Jump to content
  • 0

Future


Dudochek

Question

Мне стало интересно.
R0land, что вы с вашими друзьями придумали по поводу 30 + уровней ?
Смогут ли персонажи которые достигли максимума возвращаться обратно на Ирсельнорт?
Почему я спросил: ведь все мы знаем какое у нас в игре общество, знаем что есть личности которые мешают новичкам развиваться.
Прибежит какой-то разбойник, у которого урон ~2000 без инвиза , начнёт мешать делать квестики. По началу паренёк будет стараться добраться до того места куда его направили, но через несколько десяткой смертей ему надоест и есть вариант что он просто удалит игру.

 
Думаю суть вы уловили.

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Можно реализовать систему ПвП, при который мне нельзя будет убивать врагов, у которых уровень меньше моего на 6, на пример.

 

Т.е. я - рог 24 лвл, и мне нельзя будет убивать палов, жц, магов, друлей, реев, бд, если их уровень не превысил 18. ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, из того, что известно сейчас:

нет причин запрещать возвращаться на Ирсельнорт, равно как и ограничивать ПвП.

Конечно, очень бы хотелось, чтобы любое общество обходилось без зловредных людей, но это точно вне наших возможностей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, из того, что известно сейчас:

нет причин запрещать возвращаться на Ирсельнорт, равно как и ограничивать ПвП.

Конечно, очень бы хотелось, чтобы любое общество обходилось без зловредных людей, но это точно вне наших возможностей.

Понял, спасибо.

Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

30 уровень ещё не скоро учитывая график выхода обновлений... раз в полтора месяца  ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...