Jump to content

курсор (пк)


XardRock

Recommended Posts

итак, возникла идея . предлагаю сделать активный и пассивный курсор для мышки. активный будет двигаться вместо стрелочки мыши и никогда не исчезать с экрана ( ну или как щас, исчезать через некоторое время), а пассивный курсор будет ложиться на землю и не исчезать , пока перс на него не встанет. на скрине желтый - активный, зеленый - пассивный. 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чтоб видеть куда бежит перс. Во многих играх такое есть, кстати. Не знаю как у других, а я очень часто промахиваюсь мышкой . С телефона четко все делаю , с ноута промахиваюсь. И это миликом. Хилом промахиваюсь вдвойне . Уже надоело видеть ругающихся согрупников :D

Link to comment
Share on other sites

на пк нада зделать движения стрелочками или (букавками как кс) а мышкой спокойна жать скилы,банки и тд на панельке,удобно же как у всех ммо

или хотябы добавьте такую функцыю штоб был выбор

играю с сенсоров так как намнога удобней пк,да и пиксели не радують

Link to comment
Share on other sites

на пк нада зделать движения стрелочками или (букавками как кс) а мышкой спокойна жать скилы,банки и тд на панельке,удобно же как у всех ммо

или хотябы добавьте такую функцыю штоб был выбор

играю с сенсоров так как намнога удобней пк,да и пиксели не радують

а не удобней управлять движением мышкой, а скилы жать кнопками 1-9?? А для косоглазых, которые не могут попасть в нужную точку с первого раза, можно поставить в настройках галочку возле пункта "Действие по двойному нажатию"

Link to comment
Share on other sites

на пк нада зделать движения стрелочками или (букавками как кс) а мышкой спокойна жать скилы,банки и тд на панельке,удобно же как у всех ммо

или хотябы добавьте такую функцыю штоб был выбор

играю с сенсоров так как намнога удобней пк,да и пиксели не радують

это уже есть. 

 

а не удобней управлять движением мышкой, а скилы жать кнопками 1-9?? А для косоглазых, которые не могут попасть в нужную точку с первого раза, можно поставить в настройках галочку возле пункта "Действие по двойному нажатию"

проблема не в скилах а при движении по карте. по скилам я отлично попадаю так как они в квадратиках  ;)

Link to comment
Share on other sites

а не удобней управлять движением мышкой, а скилы жать кнопками 1-9?? А для косоглазых, которые не могут попасть в нужную точку с первого раза, можно поставить в настройках галочку возле пункта "Действие по двойному нажатию"

рукожопы ток управляють мышкой в ммо

всегда передвигались на кнопках персонажы,а мышкой юзал панельку скилов

 

тут нет движения клавиатурой,есть толька направления после которого нада ешо нажать ентер штоб перс двинулса в указуную точку

Link to comment
Share on other sites

рукожопы ток управляють мышкой в ммо

всегда передвигались на кнопках персонажы,а мышкой юзал панельку скилов

 

тут нет движения клавиатурой,есть толька направления после которого нада ешо нажать ентер штоб перс двинулса в указуную точку

Получатся две разных игры для пк и мобилок

Link to comment
Share on other sites

рукожопы ток управляють мышкой в ммо

всегда передвигались на кнопках персонажы,а мышкой юзал панельку скилов

 

тут нет движения клавиатурой,есть толька направления после которого нада ешо нажать ентер штоб перс двинулса в указуную точку

сейчас конкретно говориться о варспире, а не о других ммо, и для него как раз удобно такое управление какое есть

Link to comment
Share on other sites

Вообще, варспе надо что то вроде такого 1l0r57nZ920.jpg

не получится. в варспе многакнопак

Link to comment
Share on other sites

итак, возникла идея . предлагаю сделать активный и пассивный курсор для мышки. активный будет двигаться вместо стрелочки мыши и никогда не исчезать с экрана ( ну или как щас, исчезать через некоторое время), а пассивный курсор будет ложиться на землю и не исчезать , пока перс на него не встанет. на скрине желтый - активный, зеленый - пассивный. 

Я не совсем понял тебя,но есть в настройках функция "Действия по двойному нажатию"ты нажимаешь на моба или Нпс он к нему не подходит,а лишь так скажем  "осматривает"Моба/НПС.В Этой Функции Если нажать на Землю,то он все равно Пойдет или на игрока/бота(Горожанин например).Я так понял ты предлагаешь ввести возможность нажимать дважды на Землю или Игрока/Бота так сказать Первое нажатие Подготовительный,а Второе нажатие идти вперед.Я правильно понял тебя?

