Jump to content

Обновление Warspear Online 13.3. Звёздные разломы


Recommended Posts

Posted

Очень красивое обновление! 

 

Ток вот 32 инст достаточно сложный, и занимает очень много времени,

желания ходить вообще пропадает.

 

Планируется ли фикс инста? @Shimarin

Во время теста был очень даже хороший и сбалансированный. 

На данный момент инст 32 ток для сильных игроков с полными талантами, но точно не для +5+7. 

 

  • Administrators
Posted
13 минут назад, Эдуард52 сказал:

Планируется ли фикс инста? @Shimarin

Во время теста был очень даже хороший и сбалансированный. 

На данный момент инст 32 ток для сильных игроков с полными талантами, но точно не для +5+7. 


Подумаем, что можно сделать :smile:

Posted
1 час назад, Эдуард52 сказал:

Планируется ли фикс инста?

Поддерживаю идею!

Лично меня, только рб инста жуёт сильно, и всё.

Posted (edited)
3 часа назад, prostoplayer сказал:

Не знаю, легкий инст, куда еще проще, если ватный персонаж, есть 28 инст, вперед и с песней

А если перс 34? Тоже в 28? Инст делали для всех а не для [крутых игроков] +10

Edited by nth
Posted
16 часов назад, kirittosao сказал:

Такая же хрень, основним еще куда не шло, но сочуствую и понимаю боль челов +5

Страж +6 откис за 30 секунд. :palm:

 

Posted
11 минут назад, Maces сказал:

@Shimarin Что за перезагрузка сервера?

 

image.png.ce58dd4f083abe49d1d1bf266f078413.png

 

Акцию прерывают:HW22_12:

Posted
1 минуту назад, Mixver сказал:

 

image.png.ce58dd4f083abe49d1d1bf266f078413.png

 

Акцию прерывают:HW22_12:

Странна. Когда скидка на классовые талы, то просто пакет шлют и цены меняются.

Чо тут так же не сделать :pingo1susp:

Спойлер

Или может, та акция - исключение, и имеет в себе отдельный метод для активации, што не позволяет её использовать универсально.

 

В таком случае, правят что-то более жоское?

Posted
10 минут назад, endless study сказал:

А можно как-то танкам/хилам хп мобов снизить? а то чет на танке ковырять мобов по 20 минут, ну такое. А потом еще минут 5 ковырять рб с 200к хп

пробегай фул комнаты по нужному порядку и будет легко. 
Долго, но легко 

Posted
26 минут назад, Offroad сказал:

пробегай фул комнаты по нужному порядку и будет легко. 
Долго, но легко 

А какой порядок нужный? Проблем с прохождением не имею на некре, хотя шмот еще переходной, но хотелось бы знать, ибо ивент для меня новый. И я, как солоигрок, буду жить на этом острове. 😍

Posted
15 минут назад, jlollladka сказал:

А какой порядок нужный? Проблем с прохождением не имею на некре, хотя шмот еще переходной, но хотелось бы знать, ибо ивент для меня новый. И я, как солоигрок, буду жить на этом острове. 😍

для разных классов по разному. 
Тебе наверное комната с хилом подойдет. 

Я на рее бегаю желтый + фиол. 

Posted
31 минуту назад, Offroad сказал:

для разных классов по разному. 
Тебе наверное комната с хилом подойдет. 

Я на рее бегаю желтый + фиол. 

Немного не понял, комнату со статуями, которых нужно хилять, проходить в первую очередь, потом остальные? Я по порядку все прохожу и все). Я пару дней как закончил сюжетку подводную, может поэтому мне не кажется инст сложный, даже без пета. Скелеты рулят. 😎

Posted
1 час назад, Offroad сказал:

пробегай фул комнаты по нужному порядку и будет легко. 
Долго, но легко 

Ага а потом заходиш к боссу а он тебя с 1й тычки в ангар отправляет

Posted
4 минуты назад, jlollladka сказал:

Немного не понял, комнату со статуями, которых нужно хилять, проходить в первую очередь, потом остальные? Я по порядку все прохожу и все). Я пару дней как закончил сюжетку подводную, может поэтому мне не кажется инст сложный, даже без пета. Скелеты рулят. 😎

Некр вообще имба но будь потише ато ща как нерфанут так же как вара и будет тебе лёгкий

Posted
27 минут назад, semheyn сказал:

Некр вообще имба но будь потише ато ща как нерфанут так же как вара и будет тебе лёгкий

Ну, я не говорю, что прям легкий)). Скелетами отвлекать приловчился, да и есть место покайтить и отхилиться. Под водой гораздо сложнее было. 

Posted
1 час назад, jlollladka сказал:

Ну, я не говорю, что прям легкий)). Скелетами отвлекать приловчился, да и есть место покайтить и отхилиться. Под водой гораздо сложнее было. 

Угу а прикол склетов небыло что с другого конца локи агрят?

  • 2 weeks later...
Posted

@Shimarin, в мировом событии даются баффы уменьшения урона от монстров и увеличения урона по ним же. Вопрос, а по каким именно монстрам, ведь в описании мирового события сказано просто «монстры», но не указан тип. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...