ;D

Link to comment
Share on other sites

ненадо его трогать, а лучше вернуть те статы какие были до введения точки вообще, чтоб он просто остался легендой

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Какая логика делать отвяз? Тогда легенда умрет окончательно, так как каждый сможет его получить. Лично я против отвяза. Пусть он остается у тех, кто его смог выбить в свое время.

ты много народу знаешь у кого они есть еще?)

Link to comment
Share on other sites

Какая логика делать отвяз? Тогда легенда умрет окончательно, так как каждый сможет его получить. Лично я против отвяза. Пусть он остается у тех, кто его смог выбить в свое время.

и вообще мне просто надо его перекинуть с вара на рогу ;D  но это чисто между нами :blush: 

Link to comment
Share on other sites

ненадо его трогать, а лучше вернуть те статы какие были до введения точки вообще, чтоб он просто остался легендой

с обьединением магий это уже нереально(

Link to comment
Share on other sites

мало хто помнит этот старый добрый плащик и еще меньше помнит его вид)attachicon.gifПлащ победителя.png и ну уж очень мало народу помнит как его фармили) не толпами для галочки а именно в патю чтобы попробовать свои силы и убить таки какаху) и это было реально сложно) и было немалым достижением убить так босса) и что мы видим сейчас? этот плащ серый с мелкими статами :( уважаемые разработчики. если нельзя сменить цвет этого плащика с серого на красный или фиолетовый то сделайте пожалуйста хоть отвяз для него) пусть легенда этого плаща снова возобновится)

Эра когда Игроки с Этими Плащями имбовали подошло к концу.Зачем делать отвяз этому плащу?Ведь Это знак того что ты Ветеран Игры,Более того это очень круто,что этот Плащ Серый.Ты видел хоть один шмот серого цвета с 4 статами?Это уже Уникальность.Ты как Ветеран можешь рассказывать как вы били Коричневого какашку :blush: Похожего на Синего лапари с Топей. :) Думаю,что у этого чудища будет костюм и ему придумают Грозный Вид как Демонологу(если кто не понял,он выглядел как костюм который мы выбиваем с него).

Link to comment
Share on other sites

Зачем делать отвяз этому плащу?Ведь Это знак того что ты Ветеран Игры,Более того это очень круто,что этот Плащ Серый.Ты видел хоть один шмот серого цвета с 4 статами?Это уже Уникальность.Ты как Ветеран можешь рассказывать как вы били Коричневого какашку  :blush: Похожего на Синего лапари с Топей. :) Думаю,что у этого чудища будет костюм и ему придумают Грозный Вид как Демонологу(если кто не понял,он выглядел как костюм который мы выбиваем с него).

тада уговори разрабов перекинуть мне один плащик с вара на рогу ггг

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты в курсе, что создавать предложения на основании личной выгоды/неприязни и т.д. запрещены? Учти на будущее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...