Эдуард52 1 Posted March 13 Posted March 13 Очень красивое обновление! Ток вот 32 инст достаточно сложный, и занимает очень много времени, желания ходить вообще пропадает. Планируется ли фикс инста? @Shimarin Во время теста был очень даже хороший и сбалансированный. На данный момент инст 32 ток для сильных игроков с полными талантами, но точно не для +5+7. Magenjoyer 1 Quote
Administrators Shimarin 2185 Posted March 13 Author Administrators Posted March 13 13 минут назад, Эдуард52 сказал: Планируется ли фикс инста? @Shimarin Во время теста был очень даже хороший и сбалансированный. На данный момент инст 32 ток для сильных игроков с полными талантами, но точно не для +5+7. Подумаем, что можно сделать Quote
Magenjoyer 170 Posted March 13 Posted March 13 1 час назад, Эдуард52 сказал: Планируется ли фикс инста? Поддерживаю идею! Лично меня, только рб инста жуёт сильно, и всё. Quote
semheyn 33 Posted March 13 Posted March 13 (edited) 3 часа назад, prostoplayer сказал: Не знаю, легкий инст, куда еще проще, если ватный персонаж, есть 28 инст, вперед и с песней А если перс 34? Тоже в 28? Инст делали для всех а не для [крутых игроков] +10 Edited March 13 by nth Magenjoyer 1 Quote
Lunmerush 35 Posted March 13 Posted March 13 16 часов назад, kirittosao сказал: Такая же хрень, основним еще куда не шло, но сочуствую и понимаю боль челов +5 Страж +6 откис за 30 секунд. Quote
endless study 8 Posted March 13 Posted March 13 А можно как-то танкам/хилам хп мобов снизить? а то чет на танке ковырять мобов по 20 минут, ну такое. А потом еще минут 5 ковырять рб с 200к хп Magenjoyer 1 Quote
Mixver 350 Posted March 13 Posted March 13 11 минут назад, Maces сказал: @Shimarin Что за перезагрузка сервера? Акцию прерывают Magenjoyer 1 Quote
Magenjoyer 170 Posted March 13 Posted March 13 1 минуту назад, Mixver сказал: Акцию прерывают Странна. Когда скидка на классовые талы, то просто пакет шлют и цены меняются. Чо тут так же не сделать Спойлер Или может, та акция - исключение, и имеет в себе отдельный метод для активации, што не позволяет её использовать универсально. В таком случае, правят что-то более жоское? Quote
Offroad 663 Posted March 13 Posted March 13 10 минут назад, endless study сказал: А можно как-то танкам/хилам хп мобов снизить? а то чет на танке ковырять мобов по 20 минут, ну такое. А потом еще минут 5 ковырять рб с 200к хп пробегай фул комнаты по нужному порядку и будет легко. Долго, но легко Quote
Kakopudel 185 Posted March 13 Posted March 13 15 минут назад, Ахаб сказал: Надолго серв офф? Час Quote
jlollladka 0 Posted March 13 Posted March 13 26 минут назад, Offroad сказал: пробегай фул комнаты по нужному порядку и будет легко. Долго, но легко А какой порядок нужный? Проблем с прохождением не имею на некре, хотя шмот еще переходной, но хотелось бы знать, ибо ивент для меня новый. И я, как солоигрок, буду жить на этом острове. 😍 Quote
Offroad 663 Posted March 13 Posted March 13 15 минут назад, jlollladka сказал: А какой порядок нужный? Проблем с прохождением не имею на некре, хотя шмот еще переходной, но хотелось бы знать, ибо ивент для меня новый. И я, как солоигрок, буду жить на этом острове. 😍 для разных классов по разному. Тебе наверное комната с хилом подойдет. Я на рее бегаю желтый + фиол. Quote
jlollladka 0 Posted March 13 Posted March 13 31 минуту назад, Offroad сказал: для разных классов по разному. Тебе наверное комната с хилом подойдет. Я на рее бегаю желтый + фиол. Немного не понял, комнату со статуями, которых нужно хилять, проходить в первую очередь, потом остальные? Я по порядку все прохожу и все). Я пару дней как закончил сюжетку подводную, может поэтому мне не кажется инст сложный, даже без пета. Скелеты рулят. 😎 Quote
semheyn 33 Posted March 13 Posted March 13 1 час назад, Offroad сказал: пробегай фул комнаты по нужному порядку и будет легко. Долго, но легко Ага а потом заходиш к боссу а он тебя с 1й тычки в ангар отправляет Quote
semheyn 33 Posted March 13 Posted March 13 4 минуты назад, jlollladka сказал: Немного не понял, комнату со статуями, которых нужно хилять, проходить в первую очередь, потом остальные? Я по порядку все прохожу и все). Я пару дней как закончил сюжетку подводную, может поэтому мне не кажется инст сложный, даже без пета. Скелеты рулят. 😎 Некр вообще имба но будь потише ато ща как нерфанут так же как вара и будет тебе лёгкий Quote
jlollladka 0 Posted March 13 Posted March 13 27 минут назад, semheyn сказал: Некр вообще имба но будь потише ато ща как нерфанут так же как вара и будет тебе лёгкий Ну, я не говорю, что прям легкий)). Скелетами отвлекать приловчился, да и есть место покайтить и отхилиться. Под водой гораздо сложнее было. Quote
semheyn 33 Posted March 13 Posted March 13 1 час назад, jlollladka сказал: Ну, я не говорю, что прям легкий)). Скелетами отвлекать приловчился, да и есть место покайтить и отхилиться. Под водой гораздо сложнее было. Угу а прикол склетов небыло что с другого конца локи агрят? Quote
Horimiya 3859 Posted March 22 Posted March 22 @Shimarin, в мировом событии даются баффы уменьшения урона от монстров и увеличения урона по ним же. Вопрос, а по каким именно монстрам, ведь в описании мирового события сказано просто «монстры», но не указан тип. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.