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем понял тебя,но есть в настройках функция "Действия по двойному нажатию"ты нажимаешь на моба или Нпс он к нему не подходит,а лишь так скажем  "осматривает"Моба/НПС.В Этой Функции Если нажать на Землю,то он все равно Пойдет или на игрока/бота(Горожанин например).Я так понял ты предлагаешь ввести возможность нажимать дважды на Землю или Игрока/Бота так сказать Первое нажатие Подготовительный,а Второе нажатие идти вперед.Я правильно понял тебя?

объясню на пальцах. вместо стрелочки мышки , будет желтый кружок. а когда нажимаешь на какое-то место на земле, там появляется зеленый, лежит неподвижно, перс бежит и встает на это место, после этого зелены кружок исчезает. так панятна ?

Link to comment
Share on other sites

если я понял,он говорит про пошаговый шаг,как в шахматах нажал d3 пока он идет туда в ето время ты уже нажал ешо один маршрут,тоесть ты задал персонажу 2 маршрута,он выполняет первый идя до с3 а потом на второй маршрут автоматом,в нашой игре он просто побежыт на последний выбраный маршрут,да и ето гемор будет расинхрон всеравно

 

Луче просто добавить контроль персонажа на клавиатуру:верх,низ,лево и право в пвп думаю будет очень полезно,а мышкой в то время держать контроль панелькой и скилами

Link to comment
Share on other sites

объясню на пальцах. вместо стрелочки мышки , будет желтый кружок. а когда нажимаешь на какое-то место на земле, там появляется зеленый, лежит неподвижно, перс бежит и встает на это место, после этого зелены кружок исчезает. так панятна ?

:facepalm: Я написал тебе вопрос:Я правильно понял тебя? ты должен был ответить Да или Нет,а не объяснять мне как ребенку.

 

Я коротко скажу:Тема Бред.

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

итак, возникла идея . предлагаю сделать активный и пассивный курсор для мышки. активный будет двигаться вместо стрелочки мыши и никогда не исчезать с экрана ( ну или как щас, исчезать через некоторое время), а пассивный курсор будет ложиться на землю и не исчезать , пока перс на него не встанет. на скрине желтый - активный, зеленый - пассивный. 

И вообще автор Разъясняй все предельно ясно,а не так как ты муторно на "горском написал".Тебя никто не понял из присутствующих в теме.

Link to comment
Share on other sites

Омг, все отлично понятно, в мозгах поройтесь.

понятно то понятно, но зачем все это. Есть резкая необходимость? Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

понятно то понятно, но зачем все это. Есть резкая необходимость?

Не думаю, что есть такая необходимость.

Просто будет видно, куда топает твой перс, да и все, вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что есть такая необходимость.

Просто будет видно, куда топает твой перс, да и все, вроде бы.

лично я в состояние запомнить куда я кликнул
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Я написал тебе вопрос:Я правильно понял тебя? ты должен был ответить Да или Нет,а не объяснять мне как ребенку.

 

Я коротко скажу:Тема Бред.

ты писал про двойные нажатия , а я про курсор. ну вот и пришлось писать, раз не догнал.

 

И вообще автор Разъясняй все предельно ясно,а не так как ты муторно на "горском написал".Тебя никто не понял из присутствующих в теме.

ищи переводчика ушастый. 

 

лично я в состояние запомнить куда я кликнул

не все задротят по насколько лет в варспу с компа <_<

Link to comment
Share on other sites

сделать бы альтернативы на скилы, либо 1-9 либо q w e r a s d f .

это уже есть как с самого выхода клиента пк, всю жызнь скилы были пронумерованны и если жмеш на цифурку то срабатывает скил соответствующий этой цифорке
Link to comment
Share on other sites

это уже есть как с самого выхода клиента пк, всю жызнь скилы были пронумерованны и если жмеш на цифурку то срабатывает скил соответствующий этой цифорке

как же  без кэпа

Link to comment
Share on other sites

рукожопы ток управляють мышкой в ммо

 

Может наоборот? :rofl: Сколько не видел людей нагибающих, все с мыши перса гоняют, а скиллпанель с клавы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...